Форум на ОКУЛУС

Тема 17408, сообщений: 621

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 . 60 61..70 | конец
Автор Сообщение
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     18 апреля 2009 (06:06)

Margenta.

На счет работы души над телом ребенка была у меня одна медитация, правда давно, потому многое забыл. Но некоторые нюансы расскажу.

Вопрос состоял найти момент вселения души, чтобы потом вспомнить предыдущие инкарнации. В той медитации, момент вселения не нашел, но узнал много интересного.

Оказывается, при формировании организма, происходит и формирование разума, и в момент, когда какой-то орган окончил свое формирование, разуму нужно пробудиться, чтобы попробовать этот орган. И вот душа является, этим самым будильником, она время от времени пробуждает разум, для того чтобы он попробовал поруководить тем или иным физическим органом. И разум воспринимает действие души, как действие божества, т.е. я хочу сказать что психологический механизм веры появляется уже на этапе строения организма.

1-4 мес.: природные духи передают эмбриону жизненную энергию. Это часто происходит, когда мать чувствует первые толчки ребенка. Ангельские иерархии защищают мать от неблагоприятных обстоятельств.

Жаль, что этого я в медитации не видел.

Честно говоря, не приятно обладать информацией, которая противоречит классическим изданиям и общественному мнению.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Margenta
Синяя Гусеница)))
     18 апреля 2009 (10:35)

Ой, Margenta, Вы меня выведете на ту информацию, которую нельзя рассказывать.

Kamail

Ну звиняйте, ежели чего не так

Что ж, выходит, и у Вас есть темы, которые нельзя (или не желается) рассказывать? Мне кажется, сюда приходят люди не равнодушные и те, кому в самом деле это нужно. Кому не нужно - не дочитает и до середины. Впрочем, пусть будет, как Вы хотите, в конце-концов это Ваша тема. Ну тогда останавливайте меня, что ли, если покажется, что заруливаю "не туда". Я пойму.

Мне очень хочется задавать Вам один вопрос, но я пока не готова это сделать. Вот борюсь с собой и с собственным , чтобы этого не сделать


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
     18 апреля 2009 (13:16)

Kamail

Вообще, тонкий мир, нас людей не особо любит, чаще относится настороженно.

ну, это смотря какой уровень тонких миров-то. Есть и такие, где за счёт человека и его эмоций-желаний, его слабостей и глупостей только и живут-забавляются.

И провоцируют, провоцируют, провоцируют в человеке страхи или страсти, потому что энергиями человека, выделяемыми в момент испытывания им этих эмоций и питаются. Это для них как конфетка, как тортик -сладко и питательно, "потолстетельно" - вот они и толстеют-прирастают нашими эмоциями такого плана.

Margenta

"Мне очень хочется задавать Вам один вопрос, но я пока не готова это сделать. Вот борюсь с собой и с собственным , чтобы этого не сделать."

Замахнулся -бей, заикнулся- договаривай, чего уж там ....

https://briah.ru/
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     18 апреля 2009 (13:20)

Margenta

Что ж, выходит, и у Вас есть темы, которые нельзя (или не желается) рассказывать?

Нельзя, не значит, что я не хочу. Нельзя, значит, что либо будет не понято, либо могут быть последствия.

Ну тогда останавливайте меня, что ли, если покажется, что заруливаю "не туда".

Это не Вас останавливать нужно, а мне быть к себе построже. И осторожней высказываться.

Мне очень хочется задавать Вам один вопрос, но я пока не готова это сделать.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     18 апреля 2009 (13:27)

Löwka

Есть и такие, где за счёт человека и его эмоций-желаний, его слабостей и глупостей только и живут-забавляются.

И провоцируют, провоцируют, провоцируют в человеке страхи или страсти, потому что энергиями человека, выделяемыми в момент испытывания им этих эмоций и питаются.

Даже и добавить сложно, потому как согласен со всем, что ты сказала.

Но моя мысль была другой. То, что ты описала, справедливо для сущностей попроще. Для них мы да, шаровая столовка. Но есть и более сложные организмы, вот им мы чем-то насолили. И не особо они нас жалуют, по крайней мере у меня такая информация. Ее ж никак не проверишь, вот что плохо.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     18 апреля 2009 (13:52)

alex lev gold

Ответ на вопрос из темы http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=17704&p=9

Я согласен с moro. Очень линейно, я борюсь с линейностью расчета узлов. А у тебя уж как-то совсем линейно. И тем более привязано к григорианскому календарю. Что-то мне кажется, что в небесной канцелярии календарь может быть иной, например с сидерическим или синодическим месяцем. Сам подход интересный, на счет уровней, где-то внутри согласен. А вот метод расчета, мне не нравится из-за его линейности и не универсальности. Астрология универсальна, вон, сколько школ существует, и все как-то уживаются. А у тебя, если человек родился в 00:01 значит, уже перешел определенную границу. Но ведь окончание календарных суток это условное понятие введенное человеком. В природе сутками считается не цикл с 00:00 до 23:59, а скорее от восхода солнца до восхода солнца, или от заката до заката. Еще в чем проблема, так это в том, что на полюсах солнце проблематично восходит и закатывается. Потому, ИМХО, луна как-то надежней.

Я так вижу, ты считаешь, что реинкарнационная информация содержится в коде рождения. И при вычислениях получается дата смерти. А отчего отталкивался, чтобы получить такие выводы?


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
     18 апреля 2009 (15:55)

Kamail

Чтобы понять и не "кукожиться" от осознания того, КАК к нам относятся на более высоких уровнях тонкого мира -спроси себя сам, и ответь себе сам - как ты относишься, например, к жукам? А к слизням? А к травинкам? А к летучей мыши?

Это - одно..

А потом спрси -а как ты относишься к глупцам? А к откровенным дуракам, - причём не от природы обделённым умом, а просто не желающим читать-развиватьум свой 9про разум уж вообще промолчим)?

А к фанатикам-иезуитам, анпример? А к тем, кто и сегодня сжечь готов себе НЕподобного? А к убицам? а к педофилам?

Мы, люди, (к величайшей печали моей, искренне говорю, с болью - для тонкого мира порою как для нас - извращенцы. Потому что мы извратили отсуствием и НЕжеланием помнить и ОТВЕЧАТЬ за содеянное - многие принципы Вселенского Бытия.

А не поделишься - откуда ощущения, что к нам насторожённо относятся?

Я бы слово "настороженно" заменила на "осторожно". Я не права?

https://briah.ru/
     18 апреля 2009 (16:03)

alex lev gold, Kamail

Дата смерти не стоит точно, попробуйте это осмыслить и взять в расчёт, если стараетесь именно рассчитать.

есть несколько вариантностей судьбы. И есть определённые "точки". как я их называю для себя. Т.е. вот представьте поток какой-то энергетичесикй- идёт ток определённого напряжения.

И потом -рраз - щелчок, и включается трансформатор -и ток переходит на иную частоту, и так может у кого-то пару раз, у кого-то раза три-4 быть в жизни, когда на более низкую частоту переключаться человек может.

НО! Однако для каждого индивидуально есть ЕГО порог, собственный - ниже которого пасть не дадут, мгновенно ток будут "отключен".

А вот если человек момент критический какой-то в жизни совей проживает очень верно - то сила тока, и частота идущей к нему волны может быть повышена -и за счёт этого увеличен срок пребывания на Земле: т.е. зачем оканчивать диссертацию, елси написание её идёт успешно? (это как пример) И даже !! елси не было запланировано её написание. но она развивается успешно, и на Благо не только этой!! душе,но и окружающим - то "срок написания" может быть увеличен.

Лично в моей биографии таких было два момента: первый - когда гтовы были убрать, а второй- когда "проверка" конкретная была: выдюжу -добавят, или хотя бы до рассчётного позволено будет жить...

Вот примерно так.

Сроки эти назвать могу. Я их знаю.

https://briah.ru/
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     18 апреля 2009 (20:41)

Löwka

А не поделишься - откуда ощущения, что к нам насторожённо относятся?

Вроде должно быть понятно, почему некоторую информацию не выдаю. Ведь даже если логически предположить, откуда у меня эта информация, получится:

- имею связи с людьми, у которых связи в тонком мире.

- имею личные связи в тонком мире.

- сам из тонкого мира.

- и т.д.

Собственно любое из высказываний имеет свою череду последствий, и любое высказывание, в конце концов, приведет к ситуации, при которой, придется либо доказывать, либо опровергать саму суть высказывания.

А так, складывается впечатление, что я это придумал. По последствиям, последнее мне нравится больше.

Я бы слово "настороженно" заменила на "осторожно". Я не права?

Скажу туманно, по разному. Одним на нас просто наплевать, другим любопытно, но страшно. Третьим не приятно. Особого дружелюбия к нам нет, это точно. Но это общее ощущение.

Дата смерти не стоит точно, попробуйте это осмыслить и взять в расчёт, если стараетесь именно рассчитать.

Света, а сама как думаешь можно инкарнацию рассчитать астрологически, в принципе, или нельзя?


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
     18 апреля 2009 (21:16)

Kamail

Не могу сказть, что можно, равно как и не могу сказать, что нельзя -потому что если что-то до сей поры неизвестно - то это не означает, что этого -нет.

"- имею связи с людьми, у которых связи в тонком мире.

- имею личные связи в тонком мире.

- сам из тонкого мира.

- и т.д."

Ну, что сам-то из тонкого мира -это понятно. Потому что у каждого из нас тонкие тела составляют гора-ааздо бОльшую часть, чем тело плотное - то, которое мы видим и осознаёи.

И что личные связи в тоном мире имеешь - тоже понятно, потому что они есть у всех.

А вот если видишь что-то сам, упсть даже и в изменённом состоянии сознания -вот тут бы интересно было поговорить, но не на форуме, а в сайпе, например.

https://briah.ru/
начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 . 60 61..70 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере