Форум на ОКУЛУС

Тема 17408, сообщений: 621

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Gaida
     20 марта 2009 (16:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алла-С,

вот!

самоубийци - так в семях по наследству идйот,хотя бы -попытки суицида... это -оч.интересует.

Интересно -они должны продолжатся -до прекрашения рода?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 марта 2009 (16:04)

Гаида ,

тут думаю не душа, тут генетическая склонность.

Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
     20 марта 2009 (16:05)

Маргента ,

ну тогда зачем сказали?

Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     20 марта 2009 (16:09)

Gaida

"Lowka!-???

Ты меня в прошлом -видишь ?"

Я тебя и в настоящем-то не видела, не то что в прошлом!

.

Каллиста

"Были обстоятельства (конечно не при помощи других Душ [Подмигивание] ) при которых пришлось скрывать свои эмоции глубоко и переживать их один на один с самой собой. "

Ты хотела сказать - не БЕЗ помощи других душ?

А вот ТУТ-то и поройся -посмотри, обида-то во-о-он как глубока ещё.

Аж хлестануло поверху всего.

https://briah.ru/
Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 марта 2009 (16:10)

Аннабель

Я сильно сомневаюсь, что можно провести земную параллель между временем (или его отсутствием ТАМ) и временем здесь. Это все равно как сказать, что душа воплощается энное количество раз - и все, ку-ку. Думается мне, все-таки пока человек не выполнит свою задачу и не отработает что должен, он будет воплощаться. Так и тут: нельзя мерить расстояние литрами, не очень точно получится

Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
annabelle
     20 марта 2009 (16:14)

Маргента ,

ну если уж было поделено на 7 дней наше земное время , то наверно неспроста.

Задач у нас много , и с каждым воплощением они меняются, я так думаю . Ну а потом когда уже достигнет душа высшего уровня развития , тогда уже и на небеса ( ето я канал Кабалы иногда смотрю ).А вообще поидее мы все потом сольемся в одно целое как все и начиналось.

enya
     20 марта 2009 (16:19)

Всем . на ASC+ на MS говорят, что натив в прошлой жизни занимался религиозной деятельностью. Вот и у меня в 1 в к в 10. Прошлой жизни не помню,но всякую чертовщину видеть доводилось и бороться с ней силой молитвы, загнанной и идущей из самых глухих глубин подсознания приходилось и неоднократно.

Имею в и крест во 2 доме. Всегда знала, что из за стяжательства и жадности в прошлом воплощении, в этом особого богатства мне не видать.Подтвердилась теория, как только я раз заработала "легко" крупные деньги. Я тогда впервые в жизни потеряла кошелек( там было немного, но сам факт),а до этого я вообще никогда ничего не теряла.После этого легких денег расхотелось.

По замужестве сменила звучную и успешную фамилию Атаманенко на мужа- Рулько. И перестало мне везти. Теперь тяжело чего либо добиваться, а раньше было много легче и как бы само собой.

Levka , с нетерпением жду книгу и Ваших наработок, эта тема очень нужная и насущная.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 марта 2009 (16:23)

Ань, я думаю, что мало кто исхитряется за одно воплощение все свои "хвосты" сдать , вот они и тянутся за нами из жизни в жизнь. Если бы мы могли так просто их отрабатывать, на Земле было бы куда больше гармонии и Лёвка была бы счастлива Иногда человека настигает "хвост", который ждал своего часа многие столетия, а то и тысячелетия (это я Грофа почитала, там у него был должок аж из Древнего Египта). Если человек не осознан, хвост остается и снова ждет подходящего времени... и опять это может быть следующая жизнь, а может и ... далеко не следующая А насчет остального Вы, наверное, правы. У меня странное чувство, что я Вас знаю, очень знакомые вибрации

Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
annabelle
     20 марта 2009 (16:26)

Маргента ,

по Кабале всего было содано 100.000 или 10.000 (запамятовала)душ. Ну повидимому они ращиплялись и нам уже по чуточки досталось . Так что возможно мы и знакомы (теоретически) , выходцы из одной души.

Gaida
     20 марта 2009 (16:29)

Ловка!

я так и знала!

Я невидимая!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль

Описание значков форматирования
новое сообщение

загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!

Пояснения