Форум на ОКУЛУС

Тема 17408, сообщений: 621

начало | 51..60 61 . 62 . 63 | конец
Автор Сообщение
кед
     2 октября 2015 (08:43)

Хотелось бы найти хорошего гипнотизёра. С раннего детства есть очень недетские ощущения и уверенность в некоторых вещах, о которых двух-трёхлетний ребёнок не может знать. После прочтения всех книг Майкла Ньютона и Долорес Кеннон я стала искать гипнотизёра, но пока неудачно. На сайте Долорес Кеннон нашла список её учеников, которые сейчас практикуют гипнотерапию, и встретилась с одним из них. Человек он хороший, но гипнотизёр - на "три с минусом". Потом (уже на сайте майкла Ньютона) нашла ещё одну "ученицу", впечатление о которой ещё хуже, чем от первого "ученика". Думаю, таким вещам нельзя научиться, это - дар и талант: либо есть, либо - нет. Очень сомневаюсь, что, например, Вольф Мессинг, покидая тюрьму, говорил охранникам:"Расслабьтесь. Представьте жёлтый цветок. Теперь представьте красную птицу. А теперь представьте, что я - невидимый". Ведь есть же таланты, способные загипнотизировать целый зал людей, где они? Все рекламирующие себя "ученики" - это лишь бизнес, не имеющий отношения к основной теме. Вам встречались такие таланты? Буду благодарна за наводку .

начало | 51..60 61 . 62 . 63 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере