Форум на ОКУЛУС

Тема 17408, сообщений: 621

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 марта 2009 (16:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Гаида ,

дай шепну наушко ( ето намек что фото твоего она не видила).

Никто кроме Гаиды ето не читал...

Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 марта 2009 (16:34)

И опять может быть. Читала, что по исследованиям некоторых гипнологов, исследующих прошлые жизни, есть души, пришедшие в мир в телах нескольких людей, не знающих даже друг о друге. Это не обязательно близнецы. Щас не вспомню автора... может позже посмотрю и напишу, если интересно.

Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Gaida
     20 марта 2009 (16:34)

Ну,Прекрасная!

тогда я -Медуза Горгона-и всех жалею пока.

А Lowke- фото не надо...

Margenta,

odna dusha srazu v neskolkih telah ?

annabelle
     20 марта 2009 (16:37)

Гаида ,

Левке то не надо, вопросс надо ли тебе.

Ежик ,

можно Синастрию посмотреть, обычно бывают завязки у знакомых людей.

Гаида ,

ну что ты не понимаешь чтоли, ну если создали 100000 , то откуда нас столько на планете? Значит душа имеет свойство постоянно ращепляться . Ну может не всегда ,но наверно частенько .

Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     20 марта 2009 (16:39)

существует следующая методика рассмотрения кармического гороскопа,

за острие 1-го дома берется координата В.Узла и по 30 градусов - 2-й, и т.д.

далее сопоставляется кармический гороскоп с гороскопом настоящим, куда, в какие дома к.г. попадают планеты гороскопа,

далее,

если вы хотите рассмотреть предыдущее воплощение - за острие первого дома к.г. берется 12-й и также - равнодомная по 30 градусов,

следующее воплощение - за острие первого дома берется 2-й дом вашего гороскопа,

далее,

о кармических долгах говорят ретропланеты, и чем больше в гороскопе ретропланет, тем больше, соответственно "долгов", которые в этом воплощении вам надлежит "отдать",

если в гороскопе нет ретропланет, вы свои "долги" отработали,

если В.Узел и Н.Узел - директные, тут тоже есть ньюансик, вы отработали свои "долги", но в настоящей жизни, трудности будут, но разрешать и преодолевать вы будете самостоятельно, уныние и "я этого сделать не смогу" не принимаются, сам и только сам обязан решать все жизненные задачи,

Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
annabelle
     20 марта 2009 (16:41)

Таня ,

а если , есть варианты?

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     20 марта 2009 (16:49)

Н.Узел - В.Узел - оппазиционные, если Н.У. в 1-м то, соответственно В.Узел в 7-м, или наоборот, важны еще знаки,а уже потом рассматривать в зависимости в каком знаке в каком доме соединение Н.У.-Плутона и Венеры, с учетом ретро,

Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     20 марта 2009 (16:50)

Света

Ну да, да, согласна, очепяталася в слове

А с теми Душами мы ужо разобралисЯ и определилисЯ По крайней мере с теми, кого точно помню в помощи мне

За что им и спасибо, большое человеческое многовековое

Errare humanum est, ignoscere divinum
mishutka
     20 марта 2009 (16:51)

У меня узлы, так вот

я уже три раза имело дело с пожарами, и у меня есть стойкое ощущение, что в прошлом были крупные неприятности с огнем (может и сжигали)

annabelle
     20 марта 2009 (16:51)

Раху у меня во 2 в Весах, ну а кету соответственно в 8 в Овне.

Так что Плуто 8 дом, Венера 2 дом , прямо как подобрали специально по управлению.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль

Описание значков форматирования
новое сообщение

загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!

Пояснения