Форум на ОКУЛУС

Тема 17408, сообщений: 621

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Олекса
     20 марта 2009 (17:41)

*** (Три звездочки из созвездия Скорпиона), писала: «И чем я могла заработать пять планет в Скорпионе в пятом доме?»

За V ничего сказать не могу, но вот о IX есть очень познавательное мнение от Boris Shorning: «…есть с кучей планет и в 9-м доме, никогда особо никуда и не уезжала, всю жизнь на птицефабрике работает, откручивает курам головы. Однако при этом получила уже третий диплом о высшем образовании, совершенно не относящийся к работе с курами.

9 дом- это острое ощущение неполноценности и необходимость в адаптации, учиться, учиться и еще раз учиться, усваивать что-то».

«Но если туп, как дерево, — родишься баобабом», и с заполненным IX домом.

Margusha
     20 марта 2009 (19:10)

"Знаю историю одного мужчины, который помнит прошлое воплощение, поскольку был достаточно известным в СССР актером. Так вот удивительно, но его тогда звали Станислав, и в этой жизни тоже Станислав, хотя это весьма редкое имя. Он помнит как умер, а вот в официальной версии до сих пор нет ответа, его бывшая жена до сих пор жива, ее обвинили в его убийстве и она отсидела. А убийства не было. Он сам покончил с собой."

*** - а это не Стас Жданько случайно? История напоминает богемную "рапсодию" с Малявиной.

Было бы интересно поподробнее... и он встречался с ней сейчас? Она в доме пристарелых вроде живет.

Crona
     20 марта 2009 (19:37)

Margusha, почему-то я тоже вспомнила Малявину, хотя не помнила как зовут М.

galinablanca
     20 марта 2009 (19:49)

Margusha,

ДА, ЖдАнько, Вы правы. К сожалению, я потеряла с ним связь.

В одной эзотерическй группе в одноклассниках мужчина поделился своим воспоминанием о том, что помнит прошлую жизнь, был взбаломошным не особо удачливым актером, что сам себя пырнул ножом, умер вот такого числа и года и звали его так же как сейчас и что родился буквально сразу в другой семье и его назвали тоже СТаниславом. Как он сказал, что по этическим соображением не хочет сообщать бОльшие подробности, но интернет - великая вещь, он открыл по заданным словам всю инфо. Я потом списывалась с ним, спрашивла не хочет ли он навестить жену. Он сказал, что не видит в этом смысла. Кстати, живет он зарубежом сейчас. Хотя родился в русской семье. Ему сейчас лет 30 с чем-то, НУ в общем начиная с того года гибели Жданько

Crona
     20 марта 2009 (20:21)

Молодые журналисты, берущие у Малявиной интервью, телезрители, внимающие ее откровениям, замирают в восторженном ужасе: какая женщина! Какую породила страсть!

Они не знают, что, как свидетельствует экспертиза, глубина раны у Стаса Жданько была 9 сантиметров, сердце пробито длинным ножом насквозь, и жуткий болевой шок не располагал к элегически сентиментальному приглашению “пойти за ним”. Не знают и о том, что, согласно той же экспертизе, девятисантиметровый раневой канал был чистый, без дополнительных порезов. Это свидетельствует о том, что саморанение в данной ситуации невозможно: самоубийца не смог бы вытащить нож в идеально противоположном направлении. У него бы дрогнула рука, если вообще хватило бы сил самому вытащить такое орудие убийства. К тому же, говорится в экспертизе, направление раневого канала – резко сверху вниз, а это говорит, что в момент ранения Станислав Жданько вероятнее всего сидел, нападавший же стоял.

http://www.lgz.ru/archives/html_arch/lg132002/P...y/art6_1.htm

Kamail
Эзотерик
     20 марта 2009 (20:24)

Формулу описывать полностью не буду, так как не прошла еще полноценные исследования. Но могу описать то, от чего отталкивался, и те принципы, которые из этого вытекают.

Почти все индийские астрологи рассматривают длину жизни в 120 лет. Есть исключительные ситуации, когда существо живет больше чем 120 лет, но такие исключения за последние 5000 лет не происходили. Причем 120 лет рассматривается согласно циклу восточного гороскопа, где участвует Юпитер, Сатурн и Луна. Но в восточном гороскопе учитывается один цикл в 60 лет, а тут два цикла 60+60=120. Описывается это в трудах Парашары, Варахамихиры, а Санджей Ратх все это очень качественно комментирует. (Я так думаю, у других авторов есть нечто подобное)

Многие старинные тексты построены в виде стихов или коротких указаний, для того чтобы было удобно это все запомнить, и не было нужды все записывать. Все очень логично, то, что записано, можно уничтожить, а то, что выучено наизусть, уничтожить сложнее. При таком методе передачи информации, некоторые важные аспекты приходиться повторять, дабы со временем не пошли кривотолки. Если хорошенько порыться в этих повторениях, можно найти формулу расчета реинкарнаций.

Зная дату, время и место рождения можно вычислить, дату и градус асцендента прошлого воплощения. Место по найденной формуле вычислить нельзя.

Кстати буддисты, когда ищут следующее воплощение своих духовных лидеров, тоже знают дату, но не знают место.

После того как я нашел дату, делаю, банальный, запрос в Интернет кто родился в такой-то день. На этом научный подход заканчивается. Я для себя решил сначала набрать определенное количество случаев, а потом их проанализировать. К моему удивлению, не так много вариантов, получается, по одной дате. Некоторые даты остаются без вариантов, а несколько раз повезло, и нашел людей, которые в истории оставили след, и их жизнь описана. Вот по ним и делаю Выводы…

Я отвечаю за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
http://ezoterics.com
galinablanca
     20 марта 2009 (20:35)

Ребята, ну хоть кто-нибудь может мне сказать. в какой эпохе я жила и кем я могла быть, судя по данным описаниям?? Я и в детстве это все видела в картинках, а потом одна видящая недаво мне рассказала, что увидела в моем прошлом воплощении, подтвердив ненароком мои видения.

Видимо, нынче я отрабатывю именно ТУ жизнь. Я даже знаю почему.. И моя любовь нынешняя - из той жизни и я знаю, что тогда случилось.

Аквамаринка
     20 марта 2009 (20:38)

Kamail, очень нескромно, конечно, можно и мне посмотреть?

20 марта 2009 (20:40)

Kamail

"Зная дату, время и место рождения можно вычислить, дату и градус асцендента прошлого воплощения. Место по найденной формуле вычислить нельзя."

Могу два случая с гарантией в 98 процентов дать, а потом и место скажу с точностью до километра. Не шучу.

Возьмёшься посчитать?

https://briah.ru/
Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 марта 2009 (20:41)

М-да... скорей всего никакого следа я не оставила... ни в какой из жизней. Да и в этой, думаю, вряд ли оставлю но на самом деле это не имеет никакого значения

Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль

Описание значков форматирования
новое сообщение

загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!

Пояснения