Форум на ОКУЛУС

Тема 19045, сообщений: 158

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     9 июня 2009 (01:36)

JannaK,

за вашими сообщениями, мне увиделся итересный собеседник и человек.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
JannaK
Водолей - Лев
     9 июня 2009 (05:27)

Спасибо, astreia, за лестный отзыв, а ещё бОльшее спасибо, за то, что вы видите вещи глубже и шире, чем, к примеру, интеллигентный, проницательный и с большим чувством юмора Кабачок. С удовольствием пообщаюсь.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
JannaK
Водолей - Лев
     9 июня 2009 (05:38)

Кабачек, у меня просто слов нет...Я пишу на русском, а вы на каком читаете мой текст? Просто тотальное непонимание смысла! Вы видите то, что хотите видеть, а не то, что я хочу выразить. И с каждым постом ситуация ухудшается.

На будущее. "Большое счастье" - это синоним к слову Юпитер.

Не вижу смысла продолжать общение.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
JannaK
Водолей - Лев
     9 июня 2009 (06:35)

я не в коем случае не пыталась кому-то что-то здесь навязать.

Карамелька, так никто на форуме не пытается что-то кому-то навязывать, все мы приходим сюда,чтобы почитать новую информацию, услышать интересную, порой дерзкую, но оригинальную точку зрения. Выговаривайтесть, делитесь своими мыслями на здоровье. Но ведь у каждого есть право не согласится с вашей точкой зрения, правда? Давайте обмениваться прочитанным и осмысленным, давайте конструктивно спорить! Только так, взаимодействуя, мы хоть что-нибудь поймём о себе и о Вселенной.

а даёт такой эмоциональный напряг.

А в где стоит ваша ? И где находится ваш Ю.У.? У вас так часто бывает? В смысле настолько тонко чувствовать определенных людей? Всегда на напряг или просто ощущаете,что человек уже когда-то присутсвовал в вашей, возможно, прошлой жизни при разных ситуациях?

У меня нечто подобное было в жизни 2 раза. Потом расскажу. Но только чувствовала,что знала этого человека раньше, без окраски эмоций в ту или иную сторону.

Я хотела сказать, что не надо зацикливаться на ПРИЧИНАХ негатива, - за что?, почему это происходит именно со мной?

А вот тут у меня опять противоположная точка зрения. Считаю, что НУЖНО искать причины, чтобы поняв, переосмыслить и поменять ошибочное отношение к жизни в каком-то вопросе. Таким образом, очиститься и больше не делать неправильных поступков. Тогда и наказания больше не будет.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
JannaK
Водолей - Лев
     9 июня 2009 (06:52)

astreia

1.Вы тоже не на Родине живете? Кто вы по Солнцу?

2.Как вы смотрите с точки зрения Кармы на вопрос абортов и супружеских измен?

КОМУ ИНТЕРЕСЕН ЭТОТ ВОПРОС ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ОБСУЖДЕНИЮ, пожалуйста.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
л.шмидт
     9 июня 2009 (07:46)

JannaK, темы интересные, особенно ПЕРВАЯ , но лучше открыть отдельной темой

ведь многие махровые патриоты, а кому-то все равно, где жить, лишь бы хорошо было. А кто-то вообще не прочь бы "свалить", да не получается.

а тему абортов не раз на форуме бурно обсудили.

тема отношения к супружеским изменам тоже интересна.

galion64
     9 июня 2009 (10:23)

Дорогие форумчане очень часто читаю ваши мнемия по той или иной теме но написать решилась впервые.Тема кармы меня давно интересует,а вот скажите как вы отнаситесь к такому понятию сглаз порча есть ли на это указание в гороскопе например как венец безбрачия или это предопределено кармически.Пишу потому что устало от одиночества хотя поклонники есть но их устраивают свободные отношения,да и замужем я была хотя официально я не разведена но вместе не живем уже 5лет.На сеансах у екстрасенсов мне сказали что на меня навели порчу да и последнее время все пошло на спад может вы посоветуете что нибудь зто мои данные 08.08.1964 с.Конево Плесецкий Архангельской обл. время неточное 13.часов,сейчас живу в Юрмале Латвия,заранее благодарю если вас заинтересует моя тема.

astreia
крымчанка
     9 июня 2009 (13:20)

JannaK,

у меня три родины : место, где меня зачали, место, где я родилась и место, где я живу. Ко всем трем местностям у меня разное отношение, но все люблю и все они в Украине, где и живу. Периодически получаю интересные предложения о выезде за пределы, последнее - позавчера, в Испанию, но приросла здесь крепко, по-видимому - в 4-м.

в у меня, а у вас?

Другие ваши вопросы интересны, но пожалуй л.шмидт права, стоит открыть отдельные темы. Я смогу присоединиться только вечером.

Загляните сюда - http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=12216. Это созвучно моим мыслям.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     9 июня 2009 (13:21)

galion64,

по правилам, принятым в форуме, вам нужно открыть новую тему.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
morpho
     9 июня 2009 (14:20)

А в где стоит ваша ? И где находится ваш Ю.У.? У вас так часто бывает? В смысле настолько тонко чувствовать определенных людей?

JannaK, не скажу что часто, согласна, не совсем правильно выразилась , но были 2 встречи, которые сильно повлияли на события моей жизни, причем именно чисто интуитивно, с самых первых минут общения в обоих случаях я испытывала ничем необъяснимый эмоциональный дискомфорт и напряг, преодолеть который, увы так и не получилось, - ситауции развивались с ураганной скоростью и привели к полному "крейзи".

Сейчас благодаря астрологии, начала видеть себя как-бы со стороны и понимаю, что нужно многое менять в самой себе,а не искать причины своих неприятностей по большей части в других людях.

А вот с моей подругой, например, мы чувствуем друг друга с полуслова, иногда даже смешно становится, она о чем то подумает, а я через несколько секунд то же самое говорю, кстати такая же история у меня с мамой.

у меня в 1доме в с , правда орб большеватый 7гр, - управитель 8Д, еще есть бисекстиль , правда орб аспектов 6-6,5гр., вот не знаю, учитывать такой орб или нет.

- в 5Д в соединении с . ось образуют Т-квадрат в вершине которого (во 2Д), больше ЮУ аспектов нет.

..Считаю, что НУЖНО искать причины, чтобы поняв, переосмыслить и поменять ошибочное отношение к жизни в каком-то вопросе..

JannaK, так я не против того, что причины нужно ИСКАТЬ ,даже очень ЗА , да мне кажется любой человек, когда происходит какая-то неприятная ситуация пытается разобраться и переосмыслить свои действия и реакции других.

Я писала выше,что не нужно на этом зацикливаться, если мы получаем урок именно в таком виде,значит так нужно ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС,и воспринимая это - как знак, сигнал к необходимости переосмысления определенной, наверняка, не самой лучшей части себя и сделав "разбор полетов", отпустив негатив, - без озлобленности, обид и жалости к самим себе идти дальше...

это трудно, но есть к чему стремиться

JannaK , присоединяюсь к astreia с вами очень интересно общаться.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере