Форум на ОКУЛУС

Тема 19045, сообщений: 158

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
morpho
     9 июня 2009 (18:32)

JannaK , мне кажется, что мы говорим об одном и том же, но не внимательно читаем друг друга, смотрите:

...Я хотела сказать, что не надо зацикливаться на ПРИЧИНАХ негатива, - за что?, почему это происходит именно со мной?...

Ваш ответ: А вот тут у меня опять противоположная точка зрения. Считаю, что НУЖНО искать причины, чтобы поняв, переосмыслить и поменять ошибочное отношение к жизни в каком-то вопросе. Таким образом, очиститься и больше не делать неправильных поступков. Тогда и наказания больше не будет.

причины нужно искать, но, на мой взгляд, не того -за что?, почему это происходит именно со мной? почему все неприятности валяться именно на меня? и т.д. и т.п. - отвечу опять же своей строчкой выше из того же сообщения: Все, что переживает душа, имеет свою причину. Осознанно ли мы относимся к уроку, посланному нам, или нет - в конечном итоге нам все равно предстоит выучить его. Вся наша жизнь - это множество уроков, которые нам предстоит пройти, а через те же астрологию, нумерологию, медитации, сны мы как-раз и пытаемся понять и осознать эти жизненные задачи, ключи к которым в нашем подсознании + Воля человека, как этими знаниями распорядиться, проявляя себя в каждом действии, мыслях ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

Повторю опять ваши слова: НУЖНО искать причины, чтобы поняв, переосмыслить и поменять ошибочное отношение к жизни в каком-то вопросе.

Согласна,причины нужно искать, но чтобы осознанно понять: - для чего, с какой целью мне послан этот урок? что я должен пересмотреть в себе и в своих взглядах или кардинально изменить в своей жизни? -если я правильно понимаю, это вы имели в виду. (JannaK , поправьте, если не так).

А на вопросах типа - За что?, вот на них как раз лучше не "зависать", не к чему хорошему это самокопание не приведет.

JannaK
Водолей - Лев
     10 июня 2009 (06:11)

Карамелька

JannaK , мне кажется, что мы говорим об одном и том же, но не внимательно читаем друг друга

Ага. Просто словосочетание "За что?" можно понять как "Боже, за что ты послал мне такое наказание?", а можно и так: "За что , за какие мои неправильные действия я сейчас расплачиваюсь?" В первом случае сетование на несправедливость судьбы, во втором попытка понять причину, чтобы, возможно, исправить. Вы говорили о первом варианте, я о втором. Действительно,если читать невнимательно, то этой тонкой грани не увидишь.

А на вопросах типа - За что?, вот на них как раз лучше не "зависать", не к чему хорошему это самокопание не приведет.

Согласна. если дано, значит есть за что, главное усваивать уроки жизни.

Я счастлива, что стала на путь, как мне кажется, истинный (могу, конечно, и ошибаться) и через теорию Кармы, астрологию и некоторые виды эзотерики, могу попытаться понять устройство мироздания.

Теперь для меня человеческая жизнь в общем понятии приобрела смысл, структуру, логику существования, чего я не могла найти ни в одной религии, казавшимися мне довольно примитивными и ограничивающими человеческое сознание.

отпустив негатив, - без озлобленности, обид и жалости к самим себе идти дальше...

...иначе позитиву не будет места войти в твою жизнь.. Моя мама так и не простила отца за то, что он ушел к другой женщине. Согласна,что это очень непросто. Вот она так и осталась несчастливой в личной жизни, хоть и были достойные мужчины. И таких примеров множество.

Про вашу луну поговорим позже.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
JannaK
Водолей - Лев
     10 июня 2009 (06:46)

astreia

у меня в , а у вас?

Я Водолей, а вот в в 5-ом градусе . Надеюсь в наших беседах глубоко копнём( и Готова к тому,что точки зрения не всегда будут совпадать из-за разности мировосприятия, но это и прекрасно, потому, что обогатит обеих. Я бы очень хотела видеть Мир с 12 известных позиций, но это в одной жизни никому не дано. Зато многим дано умение понимать других, не похожих на них самих, людей, слышать их, а так же внутренняя настоящая доброта. .

Я тоже с Украины. 30 лет прожила в Черновцах. А вы в каких 3 местах?

Периодически получаю интересные предложения о выезде за пределы, последнее - позавчера, в Испанию, но приросла здесь крепко

Я неплохо знаю эту страну, если нужна информация или совет, обращайтесь. Я рядом живу, в Португалии. Почти 9 лет.

Другие ваши вопросы интересны, но пожалуй л.шмидт права, стоит открыть отдельные темы. Я смогу присоединиться только вечером.

Открою, сейчас со временем туго.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
JannaK
Водолей - Лев
     10 июня 2009 (06:55)

galion64

Посмотрю ваши данные, но отвечу может к концу недели. Я ещё не могу с полной уверенностью назвать себя астрологом, учусь им быть, но чем смогу, помогу.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
morpho
     10 июня 2009 (12:53)

JannaK

Про вашу луну поговорим позже.

спасибо, буду ждать

galion64
     11 июня 2009 (16:15)

JannaK

спасибо буду ждать

medina8
     11 июня 2009 (17:25)

Здравствуйте. Рискнула и я обратиться к знающим - может что то подскажете. Астрологи, с которыми приходилось общаться, почти одним голосом говорили, что не могу себя реализовать полностью, так как гороскоп у меня "крестообразный" - то есть, по их мнению, мне суждено "отрабатывать" карму рода. Жизнь это отчасти подтвердила - за что не берусь, всё даётся с большим трудом, прилагаю много усилий, отдаю делу всю себя - а результат - как феникс должна возрождаться из пепла н- ное количество раз. Это в основном касается самореализации в карьере, материальной стороны бытия. Мне 43, не слаба духом, но так от всей этой безвыходности устала, что не знаю, что дальше... Перекрёсток очередной может быть, но очень уж тупиковый. Если можно, подскажите, что там у меня не так.

Родилась я в Литве 1965.12.08 в 18.45 - там и живу.

JannaK
Водолей - Лев
     15 июня 2009 (04:16)

Карамелька

Продолжим наш разговор?.. Боюсь вас разочаровать, но в вопросе, который мы подняли - особенное ощущение некоторых людей, я не знаток и скорее хочу понять его, нежели дать какой-то совет.

Показалось забавным совпадения некоторых аспектов и количество случаев таких встреч в наших с вами жизнях. Я опишу свои и буду ждать рассказа о ваших. Возможно вместе мы разгадаем ещё одну загадку.

У вас в слабом , у меня почти касается Асц , но в 12 доме, что тоже считается слабым, но всё же соединением и . С.У у меня в Рыбах в 7-ом Д. Ваша Луна в 8 Д, зачит есть слабое соединение с , + , вот вы и чувствуете напряг, потому, что подсознание скорее всего реагирует на опастности. Я же больше чувствую партнерские связи личного характера. В общем, скромными экстрасенсорными способностями мы с вами обладаем. А вот ваш это уже нЕчто. Есть мнение одного астролога:

Суждено ли муж чине и женщине, связанным браками в нескольких прошлых воплощениях, создать семью? Хирон одного из партнеров должен быть расположен вместе с Северным лунным узлом в элементе, соответствующем элементу Солнечного знака другого партнера, и здесь не имеет значения, совпадает ли полностью знак Зодиака. В этом случае важен совпад Хирона, Северного узла и элемента. При таком совпаде обе половинки являются идеальными частями одного уникального целого, которое с момента начала совместной жизни становится мощным монолитом, способным выдержать любые испытания.

Не совсем в тему, но по аналогии можно предположить, что может давать встречи с людьми из прошлого. В куче с вашими натальными аспектами вполне можно предположить,что вы встретили кого-то из прошлой жизни, с кем была негативная ситуация.

Мои истории. В глубокой молодости праздновала Д.р. мужа. Накрыла стол, ждала гостей. Сижу в бигудях, крашусь. Непонятное волнение. Знаю должен прийти новый гость. Ни разу его не видела, но уже наслышана. Когда, поздоровавшись, впервые встретились глазами, поняла, что он какой-то важный мне человек. Описать ощущение трудно. Почувствовала или увидела Солнцем,(?) что он тоже ждал этой встречи - в глазах был неподдельный интерес. Мы сели друг против друга и больше никого не замечали. Это была связь длинною в 7 лет. Встречь было не так уж много, физических контактов ещё меньше, но интуитивная связь ненормальная. Отношения были, как вы правильно выразились - "крейзи". Расстались через 3 года после первой встречи. Нас рассекретили. Было много драм. Но ещё 4 года звонили друг другу и молчали в трубку, при этом понимая цель звонков. Уже сейчас смотрела нашу синастрию - ничего особенного, были и поинтересней совместимости. Правдв не знаю его времени рождения.

Второй случай был коротким, но очень ярким. Иду по многолюдной улице, никого не трогаю. Вдруг, в 2 метрах от себя замечаю незнакомого молодого мужчину, идущего мне навстречу. Опять встречаются глаза, голубые глаза, внешность увидела только в общих чертах. Прошибает током, шоком, молнией и ещё не знаю чем. Волна непонятных ощущений прошла по телу. Чуть ноги не подкосились. Через 2 сек он уже был позади меня и пошел себе с миром, а я осталась с вопросом - ЧТО ЭТО БЫЛО?


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     15 июня 2009 (05:42)

medina8,

Литва - страна, а город?

Заполненная карма

если говорить о карме, то в дате рождения

12.08.1965, есть число кармического долга 14,

которое говорит, что в течение предыдущих жизней злоупотребляли своей свободной, все делалось наперекор самой же себе, теперь же вынуждены постоянно приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам и неожиданным случайностям, поэтому вынужденность - всегда держать себя в узде, а скромнось и сдержанность во всем - это средства избавления от этого кармического долга,

для солнечного льва - это чрезвычайно сложно, однако необходимо и важно поддерживать свою жизнь в порядке, а эмоциональное состояние в стабильности,

ключом к кармическому долгу 14 яввляется обязателность,

ваша жизнь похожа на путешествие в шторм, но, приложенные конструктивные усилия, образно выражаясь, вынесет неуправляемое судно к цели путешествия, если вы не измените своим целям и идеалам,

в результате - новый виток духовного развития,

в настоящее время вы находитесь в третьем периоде жизненного цикла,

а год числа 3 - это активное самовыражение, энтузиазм,постарайтесь не брать на себя никакие обрементительные обязатанности,или брать то, что вы заведомо выполните,

в год "3" лучше заниматься тем, что приносит вам радость и удовольствие, что вам безоговорочно нравиться,

но остерегайтесь перерасхода своих ресурсов, стремление прыгнуть выше себя,

то, что вы начали (если начали) 2006, в этом году должно принести свои плоды,

делая нумерологический подсчет, обратила внимание,

очень много получается "3", вы случайно стихи не пишите, или каким то образом связаны со словом, например журналист, коррепондент или писатель, м.б. учитель ?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
JannaK
Водолей - Лев
     15 июня 2009 (06:27)

galion64

Так как, по вашим словам, время не точное, в прогнозе тоже может быть ошибка. Если вы родились на 10 мин позже указанного времени, то картина меняется, если на макс.30 мин раньше, то ещё попадаете под следующее описание:

Ситуация по нахождению спутника жизни ( на сколько я понимаю именно это вас волнует) несколько сложная. "Венца безбрачия" на вас не вижу, так же как и непоправимых катастроф в личной жизни. Но придётся несколько раз пройти через возможно драматические ситуации. Ничего рокового в вашей карте нет по даному вопросу. Непоправимого одиночества не вижу. Ждите подходящего человека. Это, возможно, будет иностранец. Если познакомитесть с человеком у которого выделен или человека, с которым вы познакомитесь, будет гармонично аспектировать ваши , и , то такие отношения сложатся наилучшим образом. Предположительно это будет 2011 год. 2012 год тоже будет удачным в этом плане. Во второй половине 2009 до дня рождения 2010 станет актуальным вопрос бракосочетания. Но 2010 окажется очень тяжелым, возможны болезненные разрывы отношений, особенно в июле.

Порчи и сглазы в натальной карте не прослеживаются, на сколько я знаю. Если вы никому особо не насолили, не разбили чьи-то отношения и в целом чувствуете себя хорошо, то не берите этот вопрос себе в голову.

Ждите, всё у вас наладится. Удачи!!!


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере