Форум на ОКУЛУС

Тема 19045, сообщений: 158

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     4 июня 2009 (06:24)

да я не про себя , мне ещё кое с чем разобраться надо.

просто хотелось узнать, так ли всё фатально устроено. И может ли удовлетворённость жизнью действительно говорить о правильном направлении?

JannaK
Водолей - Лев
     4 июня 2009 (06:38)

Вот у меня, например, устрашающий гороскоп. Большой крест и соответственно Квадрат! Плюс во 2-ом в 8-ом! Думаете я умерла или меня прибило? На дно я тоже не скотилась и не собиралась. Создатель любит нас и параллельно наказаниям посылает пряники. Наряду с проблемными аспектами послал много помогающих.

И что вы думаете? В 30 лет меняю страну проживания на более тёплую, спокойную, стабильную и сытую. Приобретаю хорошие недвижимость, всё вней и средство перемещения. Работа любимая, потомство более чем удачное. Не то чтобы оно мне всё свалилось с неба. Всё нажито, так сказать, непосильным трудом и нервами, НО ВЕДЬ ЕСТЬ! Не могу назвать себя ещё счастливой полностью, проблемы есть и нелёгкие, но вижу что иду вверх.

Так что, зелень пузатая, учитесь у тёти прорабатывать кармические долги!!!

Можете посмотреть мой гороскоп, кому интересно. 23.01.1970, 19.50 Черновцы.Украина.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
JannaK
Водолей - Лев
     4 июня 2009 (06:48)

Л.шмидт, ДАААААААААААА! У Лазарева читала,что Карма раньше проявлялась с опозданием и мы прорабатывали в этой жизни грешки прошлых. Сейчас и время идёт быстрее и жизнь удлиннилась и много других неизвестных нам факторов, посему бумеранг наших поступков и мыслей возращается быстрее, еще в этой жизни. Свияшь придерживается этой же точки зрения. Я со своим скромным жизненным опытом, но большой наблюдательностью, поддерживаю эту точку зрения. А Истину знают только наверху.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
lenash
     4 июня 2009 (09:19)

Ра-ра, а вы не пробовали сместить время рождения на неск. минут вперед?

Тогда МС у вас переходит в Скорпион, и ваша мама очень хорошо описывается..

Это больше похоже на правду, чем МС в конце Весов.

Шау
     4 июня 2009 (09:32)

JannaK

ой, я умираю с Вас, тётя

Впереди у Вас еще как минимум 35-40 лет жизни, то есть прожита ровно половина..

не говори "гоп", пока не перепрыгнешь..

Lua
Алхимик :)
     4 июня 2009 (09:57)

JannaK- это вы называете устрашающим? у вас такой шикарный бисекстиль на Солнце (в соед с малым счастьем ), а Нептун - Упр вашего 8 - вообще МЕчта!! и все прилагающиеся к нему блага..

ну Сатурн подкачал- поработать заставил, после 30 подобрел- ет он может

насчет кармичности вчера такого начиталась по ссылкам Доктора - до сих пор в шоке- нашла сайт Бабикова- ученого физика, он пишет об устройстве мира , расшифровывает послания высших, знаки на полях и т.д и еще паралельно в статье про 2012 (в последнее время эта тема грузит)- в общем информация вкратце такая- мы живем сейчас в переходное время на другой уровень сознания, переход от 5 расы к 6-й.. даются факты, что идет чистка нашего загаженного генофонда- все блуждающие души и мытари убраны с Земли- астрал сейчас чист и вся карма прощена, то есть нет ее сейчас.. (в других источниках ясновидящие тоже подтверждают исчезновение душ).. в общем - что-то типа суда уже идет- то что есть.. а дальше??? пошла читать еще


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
РаИНЬ
     4 июня 2009 (10:03)

lenash! Вы хотели сказать не МС , а асц???

В том то и дело. НЕдавно я звонила бабуле (ей 78 лет) спрашивала время рождения мамы, она говорит примерно 1.00.

Но я предположила, что не раньше 01.25, чтоб асц. в скорпион, и Марс поближе к асц., а лушше в 1 дом - постоянно голова страдала - братец родной (дядя мой единственный) чуть в детстве не укокошил.

Мама у меня скорпионистая, да. И сила внутренняя, ой! И сила воли - позавидовать можно.

Злая планета на востоке в собственном доме или в экзальтации лучше, чем попятная и (или?) повреждённая добрая планета.[/b]

Вот у Гермеса Трисмегиста нашла, думаю про мамин Сатурн, все подходит.

Как Вам этот афоризм??


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
lenash
     4 июня 2009 (10:13)

Ра-Ра я имела ввиде Ваш МС - он в последнем градусе Весов.

Злой ли Сатурн у вашей мамы судить надо по ее жизни

РаИНЬ
     4 июня 2009 (10:18)

lenash! Ставлю на 17.50.

Неужели в роддоме так ко времени могут относиться? У меня бирка и сейчас под рукой.

И мой асц. в Козерог уйдет.

Думала, что2-й дом в Рыбах лушче мои финансы опишет! Ну а в водолее, не про меня.

И у нас у всех по женской линии ретро-Нептун в 12 - и я отставать не хочу


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Калинка
не от мира сего-)
     4 июня 2009 (10:19)

ДАААААААААААА! У Лазарева читала,что Карма раньше проявлялась с опозданием и мы прорабатывали в этой жизни грешки прошлых. Сейчас и время идёт быстрее и жизнь удлиннилась и много других неизвестных нам факторов, посему бумеранг наших поступков и мыслей возращается быстрее, еще в этой жизни

И еще он уже давно пишет об еще одном важном ньюансе. Кармические моменты по судьбе являются не только отработкой прошлых наработок, но одновременно и подготовкой к будущим событиям.

Так что...не считаю однозначным то, что если человек родился в сложных условиях - это однозначно указывает на некую негармоничность кармы.

Возможно ему просто нужно совершить качественный душевный скачок-для будущих свершений.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере