Форум на ОКУЛУС

Тема 19642, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
enya
     25 июня 2009 (22:14)

Всем в теме .У меня к.6 в на нем ,но большая часть 6 дома в и там же шахтерка. в 7 доме,но в к в 1,а -у.8 дома в 8 доме и там же на куспиде 8 дома. В щитовидке полно мелких(и один большой)УЗЕЛКОВ,но я как то не пью гормоны(хотя и есть проблемы с излишним весом и отеками).Делали раз операцию по удалению нароста на лимфоузле(я в то время только только стала встречаться с любовью всей моей жизни и видно от радости так получилось).А с почками проблемок всегда хватало(2 раза колика из за камушков,но несерьезных-соли мочевой кислоты).Поджелудка слабо переваривает мясное,так что я почти вегетарианка(это же было у прабабки,а у мамы-диабет).Но так как у.8- еще и упр моего и хорошо аспектирован,то и операции все неплохо для меня заканчивались,я как то очень быстро восстанавливаюсь,причем-всегда.

Думаю,у человека по квинконсу не должно было такого случиться со щитовидкой,может стоило 6 дом смотреть и транзиты на момент операции к планетам и у.6? У меня тоже у.8 имеет точный к на к.11- все операции резкие(неожиданно и очень быстро все происходит и решается так же). А как смотреть исход операций? кто подскажет ,может в этом что то ценное скрывается.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 июня 2009 (22:14)

Я предлагаю наследственные заболевания объяснять проще!

Родители не нашли способа жить и жизни радоваться.

Жили в чрезмерно жестких условиях. Опыт того как не надо жить передали детям под видом того как жить надо! Вот и все!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Dina_Ra
Anna
     26 июня 2009 (00:38)

Вот только сегодня услышала версию (не моя). Щитовика - это часть, отвечающая за общую иммунную систему, значит не хватает эмоциональной безопасности в жизни. Как-то так...


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
m-ag
     26 июня 2009 (01:05)

Левка, с обновлением!

Света, а что такое Дух? Что такое Душа? Как определить в гороскопе их состояние, потенциал? Каким образом Дух вселяется в тело через щитовидку? в каком состоянии:при рождении или при зачатии?

Как человек, у которого нарущения в щитовидке, должен думать о Духе?

Много вопросов, но они не риторические, хочется услышать ответы.

Когда человек болен, и ему говорят думай о Духе,а он и понятия об этом не имеет, то человек, предлагающий такой способ выздоровления, должен более детально преподнести его.

Заранее спасибо.

laki
вектор
     26 июня 2009 (03:30)

Объясните,пожалуйста,душа-это понятно,а что такое дух и чем он от души отличается?Не понимаю. Я серъёзно


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Liuba777
     26 июня 2009 (05:07)

Оля, без астрологии, каждый день 10-14 дней в зависимости конечно от веса, но на твою комплекцию около 10 капель йода на пол стакана молока с утра на тощак( еcли у мужчины вес больше кг на 20-30 это +4,5 капель йода) , через 10-14 дней просто на ночь помаж самим йодом район шеи, если он впитался( утром увидеш), то продолжи курс, через 5-6 дней опять помаж, когда следы остануться от йода, значит щитовитка насытилась. Это болячка у многих появилась особенно, кто попал под тучки Чернобыля, йод хорошо в этом случае помогает, можно конечно и на морских пляжах поотдыхать, где море насыщено йодом, Балтика и Азовское море просто люкс в этом плане.

lenash
     26 июня 2009 (09:09)

Галина

Я по вам скучаю ..

По сабжу - у меня множество узлов в щитовидке, как у Ени , есть 2 крупных в обоих узлах . Но гормональный фон скомпенсирован, гормоны не требуются.

Причина не понятна. Впрошлом году были всплески счастливых состояний. Итог - за год ничего не увеличилось.

Поглядим как дальше будет.

nadush
     26 июня 2009 (09:11)

Сущность Дух _ рассматриваются его немыслительные аспекты - воля, чувство, воображение, интуиция и т.д.

Ludmila
     26 июня 2009 (10:07)

О состоянии души, у поэтессы Веры Павловой, есть строчки :

"...Душа легка, когда полна,

И тяжела, когда пуста..."

*

Щитовидку, за ее связь с эпифизом, вполне заслуженно называют дирижером организма.

Эпифиз, в свою очередь, регулирует биоритмы.

Ссылка Инги о внутрен. маятнике крайне полезна, особ. для тех, у кого проблемы с "дирижером".

Не выстроив, не сбалансировав внутренний маятник, не отследить внешние.

Что помешает? ЭГО- зашепчет/заболтает/отвлечет.В состоянии сбалансированного внутреннего маятника, эго не то чтобы замолкает, но ведет себя более смиренно.

Olga76
     26 июня 2009 (10:43)

jin

Anna

В моей ситуации ваши мысли подтверждаются

m-ag

классно формулируете

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере