Форум на ОКУЛУС

Тема 21306, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Laal Kholkein
     3 сентября 2009 (16:05)

Все мы здесь присутствующие знаем, насколько стратегически важно не создавать лишних косяков во взаимоотношениях с людьми, чтобы не расхлебывать потом все эти "завязки" в будущем.

А как вы считаете было бы правильно расставаться с ненужными поклонниками? В случае, когда ситуация зашла далеко, и успешный, состоявшийся человек в 40 лет вдруг намеревается резать вены?

Я допустила ошибку, которую, наверное, совершает большинство: я переспала с ним. Из сочувствия, из интереса, от нечего делать, как угодно. Теперь он изводит себя и меня заодно.

Как бы вы выстраивали логику разговора в такой ситуации?

Ну и раз форум у нас тут типа тематический, вот некоторые аспекты:

мой его

мой стеллиум его ( )

мой Асц его ( )

мой Дсц его ( )

Я не знаю, как быть, никогда с таким не сталкивалась. Посоветуйте, а? Поделитесь опытом, может!


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Ева
     3 сентября 2009 (16:14)

Все мы здесь присутствующие знаем, насколько стратегически важно не создавать лишних косяков во взаимоотношениях с людьми, чтобы не расхлебывать потом все эти "завязки" в будущем.

==================================================

Скажу вам честно, меня пугает, когда люди уже темы дачинают писать с чужих цитат.

Сами-то вы что думаете по этому поводу?

надо быть видеть всю карту (обе), тогда кто-то мог бы что-то посоветовать.

Нептун с Юпитером в многих на Раху в Козероге синастрически, марс еще туда-сюда. Обячно очень активно "прихватыются" светила, но бывает и иначе. Где Сатурн, где Лилит.

Для начала вот как бы так.

Laal Kholkein
     3 сентября 2009 (16:18)

Все мы здесь присутствующие знаем, насколько стратегически важно не создавать лишних косяков во взаимоотношениях с людьми, чтобы не расхлебывать потом все эти "завязки" в будущем.

а из кого это цитата, Александра?

хотя... что из того, что мы говорим, не есть цитата цитаты?


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Laal Kholkein
     3 сентября 2009 (16:20)

ну вот данные:

14.10.1984, 04-15 ДжМТ, Москва - я

16.08.1973, Москва, Асц точно в Тельце


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Sunrise
     3 сентября 2009 (16:21)

Laal Kholkein я написала Вам в почту если Вы помните наш вчерашний разговор..

Laal Kholkein
     3 сентября 2009 (16:21)

а я вам тоже писала в почту, что сделаю скриншоты сегодня ночью ))


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Sunrise
     3 сентября 2009 (16:40)

Я ничего не получила

может это связано с тем, что вчера была авария на рамблере. продублируйте пожста на почту

Laal Kholkein
     3 сентября 2009 (16:46)

ночью! сегодня ночью!


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Ева
     3 сентября 2009 (16:47)

В случае, когда ситуация зашла далеко, и успешный, состоявшийся человек в 40 лет вдруг намеревается резать вены?

он вам так сказал?

Так иногда и без близости так говорят, просто вот хочу и все. Учитывайте, у человека жизненный опыт побольше будет вашего.

Товарищ не прост - один Раху с Лилит в одном знаке чего стоит. Еще и в Козе. Ну и учитывая возвращение обоих - тема активизируется. Если они в 10ом, то желание властвовать вообщем с большим трудом присекается..Сатурн слаб, и Кету на нем.

Посмотрите - соединения с Узлом - сходящиеся или расходящиеся(Дараган пишет, что есть разница, я как-то ему в этом пункте поверила).

У вас Солнышко изгнанное, а там сами понимаете какое, Венера ваша ответственная с Сатурном и страдающая, я тут недавно про такую в теме Медведа писала.

Laal Kholkein
     3 сентября 2009 (17:14)

Александра

у меня, конечно, весь гороскоп изгнанный и страдающий, но по факту-то страдает он, а не я!

я наоборот хочу сделать так, чтобы самой потом не страдать в будущих жызнЯх ))))))))))))))

Дарагана я фанатка, проштудировала первую книгу вдоль и поперек, но сейчас хочу жизненного совета! типа, что делать-то?


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере