Форум на ОКУЛУС

Тема 21306, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Laal Kholkein
     3 сентября 2009 (17:24)

а в общем да, Вы, Александра, все правильно пишете, но вот что бы Вы сделали, if you were me?

ну, с учетом так точно подмеченных Вами астро-аспектов?

по факту ситуация такова, что его рачий Марс очень раздражается от моего козерожьего, но отказаться от него он не в силах, ибо - Раху.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Ева
     3 сентября 2009 (17:42)

Подождите, Крепкий ветер, какой Марс у него в Раке? Марс у него в Тельце. я ошибаюсь?

вы разберитесь внимательно со своей картой - Марс в Козе жесткий товарищ.

А вены и все дела - Луна в рыбах 180 Венера в Деве. Солнце похоже 5домное, но тут вы время не указали точное, ничего не могу сказать.

тут важно ответить себе на вопрос: любите или нет? Если не любите - дружите, некоторые и такое умеют.

Хотя на транзитной тройке в Водолее - Юпитер Нептун Хирон, которая затрагивает ваши Солнца - вы оба несколько опьянены.

Что он собственно хочет - спросите его? Так и спросите - в конце-концов некоторые пары прожив по много лет и имея общий багаж - разводяться, и далеко не все вены режут. А некоторым для этого процесса и девушки необязательны - разное бывает. Он же не маленький - наверное всякое в жизни видел.

да я не знаю что бы сделала - у меня гороскоп другой. Вот в том и дело. Хотя козерог тоже выражен.

Sunrise
     3 сентября 2009 (17:49)

Александра Марс в Козе жесткий товарищ. у меня такой, а в чем его жесткость то?

Ева
     3 сентября 2009 (17:52)

ну вообще карьерный такой военный сильный же Марс в экзальтации. Это ж Марс - а не Луна все ж таки, а что?

Sunrise
     3 сентября 2009 (17:56)

Вы так его описали, я аж испугалась

да, он у меня еще в 6 доме.. короче работа видимо моя судьба

Laal Kholkein
     3 сентября 2009 (17:57)

да-да-да, всё верно, Марс в Козероге это жесть!

то есть мне самой-то хорошо, пробью лбом любую стену, но вот кто под мою тяжелую руку попадет...!

Александра, в этом и вопрос - с моей стороны нет ни то что любви - симпатии нет ни малейшей!

и меня беспокоит, что состоявшийся в жизни человек, бизнесмен, вдруг начинает выкидывать такие коленца. объяснить-то я это могу, с астрологических позиций, но выхода не вижу - он требует любви и говорит, что без меня его жизнь не имеет смысла.

сама виновата, конечно, чо уж там.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
amairani
     3 сентября 2009 (17:57)

Ему по ходу 36,а не 40. И вены он себе резать не будет, не переживайте. Еще многое зависит от его успешности, ну или что Вы там эти словом называете.

Завязки, может быть, и кармические, но чё будет в будущей жизни, никто не знает. Вы же у него наверняка не первая и, скорее всего, не последняя. Может, у него до следующей жизни ещё будет вагон и маленькая тележка кармических связей.


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Laal Kholkein
     3 сентября 2009 (18:01)

amairani

какая Вы... да, не 40, а 36, это я образно - суть от этого не меняется, главное - что не 18

а у него, безусловно, будет куча баб "кармических"

я щас за себя-любимую переживаю, не хочу создавать хвосты и множить сущности

а насчет вен - не знаю... с Луной в Рыбах всяко может быть.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Ева
     3 сентября 2009 (18:04)

сама виновата, конечно, чо уж там

Вы пока не винитесь так, обратно же оно не пойдет уже. Что сделано, то сделано. Женатый? Мать есть? вы насчет матери поинтересутесь - как он ей предлагает сей момент вен переживать. острожно так.

.

amairani
     3 сентября 2009 (18:05)

Ну и не переживайте. Попробуйте миром делом уладить. Станьте ему на время другом, типа. И психологом.


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере