Форум на ОКУЛУС

Тема 21306, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     3 сентября 2009 (18:34)

У дяденьки тр. по нат. катается туда сюда квадратом к самому себе же натальному. Повторный аспект то бишь.

И тут же катается в к нат.

И тр. одновременно с этим по нат. рыбьей

Ну так и чего Вы хотите?

Конечно ему как в том анекдоте про скорую помощь в Японии "Комуто херовато"

Пройдет.

А на счет кармичеких связей, долгов и так далее..

Так это он сейчас развязывает свои узлы С Вашей помощью в том числе.

Как у Подводного: Наработанная карма это твои неприятности. Следовательно, отработанная карма это неприятности, причиненные тобой окружающим.


Errare humanum est, ignoscere divinum
Sophi-Clair
Sophisticated
     3 сентября 2009 (18:35)

указанные Вами аспектики и у меня были такие же в одной синастрии

не льстите себе, осторожнее с ним, это чистый шантаж

ему так веселее и интереснее получать чего хочется,

а он привык получать и не привык отпускать, пока ему самому не надоест

другом с ним не получится, все равно будет выжидать момент,

чтобы взять все

это все лишь мой опыт и мнение,

может Вам подойдет, а может и нет,

ведь карты-то не одинаковые


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Ева
     3 сентября 2009 (18:46)

Ну, или возиться с етим дооооолдо-долго

Аша. вот здравая рыбная Луна пришла

вообще если рассмтривать начало темы как хорар, то Луна без курса.

Laal Kholkein
     3 сентября 2009 (18:55)

Александра

не, это не хорар, потому что на момент создания темы я четко представляла себе транзитную ситуацию. а это уже не хорар.

Sofi-Clair

да я понимаю, что он шантажирует! так я не за него переживаю, я больше за себя, я люблю быть белой-пушистой

Каллиста

вот-вот! неприятности, причиненные


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Ева
     3 сентября 2009 (19:03)

не, это не хорар, потому что на момент создания темы я четко представляла себе транзитную ситуацию. а это уже не хорар.

Ветер,

просто некоторые астрологи сразу смотрят таким образом момент создание темы и делают выводы.

amairani
     3 сентября 2009 (19:05)

Да ничего он сделает, это ясно. Эти всякие страшилки на определенный тип людей очень шаблонно действуют. Вы бы ещё окольными путями попробовали поинтересоваться, как он с девушками до Вас расставался. (Естественно, у него спрашивать не стоит)

Про детей, и каков там его путь - это уж как Бог решит, при чем тут узлы и т.д. .

А если Вас Ваша карма беспокоит, вот как раз хороший путь - отработать должок, поставить на ноги человека опять, переступить через себя и побыть психологом месяца 2-3.


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Maximych
     3 сентября 2009 (19:09)

А как вы считаете было бы правильно расставаться с ненужными поклонниками? В случае, когда ситуация зашла далеко, и успешный, состоявшийся человек в 40 лет вдруг намеревается резать вены?

"Обещать - ещё не жениться". Пусть режет. Главное, чтобы именно себе, а не другим. А Вам уже можно ничего не делать. Остаётся ждать.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
tajga1
     3 сентября 2009 (19:17)

Если жизненного - вас намерены эксплуатировать.

И страдать будете именно вы, не обольщайтесь. Вы уже сейчас на крючке: перед вами демонстрация суицида, - надеюсь, вам это не льстит.

А лестным это не может быть потому, что если называть вещи грубыми именами - мужичок намерен вами подпитываться, вы ему как пища вполне подходите. Жертвой окажетесь вы, а не он.

Если нужны астрологические подтверждения (внимание, я астролог обучающийся и могу допускать ошибки, но тут желающие поправить охотно найдутся; и еще раз внимание: ни карт, ни синастрии не смотрела, ориентируюсь только на ваши стартовые данные, обозначенные вверху):

"мой его "

вы способны строить его агрессивного и эгоцентричного Рака, с самоограничением-волей-долгом у него большие проблемы, потому что Сев.Узел у вашего нечаянного партнера в Козероге. Ничего не соображающие в себе Раки с начинкой из Марса - пусть меня простят участники форума с Солнцем в Раке - могут быть просто чудовищами. На своей шкуре проходила, знаю.

мой стеллиум его

Вы его обеспечиваете более чем успешно своими ресурсами. Ну просто "вкусная". При таком взаимном попадании ваш Нептун не может не срезонировать на Сев.Узел другого человека.

мой Асц его

Возможно, что вам приятна иллюзия, что вас выбрал зрелый мужчина, да еще так, что из-за вас происходят страсти в клочья. Могу предположить что он был убедителен и физически привлекателен. Обидеть вас не хочу - все женщины когда-то проходили через такие заблуждения.

мой Дсц его "

Вы сами притянули к себе этот эксперимент. Луна в Рыбах (и даже без Рыб) на Дсц в этой ситуации стопудово обеспечит вытягивание энергии под видом непереносимой великой любви "я без тебя жить не могу!".

В принципе, такие отношения для вас обоих могут стать убедительной школой проработки, но они, по моему подозрению, не могут привести при таком старте ни к чему хорошему.

Плохое тоже бывает необходимо. Если вы понимаете, что будет скверно, и готовы на это идти под собственную ответственность - тогда дерзайте.

http://astropro.ru/ruslarechi/
Maximych
     3 сентября 2009 (19:24)

Вы его обеспечиваете более чем успешно своими ресурсами.

Зависит от того, в каком её доме эта кодла находится. Если в ночном, то только "обещает".

С выводом согласен (см. мой пост выше)

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
tajga1
     3 сентября 2009 (19:26)

Maximych

Я карт не смотрела. Когда буду уверена в том, что смогу ориентироваться в синастриях хотя бы без грубых ошибок, буду смотреть обязательно.

http://astropro.ru/ruslarechi/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере