Форум на ОКУЛУС

Тема 21306, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Ева
     3 сентября 2009 (19:46)

tajga

замечательно, вы что на тему зашли!

Карта девушки почти без аспектов - я когда смотрела - вашу тему вспомнила.

"" Ничего не соображающие в себе Раки с начинкой из Марса - пусть меня простят участники форума с Солнцем в Раке - могут быть просто чудовищами. ""

будет время - уточните, пожалуйста, что вы подразумевали под "начинкой из Марса", мужчина вроде Лев по Солнцу.

Масимыч! в ночном.

     3 сентября 2009 (19:57)

Не терзайте себя сомнениями.

Что делать?

Переспите ещё раз-ничего страшного.Не надо оправдываться.Но с каждым разом дозы уменьшайте.Например эту неделю переспите три раза,а следующую два,потом один.И....дальше пусть ручками

Скажите емучто у вас после секса с ним всегда болит голова и подташнивает.

Думаю вены у него сразу пропадут так,что не видно будет,где резать

enya
     3 сентября 2009 (22:35)

Laal Kholkein .Ввязались Вы в историю.У меня был субчик,чья была на моем АСЦ точно,а его в моем 7 доме.Я посмотрела ваши карты,Ваша -шахтерка,а его имеет лиш гармоничный аспект с (и Ваш силен,да еще и в с ),но его будет иметь с (что сродни вашей ),так что он Вас правильно выбрал.Но...С Вашей в 7 (одна лиш она)и его тоже стремится с ней-аспект обольщения и искушения),а его с Вашим точно(кто кого обманывает).Иногда(хотя во многих парах такой аспект присутствует)наличествуют связи( )личных планет и светил с партнера в синастри и это иногда(очень редко)укрепляет браки,но Ваш у.7- как раз и завязан на его .И его на Вашем не самая страшная вещь,но зависимость его присутствует(у мужа в 7 только (а в 1- , !)и этот с моим 7 домным в моем сильном 7 доме!-всю жизнь учу его быть мужем(он и старается,только плохо...)и мне это тяжело,векторный брак,где я-слуга,чем я себя и ощущаю.К тому же у меня в (сильнейший опыт супружества),а в в 5-я и занимаюсь всю жизнь детьми и ЛЧ(бывшим..).Так что чужие узлы могут как то отрывать нас от наших собственных задач,а делают все таким сладким и соблазнительным(выше всех похвал и желаний).Короче,бегите от него,если не любите.Признайтесь честно во всем ему,обьясните свой поступок и мотивы его происшедствия,не давайте ему ложных надежд и не крадите время его и свое,ибо это единственная ценность в жизни и убудет от того,кто крадет умышленно.В результате,если поведетесь на его манипуляции,действительно окажетесь жертвой.

tajga1
     4 сентября 2009 (01:57)

Александра

Моя ошибка: неточно сформулировала. Имела в виду не Солнце в Раке, а стояние Марса в Раке, на основании вот этой цитаты:

мой его ]

Это вообще война миров. Галопом бежать. Или гнать поганой метлой.

http://astropro.ru/ruslarechi/
tajga1
     4 сентября 2009 (02:03)

enya

Так что чужие узлы могут как то отрывать нас от наших собственных задач,а [Лилит] делают все таким сладким и соблазнительным(выше всех похвал и желаний).Короче,бегите от него,если не любите. - дело говорит. (это я к хозяйке треда).

Признайтесь честно во всем ему,обьясните свой поступок и мотивы его происшедствия, - а вот это имхо, категорически неправильно. Если трезво посмотреть на только что выше помянутую оппозицию двух ну просто идеально пополняющих друг друга Марсов из из двух разных единоборств - только подливать масла в огонь любыми "объяснениями", он же вспухнет как на дрожжах и точно изведет. Я же говорю - не смотрела я карт. Надо было, наверное, но в других местах застряла. Ежели Лев - так запросто, да еще ни за понюх табаку - за уговоры и объяснения - не сдастся.

http://astropro.ru/ruslarechi/
Maximych
     4 сентября 2009 (03:18)

Масимыч! в ночном.

Вот и ладушки. А что этому молодцу отвечать, я выше постил.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Ева
     4 сентября 2009 (11:07)

tajga

Татьяна!

ради бога не принимайте близко к сердцу, но я уже скоро под стол упаду.

Я ж вижу, вы хотите искренне помочь.

У мужчины - Марс в Тельце! У девушки - в Козероге!

Марс в Раке у футболиста Зиддана, блеснувшего на прошлом чемпионате мира так, что месяц перетирали все мировые СМИ. И на форуме кажеться. в архивах разбирали.

Тельцовый Марс - терпелив как ..ну вообщем терпелив

Хозяйка в начале темы ошиблась, это уже отметили. Причем, ошибка на холостой Луне, по всей видимости. Думаю, надо переспрашивать человека, когда он на такой Луне данные оставляет. Можно и самому лишней ненеужной работы себе заполучить. бывает, что и даты неверные пишут - не специально, просто так получается.

Когда карта не та - бывает так и получается - смотришь и чувствешь - что-то тут не то - вы точно все предоставили?

всем успехов

Максимыч

enya
     4 сентября 2009 (12:35)

Laal Kholkein ,еще немного добавлю.Первый пост писала,а старший над головой стоял,хотел меня с компа согнать,так что на дописала-уж не обессудьте.Я посмотрела по картам Любви Кемпа- Вы- как и я-8 треф-очень стабильная и кармичная карта в самом начале(их всего то 3 из 52!!!),а он-10 треф-тоже сильная,но слишком замороченная карьерой карта(такая же была и у моего самого ЛЧ!)и по ним первые 5 связей все по и (очень классно ,привязывает и невозможно от этого отказаться ).Нсли полюбите через время,то тогда этот дождь надолго....,а если не хотите проблем с болью расставания(своей или его),то сделайте это сейчас.Врать после близости и красть чужое время-это самая большая карма.Я никогда никому не пудрила мозги и не давала ложных надежд,всегда знала,как это боком может вылезти..Зато сейчас наблюдаю,как у подруг,которые крали чужое время,виляли "хвостами" перед носами увлеченных в них мужчин-проблемы в семьях с мужьями практически у всех(некоторых мужья побросали и заменили на молодых подруг(у тех-кто в свое время разбил чужую семью..),у многих нет детей(женщины делали бездумно аборты...)или мужья бросали своих подруг даже беременными...),так что все закономерно,карма догоняет нас уже в нашей этой жизни ибо время начало сжиматься.

amairani
     4 сентября 2009 (13:18)

может, время начало сжиматься, а может, люди стали более сознательными и уже в течение одной жизни могут своим умом допереть, что сделали когда-то ошибку. Т.е., говорят, что после смерти всё ясно становится - а тут всё проще,понял, что накосячил, и уже при жизни можешь исправить содеянное. Ну и это вообще, наверное, легче, чем в загробном мире (задумчивый смайл)


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Maximych
     4 сентября 2009 (14:35)

Максимыч

Шо ?

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере