Форум на ОКУЛУС

Тема 30699, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     11 марта 2013 (22:05)

И что, если есть аспекты личных с Ураном, то всё, стопудов заклятье?

Ну да, а ты как думала?! Все не просто так!

LedyAnna
     12 марта 2013 (01:17)

бабуля

ее дочь

ее сын трагически погиб давно

еще ее сын-мой отец:

мамуля моя

у меня

у сестры

интересно, что квадрат Солнца с Сатурном и Луны с Сатурном всю семью также преследует.. и еще: практически все родственники с Луной в Стрельце либо в Скорпионе.. только парочка Овенских лун и одна еще во льве.. но превалирует

katrin dia
исследователь
     12 марта 2013 (01:42)

LedyAnna это кармические долги перед матерью/отцом, нужно им больше отдавать


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
LedyAnna
     12 марта 2013 (01:57)

Катюша именно у меня? у меня с мамой прекрасные и доверительные отношения, мы обе а вот c папой... мы долго с ним с трудом вместе можем находиться, меня многое раздражает и он все время приговаривает.. ну в кого ты такая родилась? и видимо мне в наказание, за то, что я все время маме говорила: как ты могла за папу замуж выйти?.. я вышла замуж за парня, который очень похож на моего папу характером, привычками и сына родила, очень похожего на моего отца. так что, выходит Вы правы.. смирение и еще раз смирение..

mashina
     12 марта 2013 (10:09)

Про род и очень интересно вещала... Кто там у нас Лилит занимается вплотную? Я вебинар глядела.

А что касается и закляться - что-то я не отследила мысль. Уран и хаос - это мне более понятно. И даже Уран и ужас, учитывая мифологию.

У моей матери , как и у меня (тоже огненный), у младшего брата , как и у отца. У среднего брата пусто. Интересно то, что у брата матери тоже есть аспект - , но у их отца (моего деда) аспекта нет, а дата рождения бабушки точно не известна.

Если смотреть линию отца - у его родителей и родного брата нет аспектов.

Интересно ещё то, что несмотря на то, что такой аспект есть у меня и у моего мужа и у моих обоих родителей - у моей дочери его нет.

С Луной аспекты не смотрела из-за космограмм.

То есть я не могу назвать их "родовыми" так как прослежена связь только двух поколений из четырёх.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Canela
Астро и Таро консультации
     12 марта 2013 (10:53)

Временно отсутствовала, читаю

Ещё раз выделю для тех кто пишет, и сами по себе мне кажется другое. Как и в аспекте к ним без привязки к личным - скорее возможность через проработку освободиться от своих каких-то долгов.

LedyAnna я так по первым описаниям вашим соглашусь с Катей.

Умм Амина

- после перечисления активности Урана в вашей семье и первая мысль пошла, что есть сила слова, заговоры - а пользоваться либо нет, это выбор. у вас - для танцев это , а вот вам может трудно нужные слова уловить или мысленно с этим согласится, принять. скорее своё, чем воздействие, но вам виднее..

Светлана

Татьяна М

Я почему про глубину в прошлое спросила. Если мешает жить, и умом/духом ещё не нейтрализовать это, то сколько поколений назад надо для собственно снятия, для действия. Про вашу дочку порадовало, и может вам и не надо. А так - такие вещи не переговаривают у бабок, а с полученными знаниями аккуратно снимают сами (свой род поскольку и воздействие мага)

Рей

Тоже мне кажется, что не одиночный виноват, а то как ты привыкаешь к другим уровням.

Хамелеон

Я не поняла, а почему "заклятие" именно Уран? И что, если есть аспекты личных с Ураном, то всё, стопудов заклятье? нет и нет; может я не точно вела рассуждения: вот когда прослеживается с виду может разный но паттерн в судьбе поколений исходя из их подсознательных действий, в их наталах определённым образом выражен, то возможно воздействие слово+мысль+стихия было.

А далее идёт разница в терминах: сглаз и порча примерно вмем понятно что из названий, проклятие - к заклятию близко похоже, но вроде реализуется благодаря даже просто негативному посылу и "содействию" сил в том плане когда "есть за что", хотя бы повод.

Марусян

Canela, а у вас эти идеи про на уровне умозаключений и гипотез? Или реальные есть факты и статистика что это заклятие? умозаключение из рабора наталов с некоторой статистической встречаемостью, не все же поголовно тут под заклятиями ходят, к счастью)) и отдельным раскладом на наличие воздействия, такого долгоиграющего хотя и хорошо так запрятанного, смазанного случая, где в результате никаких порч и провего, но стабильно вылезал в проверках тот кто сделал подобное, 10 поколений назад.

Не могу сказать, что эта моя тема вообще и я ей регулярно занимаюсь, я в чужой род лезть этически не люблю.

Маша нет и ладно Не везде надо искать "демонов" и виноватых, у тебя по семье гуляют просто аспекты подобия, отец выбрал жену с лучшим выражением его . В какой-то момент можно "наесться" этим принципом и дальше дети идут немного с другим набором. Может в пассивной форме передавалось, чтобы кто-то наконец Астрологией занялся, - Вообще считается, родители это материально-генетическая заданность, а вот кармические штуки начинаются от бабушек/дедушек.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Марусян
     12 марта 2013 (11:15)

Не везде надо искать "демонов" и виноватых, у тебя по семье гуляют просто аспекты подобия

Canela а как вы понимаете, различаете, где есть демон, а где просто аспекты подобия?

Татьяна М
     12 марта 2013 (11:20)

А так - такие вещи не переговаривают у бабок, а с полученными знаниями аккуратно снимают сами (свой род поскольку и воздействие мага)

Canela

Может быть Вам встречалась информация/литература по поводу самостоятельной работы в этом направлении? Буду благодарна, если поделитесь.

Великое дело - синхроны... Я тут как раз несколько дней назад была опять носом ткнута в эту проблему, а тут Ваша тема , и прогностика шепчет.

Seraphima
     12 марта 2013 (11:25)

mashina

А дату рождения дочери не дадите?

или хотя бы напишите в каких Знаках и Градусах стоят и


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Canela
Астро и Таро консультации
     12 марта 2013 (11:34)

Не везде надо искать "демонов" и виноватых, у тебя по семье гуляют просто аспекты подобия

Canela а как вы понимаете, различаете, где есть демон, а где просто аспекты подобия?

Это любо сильное интуитивное озарение при разборе карты, либо исследование. Выше я примерно описала разделение: замкнутые конфигурации, похожее в сути повторение, прослеживается сфера пожелания. В конечном итоге если чужеродная воля имела место быть - то почему её не нейтрализовать только своей, да и у нас всех есть степень личной защиты, выбора. Но когда это незримо без очевидного источника и выводится из подсознания, куда как к себе домой не зайти прибраться-осмотреться.., можно подцепить как своё. А в гороскопе зачатия например этого нет.

Астрологически мало кто делал классификации, мы и так понимаем что каждая карта индивидуальна. Шестопалов, Дараган, Левин, Горбацевич, ну Глоба (да кто только не) занимались и делали выводы по-своему, другое дело что почти всю запрограммированность они сваливают для удобства ли в понятие "карма" - ну вроде как "то, с чем жить", наработанное из прошлого отпечатывающееся на будущем. - по природе (или сверх природе, неземной товарищ такой) - ментален, и как высшая октава Меркурия андрогинен, человечен (?), всё-таки подразумевает возможность осознания.

Татьяна

Canela

Может быть Вам встречалась информация/литература по поводу самостоятельной работы в этом направлении? Буду благодарна, если поделитесь.

Великое дело - синхроны... Я тут как раз несколько дней назад была опять носом ткнута в эту проблему, а тут Ваша тема , и прогностика шепчет.

Отдельно по этой - астрологически пока ну никакая. Если не считать гуляющего по сети ритуала с птицей про снятие на женское несчастье. Кстати, опять тема воздуха-освобождения, к . Конечно, расклады Таро это изучают, тема не из простых. И куча предложения разного уровня сомнительности про "потомственный маг, сниму - всё сделаю" . Я в общем и тему открыла потому, мысли в порядок приводить, разобраться и может встретить у форумчан отклик и синхрон. Из участников темы вы пожалуй единственная. А у меня самой второй заход в орб транзитного к .


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере