Форум на ОКУЛУС

Тема 30699, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     14 марта 2013 (11:26)

идете Вы вся такая по Невскому в своей шубке из баргузинского соболя и бруликов Тиффани

ну хоть по интернету я произвожу впечатление человека, который носит соболя с тифанями.

Не, я была абсолютно внешне непримечательна, почему тётя выделила именно меня Причем я правда спешила, а не шла прогулочным шагом. Впрочем, ко мне часто на улицах подходят, дорогу спросить или еще чего. У меня фасад располагающий, рачий асц.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Optimistka
     14 марта 2013 (11:45)

"веер" на ногах только при соединении - свидетельствую

Татьяна М
     14 марта 2013 (13:09)

Олекса

Да, их сайт уже включен в "план осмотра", насчет зубов - Вы прямо в корень смотрите

Про книги - я бегло посмотрела серии, области настолько различны, в принципе талантливый человек - талантлив во всем, но на практике - в чем-то более. Исходя из этого и спросила мнение.

Я верю в картину мира им созданную. В принципе, этого достаточно

Тем более, что Вы единственный человек...

Я плохо воспринимаю комплименты (это был он?)

Поняла так: не стали бы, ибо не поможет, исходя из моих тактико-технических характеристик.

Canela
Астро и Таро консультации
     14 марта 2013 (14:47)

плоскости Canela – сама не читала и вам не советую.

Какие…. Да все. Я верю в картину мира им созданную, а что-то советовать, ну я же не школьная программа.

Именно потому что не школьная программа, и люди склонны начинать верить и выстраивать картины мира по лекалу. Нет, я вполне сформировала выпуклое, хоть и не 3D, мнение по хорару "нужные ли мне эти книги и их ответы" и просмотрев содержание и иные главы... и звучит это "не советую" не как "ой избегайте, чур-чур", а буквально без подтекста.

Казачок геть

Хамелеон У меня фасад располагающий, рачий асц.

Optimistka да я вам фоту пришлю, каадрат тоже способен. У меня одной сей талантТт! в семье)

В общем-то, всем спасибо за обсуждение. Смысловая нагруженная часть по-моему иссякла, дальше тема живёт своей жизнью

Ещё раз оправдательная - в него не надо тыкать по умолчанию как виноватого, спектр проявлений есть всегда, но при сумме событийных факторов и подозрений на его положение в поколении стоит обратить внимание, поскольку он отражает фиксацию ментальной воли, внешние воздействия и нестандартные перемены по отношению к судьбе.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
mashina
     15 марта 2013 (11:08)

Веер - это когда палец на палец штоле закладываешь?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Олекса
     16 марта 2013 (12:25)

Canela

Татьяна М

Комплимент

Вы забываетесь.

Мы на суровом женском форуме, а не в гримерке балерунов ГАБТ.

Воспринимайте мои слова как неизбежную данность, жесткую констатацию факта, неотвратимую реальность

не стали бы, ибо не поможет, исходя из моих тактико-технических характеристик

А что у Вас там с V натальным? Если сменить амплуа iron lady и выступить в жанре «Я страдала, страданула» страниц на 200, размазывая сопли и никого не слушая? Есть т.метод по выходу из кризисных ситуаций - примерять на себя разные маски, скажем, стать не Гестией а Персефоной

"Джин Шинода Болен. Богини в каждой женщине" http://psiland.narod.ru/psiche/Jean/W/index.htm

Swallow
     16 марта 2013 (14:21)

У меня фасад располагающий, рачий асц.

Подтверждаю. Подругу с таким Асц тоже все время все спрашивают, даже японцы

И зад у неё тоже располагающий, люди даже её обгоняют, чтобы о чем-то спросить

Татьяна М
     16 марта 2013 (20:34)

Олекса

с V натальным? Да все нормально -

iron lady Я? Да ладно...

А вот насчет публично поплакать (ну и сопли поразмазывать) - . Стараюсь не говорить "никогда", но пока с трудом себе представляю. Может когда ситуация станет кризисной, а вообще - я вся такая внезапная, там где люди ломаются - дышу ровно, а какая-нить мелочь - и...

Про богинь - почитаю, уважительно отношусь к архетипам. Но это уже была рекомендация?

Все равно мне странно: Вы очень мне помогли, и неоднократно, а потом вдруг "не стала бы"

Я не поняла! (с - Верка Сердючка)

Олекса
     17 марта 2013 (10:58)

Татьяна М

Никакой помощи и рекомендаций.

Это целиком Ваша заслуга – быть благодарной за общий суп инфопотока и умение верно выбрать направление.

Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     1 апреля 2013 (00:04)

у нас у всех женщин в роду, за исключением меня есть связь Луна-Уран и при этом тянется цепочка странных отношений мать-дочь..., когда дочка растет не с матерью (при этом полные семьи и материально благополучные), а живет у бабушки.

Я первая, кто жила с родителями, но до 30 лет считала именно бабушку лучшей подругой, а маму чуть ли не врагом...сейчас все по-другому, так как начала семейные тайны раскручивать и на многие обстоятельства другими глазами смотреть

у прабабушки в в в ;

у бабушки в в к в ;

у мамы в в в ;

у меня шахтер в в 5 Доме;


Custos meus mihi semper.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере