Форум на ОКУЛУС

Тема 38243, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Pers13
     28 ноября 2018 (21:22)

Vlad_4, в интернете есть описания .

На мой взгляд, сужает и углубляет проявление планеты. Со стороны обычно воспринимается как сдерживание или ограничение действия планеты.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Liuba777
     28 ноября 2018 (21:32)

Galaxyalex

Модератор

а как же колени?

Колени реально часто страдают, если одна из планет к 12 или 8 дому имеют отношение.

Vlad_4

Я думаю, что аспект Луны и Сатурна не лучше Сатурна и Солнца, это скорее зависит от целой карты и других аспектов в каждом отдельном случае.

Лучше-лучше, я Вашу карту не смотрела, но все равно лучше. Ибо Вы просто не знаете, как Солнце с Сатурном работает.

А так деприсняк напал и выпал, зато ответственность очень классная, часто бывает.

Vlad_4
     28 ноября 2018 (21:48)

Vlad_4, в интернете есть описания .

На мой взгляд, сужает и углубляет проявление планеты. Со стороны обычно воспринимается как сдерживание или ограничение действия планеты.

Не соглашусь с вами по поводу сужения. В моём случае Сатурн продлевает, усугубляет и структурирует. Если бы я был обычный лунный Овен без аспектов, то эмоции вспыхивали бы и уходили. Так как у меня трин с Плутоном, то эмоции глубокие и очень сильные, Уран который также аспектирует Луну даёт порой необычную и странную эмоцию на событие, которое по сути должно вызвать совершенно другие эмоции.

А вообще я никогда не встречал в картах своих знакомых Луну в Овне в шахте.

Vlad_4
     28 ноября 2018 (21:59)

Ибо Вы просто не знаете, как Солнце с Сатурном работает

Ну я бы не сказал что если Сатурн с солнцем в соединении то это п*зд*ц. В позитивном ключе он может одарить натива серьезным отношением к жизни.

Как по мне не стоит считать, что соед. Сатурна с Солнцем хуже/лучше Луны с Сатурном. Аспекты и знаки, дома в которых они стоят и управляют и конечно же "проработанность" человека - ключевые факторы.

Galaxyalex
     28 ноября 2018 (22:06)

Колени реально часто страдают, если одна из планет к 12 или 8 дому имеют отношение.

одна из каких?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     28 ноября 2018 (22:09)

Vlad_4

Предупреждение...

Я все понимаю что в вашем поколение матершина - нормальное явление.

Но на нашем форуме это никогда не будет...

Такой стиль общения для нас не приемлем - это туда - к уркам....Там вам место с таким низким уровнем культуры общения


Европа будет Свободной!!!
Vlad_4
     28 ноября 2018 (22:44)

Предупреждение...

Я все понимаю что в вашем поколение матершина - нормальное явление.

Но на нашем форуме это никогда не будет...

Приношу свои глубокие извинения от имени всего своего необразованного и не культурного поколения.

Впредь буду аккуратнее со своим низким уровнем культуры общения. Тем более когда об этом сказали Вы - Гуру 100 уровня в вопросах культуры общения. Я бы сказал даже так, Ваши сообщения на форуме по уровню вежливости и культуры общения не сравнимы ни с одним из пользователей сея форума.

Мне очень стыдно за такое своё поведение

Galaxyalex
     29 ноября 2018 (00:58)

все верно только 104 уровня


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     29 ноября 2018 (11:46)

Реально куда серьезней аспект Солнца с Сатурном не гармоничный....

....хотя пишут астрологи, что можно его проработать, но я не видела в жизни таких примеров, возможно не повезло лично мне , что не видела такого случая.

Liuba777, , у мужа такой аспект имеется R 11д, орб градус;

Даёт серьёзность? даёт! Но Солнце в 5д, К5 , понятие «депрессия» в его жизни отсутствует, из любого тупика стописят вариантов выхода сгенерирует... оптимист непотопляемый...

Луна, кстати, в овне, 11д, без мажорных аспектов...

И мама его такая же уникальная, двужильная юмористка, имеет точное соединение на

Ljuba
     29 ноября 2018 (13:07)

Ну так понятно же, солнце же не про душу, чувства и депрессию, это же личность человека, вот и не даёт уныние и депрессий аспект. Как мне кажентся так это скорее всего похоже на держать себя "бодрячком", под котролем, не давать себе ныть и быть размазнёй.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере