Форум на ОКУЛУС

Тема 9913, сообщений: 608

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 мая 2007 (21:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Люба ,

хм...

сейчас построю на 02:32 о 01:28 карм. гороскоп и посмотрю есть ли отличия.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 мая 2007 (21:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

все тоже самое ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Еленa
     1 мая 2007 (21:07)

Liuba777

Поскольку Вы пока в этой теме одна представительница, утверждающая, что эта "кармическая карта" (по Шестопалову) работает безотказно, ответьте же на мой вопрос.

Только не нужно говорить, что я "прицепилась". Ведь Вы с ней работаете (системой) и даже проверяли.

Чем Вы можете объяснить мою ситуацию - стройте карм.карты на 24/05/69 и 28/05/69. Так же на 5/06/69 - три карты с любой разницей во времени. Три карты - 12/04, 13/04, 14/04 1969г.

Эти люди все живут в одном городе и районе (кроме, конечно, человека с датой 28/05/69 – он погиб несколько лет назад ). Общаются на протяжении всей жизни со школьной скамьи и я могу дать комментарий об их судьбах.

Думаю, подобных примеров может привести любой ДУМАЮЩИЙ здесь участник – все учились в школе. Это тот случай, когда в одном месте собирается одновременно несколько человек, близких по «карм.программе».

Мы выясним реально работоспособность этой карм.карты. Иначе, тема из конструктивной уже плавно переходит в обычный флейм... или «треп» ни о чем. И тогда я смогу смело ссылаться на эту тему, как подтверждение «неэффективности» этой теории.

Данная книга у меня есть. Но уверяю, в ней я (пока) не нашла ничего отличительного, о чем можно было бы сказать – «о, это открытие»!

Liuba777
     1 мая 2007 (21:09)

Анюта не для кармической время не так важно но всегда просто предпологать нужно луну, но в твоем случае ничего не поменяется.

Еленa
     1 мая 2007 (21:11)

Кстати, Люба, приглашайте сюда и других представителей этой школы, конкретно по карм.картам, с опытом и способностью дать ответ на мой вопрос. Я действительно, хочу убедиться... и, возможно, изменить, свою скептическую точку зрения. До сих пор (за десятилетие) мне это не удалось.

Алла-С
     1 мая 2007 (21:13)

Чё-то мне не нравится 28.05.69. Я младше ровно на 10 лет. Ну что, жизнь прошла, венки в прихожей? (с)

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 мая 2007 (21:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Люба ,

а где найти интерпритацию карм. гороскопа не знаешь? Или его можно как обычный интерпретировать , а то я немнго не пойму ето гороскоп прошлой реинкорнации или именно кармы , если кармы то как его интерпретировать?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Еленa
     1 мая 2007 (21:16)

Алла ВЛУ у Вас явно в другом месте, а значит и сетка домов бедет иная.

Алла-С
     1 мая 2007 (21:19)

annabelle, если бы всё так просто было с интерпритацией, то каждый первый мог бы себе такой гороскоп составить. Я читала, что интерпритация иная.

С_Елена, да я понимаю. Просто день рождения одинаков.

Liuba777
     1 мая 2007 (21:20)

С_Елена, чесно строить не буду , 12/04, 13/04, 14/04 1969г но сами смотрите какие аспекты луны, солнца,меркурия, марса да и венера может выйти из аспекта т.е аспекты быстрых планет могут быть разные,важно место рождения так как сетка домов тоже разная получиться. За эти дни карта точно поменяется и опять всегда правило трех указаний.Карты эти точно будут иметь различия, просто задачу кармическую будут одинаковую иметь это в общем понимании. Ну все равно важно в какой дом упр. Асц. попадает.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере