Форум на ОКУЛУС

Тема 9913, сообщений: 608

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 мая 2007 (21:20)

(Автоматический перевод с транслита!)


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Liuba777
     1 мая 2007 (21:26)

annabelle, у меня все в лекциях, конечно можно как обычный интарпритировать, но есть некоторая специфика просто дополнительная по кармической карте, это наши бывшие прегрешения предьявленные к оплате.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 мая 2007 (21:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Люба ,

н у у меня наверно сексуального характера раз в 1 Плутон и Венера .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Еленa
     1 мая 2007 (21:30)

Боже мой, Люба. Я даже цветочек подарю

Но Вы меня плохо читаете. Поэтому и настаиваю построить карты самостоятельно. Я их безусловно все уже построила и проверила - утверждаю – НЕ РАБОТАЕТ. Хочу, что бы хоть кто-то из тех, кто утверждает, что "работает" рассмотрел мой пример.

Я строю карты на всех - Близнецов (а их, я уже сказала, было 6 человек, и это только в моём классе, а мы все до сих пор встречаемся и с выпускниками параллельного класса, обсуждаем судьбы тех, с кем не видимся, в прошлом году собирались на годовщину Выпуска, все перед глазами).

Постройте, хоть например мою (24/05) и того парня (28/05). Разница существенная - 4 дня. Но Вы убедитесь в том, что в картах нет отличий практически, ни в чем. Или карты вообще троих, рожденных в один день - где у них различия?

Неужели лично Вам этот пример безразличен? Как же Вы так доверяете и не хотите проверить на таком ярком примере? Мне бы хотелось, что бы это принесло обоюдную пользу - кто то из нас, возможно, изменит свою точку зрения.

Liuba777
     1 мая 2007 (21:32)

annabelle

в магазин сгоняю, а ты темку создай новенькую,я посмотрю и напишу что получилось и интересно мнение других послушать ни как не нахожу время Левуа Лили почитать.

Еленa
     1 мая 2007 (21:32)

Стройте карты параллельно, во вновь открытой астропрограмме, сразу синхронно, в разных окнах - это будет наглядно - в чем отличие.

Lira
     1 мая 2007 (21:33)

Девушки, скажите, а где (в какой именно книге Шестопалова или кого-либо другого) сказано о построении кармической карты?

Как-то не особо в ее работу... Аспекты между планетами те же. Не лучше ли почитать С.Арройо "Карма и трансформация". В этой книге без построения так называемых кармических гороскопов по наталу о себе прошлом и нынешнем приблизительно можно узнать.

Вот здесь говорят: "Кармическая карта - я в ней вижу себя такой-то", а как другим себя в своих увидеть - почему-то молчок

Liuba777
     1 мая 2007 (21:34)

С_Елена, чуть позже Вам укажу различия на эти две даты место рождения и локала укажите.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 мая 2007 (21:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

ок , Люб


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Еленa
     1 мая 2007 (21:39)

Дамы, люди. Отсейте сначало "шелуху" - какая карм.карта РАБОТАЕТ. А потом ищите трактовки.

Не будте глупы в последней степени. Неужели, Вам мало всякой "левой" информации в сети, как и в астро, что бы забивать голову еще и этим. А кто то пойдет платить за это конкретно...

Я слышу/читаю это везде. Но ни кто не задумался, О ЧЕМ же все таки речь?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере