Форум на ОКУЛУС

Тема 9913, сообщений: 608

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 мая 2007 (21:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

что еще можно ожидать от обладателей узких мозгов, одной шелухой и питаемся , мням .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Еленa
     1 мая 2007 (21:42)

Люба. Локал, и натал - на одно место - г.Новокузнецк /уберу/, даже в одном районе города живем.

Безусловно, различия в положении Луны исключаем, как самую быструю планету. Поскольку, Шестопалов не отводит ей приоритетное значение.

Еленa
     1 мая 2007 (21:47)

Как-то не особо в ее работу... Аспекты между планетами те же. Не лучше ли почитать С.Арройо "Карма и трансформация". В этой книге без построения так называемых кармических гороскопов по наталу о себе прошлом и нынешнем приблизительно можно узнать.

Аришка солидарна. Знаю, теория Арройо работает.

Мне бы очень хотелось в этой теме подитожить - какую же мы будем рассматривать версию, как рабочую. Что бы в будущем не краснеть перед вопрошающим.

Если я знаю, что "кармика" (так называемая ) работает в натале.

Что еще?

     1 мая 2007 (21:49)

Лен , а есть на примете судьбы двойняшек??? Отслеживаешь таких?( это к вопросу о датах и времени рождения ,ну и кармы)

Еленa
     1 мая 2007 (21:56)

Лен, рада бы, но нет у меня таких знакомств.

Ты сама задумайся (аналогично) - если отличие в радиксе очевидно - сетка (как и положение всего в карте) будет отличаться даже с разницей рождения в 10,15,20... минут, т.к. As уже двинется, и планеты вблизи куспидов домов тоже, сама понимаешь - изменят место в доме, а это реализация в иной жизненной сфере. А так же там будет отличие в аспектации инд.точек/углов.

То в чем будет отличие у близнецов в этой карм.карте (от ВЛУ) с разницей рождения в несколько минут, когда ВЛУ точно в той же точку.

А ведь судьбы близнецов, подчас, бываю очень различны - когда один умирает

Делай вывод. Я для себя сделала. Поэтому, много лет назад закрыла для себя эту книгу Люблю расуждать логически и не верить "на слово". В жизни и так полно абсурда.

Lira
     1 мая 2007 (21:57)

Я ни на что не претендую, т.к., (пардон!) профан в астрологии, но люди, вывод сам по себе напрашивается: задачи можно увидеть и в натале, ошибки прошлых жизней тоже, а как сложится жизнь - значит, дирекции и прогрессии, по аспектам планет к домам (транзиты как сопутствующие). Иначе, как можно объяснить, почему люди, рожденные в один день имеют разную судьбу? - значит работают дома, ну, и управители, естественно

     1 мая 2007 (22:08)

Да я уже давно вЫвод делаю

Дат нет, но судьбы разные...

*когда один умирает* - не обязательно! Две сестры. Одна нормальная, вторая- мужеподобная, да и другой ориентации.

Значит...(!)

-----------------------------

У меня есть тоже пример близнеца. Вместе в сад ходили, потом судьба развела,... а потом опять свела - жили в соседних домах. Так она все время удивляется что мы такие разные. Есть работа, но нет постоянно денег, был муж- ушел туда, откуда уже не вернуться, дочь унаследовала болезнь от мужа, хочется ей путешествовать да не выездная...

Вообщем одним словом невезуха. Хотя ко мне это слово тоже можно отнести,... только немного в другом ракурсе.

Еленa
     1 мая 2007 (22:12)

Вот и я о том же... (мои слова, как пример красноречивый..., только)

Уж если доверять, то... проверять необходимо.

Lira
     1 мая 2007 (22:14)

Я хочу небольшой пример привести.Недавно на нашем форуме встретила астроблизнеца. Разница - 3 дня. И вот, что обнаружилось: примерно в одно и то же время (1,5 года назад) мы испытывали кризис в личных отношениях в своих семьях. Она в то время развелась, я - нет.

Алла-С
     1 мая 2007 (22:26)

По-моему, надо тему переименовать в "Кармические уроки".

У меня тоже есть практически астроблизнец (тоже разница в 3 дня). Девушка давно и глубоко замужем, и у неё 2 детей. У меня ни того, ни другого. Но, в то же время, я работаю более или менее нормально, а у неё с работой проблемы. А ведь если составлять кармическую карту, получится, что ЛУ совпадают. Как же так? Или я не так понимаю принцип построения карты?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере