Форум на ОКУЛУС

Тема 9913, сообщений: 608

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Lira
     2 мая 2007 (00:33)

Алекс, а мне можно?

Не засну ведь теперь!!!

luna-astreia
     2 мая 2007 (00:39)

Аннабелька, а ты второго котика позови и оставь их наедине. Если спит тот, которому и раньше доставалось - второй его быстренько разбудит (а тому - не привыкать, одним разом больше - меньше ). А если спит тот, который обижал - опять же ШАНС будет второму - отыграться, восстановить т.с. кармический балланс!

Я так смеялась, когда ты в другой теме о них писала... представила себе физиономию того, который, типа рядом просто стоит...

Алла-С, при вашей тяге, я бы на слово не поверила: надо теперь выяснить, в каком году стекло придумали, были ли в Японии, уже в 1575-м геологи, гляциологи (кстати, это кто?) .

А за инквизитора, вы еще ответите!

Алла-С
     2 мая 2007 (00:45)

при вашей тяге, я бы на слово не поверила

astreia, ну я ж не волшебник, а только учусь! Невозможно всё-всё знать!

А за инквизитора, вы еще ответите!

А вдруг я уже отвечаю?

Гляциология - наука о ледниках. Ледники в те времена были точно!

luna-astreia
     2 мая 2007 (00:53)

Только хотела дописать, что прям сейчас и ответите!

Ладно, ледники, известное дело, всегда были. А гляциология?

Алла-С
     2 мая 2007 (00:56)

Я не пойму, чего Вы доказать хотите? Что все эти вещи - фигня? Возможно! Даже спорить не буду! Почему-то мне не стыдно, что я всего не знаю!

luna-astreia
     2 мая 2007 (01:06)

Да я просто дурачусь! А ваши зелененькие смайлики означают разве оскал? А мне тоже не стыдно, что вы всего не знаете! И не стыдно, что все всего не знают!

Доказывать, как вы могли бы уже, при вашей тяге заметить - в этой теме ничего не хочу. Свою позицию раньше уже выразила. В качестве доброжелательного совета, примите пожалуйста рекомендацию от меня, по интересующему вас вопросу: наберите последовательно (по очереди) фразы "кармическая астрология", "карма", "кармический" в поисковике форума !

Алла-С
     2 мая 2007 (01:11)

А ваши зелененькие смайлики означают разве оскал?

Почему все думают, что это оскал? Это просто больше, чем улыбка. Это практически смех. Ну что поделать, если набор смайликов тут невелик?

наберите последовательно фразы "кармическая астрология", "карма", "кармический" в поисковике форума

Эх! Вот именно этим я и занимаюсь уже второй день. Сейчас в моём поисковике фраза "Кармическое предназначение".

luna-astreia
     2 мая 2007 (01:24)

Так вот, каковы оказывается, подоплека ваших вопросов и истоки их...

Доброй ночи всем!

Алла-С
     2 мая 2007 (01:26)

Ну так с чего я начала-то? Именно с того, что копаюсь в инете в 4 часа утра.

Доброй ночи!

     2 мая 2007 (02:20)

C_Elena

О "пусть кто-нибудь докажет" и про "бла-бла-бла"...

А докажи-ка нам, Леночка, вначале, что есть любовь! И докажи, что ты - любишь! И докажи, что есть Бог. Докажи, что твоё видение цвета - верное. Докажи, что мысль - НЕ материальна.

Знаешь, я однажды такому "требователю доказательств" после пары вот таких вопросов сказала и ещё кое-что: "докажи, что ты - мужик!" Вы уж меня простите, но он чуть было не рванул брюки снимать. На что я вполне резонно ответила: "наличие мужских половых признаков ещё не доказывает твою принадлежность к мужчинам. Только к полу.."

Ведь сама говоришь, что можешь поверить, если можешь проверить...

Лен, да потому и не будет никто ничего тебе доказывать и показывать - потому что внутри у тебя это плещется: "всё - фигня!"

разговор о кармических делах - это разговор тысячелетий, разговор сложный и о тонкой материи.. В нём невозможно что-то на "раз" доказать или опровергнуть. Тот,кто шёл к этому десяток лет, и выстрадал своё понимание, ничего никому доказывать не будет. Вообще НИЧЕГО! Потому что это неконструктивно! И потому, что бесполезно (ты уж меня прости! ) доказывать первокласснику, что существует бином Ньютона. Равно как и бесполезно доказывать древней деревенской бабульке, что укол (пардон! ) в ягодицу лечит голову...

Карма и кармическая карта - это две составляющих одной части Бытия. Но только две! А есть ещё доля родителей и доля развития, которые снимают определённые вещи в нашей карме. Есть (я с этим много работала, есть масса результатов с десятками женщин!) роль матери, вынашивающей ребёнка, и своей духовной работой во время беременности либо снимающей, либо НЕработой оставляющей без изменения карму малыша. Есть много чего.

И так же, как в трактовке ЛЮБОГО аспекта есть некоторые варианты, так есть они и здесь.

ну разве можно кому-нибудь доказать, что я вижу рак за 10 - 15 лет до его возникновения?? Что это просто программа, которая или существует просто как онкологическое напряжение, или уже стала программой, у которой можно определить стадию ещё ДО второй?? И что вижу, как и где лежит причина его появления? Ведь тогда надо будет ещё и доказывать, что человек несёт в себе столько !! того, чего он и не признает, и видеть не готов, и просто не хочет, и пр. и др.

Не стремись опровергнуть то. что ПОКА тебе не близко.. Никогда не говори "никогда..

https://briah.ru/
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере