Форум на ОКУЛУС

Тема 9913, сообщений: 608

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Еленa
     2 мая 2007 (06:11)

я ужин сооружал

Александр, респект за способности… хотя, жаль что сгорел. В этом деле еще не АС.

Приятно, что хоть за кадром наблюдаете. Я люблю конкретные (!), мужские диалоги (чего сейчас как раз не хватает), на веских аргументах, доступно и без "воды" и потетики (это уже можно позволить в любовных темах) - сказывается мой аспект Мерк/Марс. Так что, вливайтесь.

Хотя, думаю, мало в этом толка. ОТВЕТА не будет.

Еленa
     2 мая 2007 (06:13)

Всем по - тема не для ссоры, а для истинности.

Еленa
     2 мая 2007 (08:04)

Кстати. Хочу пристально обратить внимание именно на мои слова об упоминании того, что на ЗЛУ имеется у всех лиц из моего примера стеллиум из 3-х планет, который попадает на Ds «карм.гороскопа» (это к вопросу Левки – какое это имеет отношение к данной теме?).

Стеллиум на ДСЦ ещё ни о чём не говорит. вернее, говорит. но только о том, что касается именно ЭТОГО аспекта - и не более.

Очевидно, что углы (куспиды угловых домов – 1,4,7,10) являются наиболее значимыми в карте (из домов), поскольку являются индивидуальными точками. И планеты в аспектах здесь – приобретают значительный вес (!!!).

Исходя из данной теории (которую мы пока единственно обсуждаем) – ось Лунных Узлов всегда на оси As/Ds !!! Следовательно, вполне очевидно, что все планеты поколения рожденных по дате радом (даже не зависимо от места) и имеющих акцент на связи планет с Л.узлами – будут иметь (по данной теории) сильную «кармическую» программу (а значит и «расплату» ) по этим точкам.

Кроме того, (если кто не задумывался или не знает) – стеллиумы в картах так же имеют выделенность и вес (!). Я давала уже тему о «Доминенте.Ангуляре».

Поэтому, это существенный фактор, который так отчетливо вызывает у меня сомнение в эффективности такой «кармической карты».

Давайте будем объективны. И не спорить – ради спора.

В эзотерике (как и не только, но мы пока все здесь в этом…) есть правило – не говори не подумав. Это о мыслеформах и о материализации мыслей. Левка

И слово "доказать" я не упоминала. А только просила обосновать в соответсвии с теорией, как это делают другие астрологи, например, в хорарах. Логично? По-моему, ничего сложного и все доходчиво.

Алла-С
     2 мая 2007 (08:31)

Но с инквизицией знакома, как и сожжением на костре. Только, кто меня «там» видел? Может из присутствующих кто?

Я видела! У меня по узлам тоже что-то с Жанной связано!

___________________

П.С. Зелёный смайлик это не оскал!

Еленa
     2 мая 2007 (09:36)

Алла

Присоединяйся у меня уже заобеденное время, пока иные (в теме) спять или просыпаются.

Еленa
     2 мая 2007 (09:36)

Светлана , только не пойми меня (как и я, надеюсь, тебя) в качестве противника в споре (сегодня нельзя ссориться, но очень полезно защищать истинну и справедливость ). Но поскольку ты выражаешь несогласие явное, не аргументируя - я, по большей мере пока здесь отвечаю тебе.

Абстрагируемся.

Мы ведь ни дети и давно живем в двадцать первом веке, что бы безоговорочно верить предрассудкам, бабушкиным сказкам и не уважать себя. А еще хотим, что бы астрологов и астрологию (как науку!) уважали. И что сами здесь позволяем?

Как во всем мире пишутся контрольные, курсовые, дипломные, диссертации…. на звание являться кем-либо. Являться специалистом или профессионалом с документом . Попробуй только не укажи источник информации при обосновании своей точки зрения. Уверена, любому здесь это известно.

Так что я прошу «предосудительного»?

А ведь люди идет к астрологу и астропсихологу за ответом, который значим (!) в их судьбе. И что – мы играем с чужими судьбами, выходит.

«Смирись, это тебе расплата…. И там кучу всего» И человек сел и ножки свесил, программируя себя и своё бедующее уже с учетом комментарий… - "все равно из своих "штанов" не выпрыгнешь".

Ну вот ведь пример.

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=9901

Дата размещения - 29 апреля 2007 (22:45)

________________________________________

Ametist

Построила кармическую карту так как время рождения не извесно, кармическая карта говорит за какие нарушения прошлых воплощений будет человек отвечать. Карма убийцы т.е в прошлой жизни он им был, а для законов космоса одинаково помогут ли другие или он сам на себя наложит руки. Без точного времени трудно сказать, но похоже что убили.

________________________________________

Человек в прошлом был убийца. Хотя, чем обоснован такой вывод? Но уже озвучен и пошел резонанс по всем полям человеческой сущности, передаваясь дальше, следующим, как и близким родственникам этого мальчика. И он уже воспринимается ими как не «сын своей матери», а «монстр» с «черной меткой» из прошлого…. Как Вам ? … сказка на ночь. Я бы не хотела (ладно я скептик – посмеюсь и покручу пальцем у виска), но у другого будет то же, что я привела в своем примере о зависимости людей от рекламной информации.

Лично я точно знаю, что карма – это наша нынешняя жизнь (воплощение). И то что нам предначертано в этой жизни «разгрести» - совершенно обесценивает обсуждаемую (пока) теорию. Кроме того, точно знаю работоспособность теории Лунных Узлов в натальной карте. Как ЗЛУ с его инд.аспектами и положением – уже красноречиво говорит о нашем опыте (я называю это своего рода «талант» или «способность», данная от природы, заложенная в человеке уже изначально, более осовремененным языком ).

Просто смешно искать ответы в неведомом никому прошлом, тем самым уходя от решения своей нынешней «программы воплощении». Думаю, более значимо для каждого узнать – как сгармонизировать и проработать сложности личных натальных карт для выходя на следующий уровень развития и духовного роста, а не углубляться в дебри сомнительного и непроверенного… прошлого.

Елена.
     2 мая 2007 (09:47)

Я видела! У меня по узлам тоже что-то с Жанной связано!

Алла О! ужас! Мы, видимо, на том костре вместе... Я в тот момент была в седьмом ряду справа. А вы?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 мая 2007 (10:03)

Дата вашего рождения - 1 11 1977

В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1025

Страна рождения: Греция

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:

Инквизитор, изобретатель, любящий докапываться "до дна" и рыться в книгах, с чутьем и талантом драматурга, актер от природы, использующий с успехом эту способность.

Занятие: онах, отшельник, винодел, стремящийся уйти от общественной жизни по разным причинам. Любитель путешествовать в одиночку.

Предназначение вашей нынешней жизни:

Ваша задача - развить в себе доброжелательное отношение к другим и стремиться понимать их, а также помогать тем, кто в печали и в несчастье.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 мая 2007 (10:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

не знала что в Греции была инквизиция


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     2 мая 2007 (10:48)

Мда,гворил я.что вопрос этот сугубо личный, как и Вера. и никто никому ничего не сможет доказать.Поэтому спорить не стоит.

поругаетесь из-за "ничего."

Алла С.Записывай дату рождения свою.

При условии,что результаты сообщишь.

3.7.1547

Чтобы определить время рождения берешь свое время и вычитешь от 23часа60минут(24часа)получаешь время рождения прошлой жизни

П.С.

Не смотря на то что формула каббалистическая,

Есть вопросы над которыми еще стоит поработать.

1.есть гипотеза ,до конца непроверенная ,совместно с Нани,что это дата не рождения ,а смерти.

2.Вопрос с местом рождения пока не решен на 100 процентов.Так как многие расположения указывают на Воды Океана.(Вполне вероятно ,что до периода Нойя,это была суша.

3.Если следовать Пифагорской теории,что человеку дано 15 жизней для отработки его Кармы.И человек воплашается в течении600лет (точнее до 648),но у каждого свой).То получается что первый человек родился 9720 лет назад,что противоречит Каббале о создании мира 5767 лет назад.Если принять за аксиому Кабалистической о 6ти первоплощениях.То получается создание мира было 3888 лет назад.

Если же принять идею о 9ти воплощениях,что более подходит кругу спиральному нумерологического расчета.Можно установить точну дату создания мира-5832 года назад,что очень близко к Истине Каббалистической,но не Пифагорейской......

Идут анализы.

Четко определно,что формула работает и даты показывают всю жизнь прошлую с совпадениями уроками нынешней жизни.

Хотя Анализы нельзя считать обоснованными,так как не просмотрено минимум 100 карт ,где 70% совпадений мы должны получить , для полного утверждения о том,что Формула работает.

Удачи в познании прошлого.

Просьба желающим проверить себя сообшать результаты.Только на этих условиях могу выдать ваши даты рождения прошлой жизни.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере