Форум на ОКУЛУС

Тема 9913, сообщений: 608

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     2 мая 2007 (11:51)

Апрель как маг- магу... брови выщипывай))))

Athina
     2 мая 2007 (11:51)

читаю все это и думаю: ну как можно быть уверенным, что кто-то тебе расскажет всю правду о прежних воплощениях, когда мы даже не уверены на 100%, что реинкарнация действительно имеет место быть?? И кем должны быть люди, которым доступно знание о прошлых жизнях? Богами? Или кентаврами

че-то даже мне-Стрельцу слабо во все это верится.

Ну посмотреть что там по Ю.Узлу - да, по Сатурну, ну а прям в таких подробностях типа была Клеопатрой и дочерью Чингисхана? Умора.

Посерьезнее, товарищи, после 1 мая

Елена.
     2 мая 2007 (11:55)

Та же книга. стр. 188 и далее.

Цитирую без редакции и исключения, полно, одним словом.

__________________________________

АСПЕКТЫ К ЛУННЫМ УЗЛАМ

...

Аспекты с Узлом имеют отношение непосредственно к предыдущему воплощению. Это очень свежие кармические следы. И если кармический гороскоп - карма предыдущих воплощений, то аспекты узлов - это то, что произошло в последнем из них. Если нет никаких аспектов к узлам, то, возможно, предыдущая жизнь не была отмечена никаким! значительными событиями.

Поскольку именно Восходящий Лунный Узел является точкой реализации кармы личности и асцендентом кармического гороскопа, то именно его мажорные !!! аспекты и следует рассматривать в первую очередь

(Левка, Люба ).

Впрочем, к Нисходящему Узлу аспекты будут того же качества, так как Узлы расположены напротив друг друга: если к одному образуется трин, то - к другому секстиль, и, наоборот. Если - к одному квадратура, то и к другому тоже.

Гармоничные аспекты планет к Восходящему Узлу свиде¬тельствуют о положительном соответствующем опыте, а дисгармоничные - об отрицательном. Что касается соединений, то, как и в случае аспектов между планетами, их природа зависит от природы светил, элой или доброй. Поэтому соединения Узла с Солнцем, Венерой и Юпитером являются добрыми, с Луной и Меркурием - нейтральными, а с остальными планетами - злыми.

Аспекты САТУРНА

ГАРМОНИЧНЫЕ аспекты Сатурна к Узлу (секстиль или трин) могут означать положительный опыт честолюбий. Человек мог занимать в прошлой жизни ответственный или государственный пост, его карьера была успешной, кроме того, это мог быть научный опыт (в частности, точные науки) или опыт, имеющий отношение к медицине. Гармоничный аспек Сатурна к Узлу может означать и праведную (!!!) жизнь в той воплощении. Правда, последний вывод следует делать на основании анализа всей карты, а также исходя из знания уровня духовного развития личности.

Праведной была жизнь в предыдущем, воплощении у Иисуса и Е.И.Рерих, а также, вероятно, у Циолковского и Мичурина. Гениальный математик Ферма скорее всего и в той жизни был математиком, положительный опыт честолюбия отражен в гороскопах политиков: Павлова, Янаева, Крючкова, Каримова (президента Узбекистана), Плеханова, Суворова.

НАПРЯЖЕННЫЕ аспекты Сатурна к Узлу (соединение, квадратура или оппозиция) указывают на отрицательный опыт прошлой жизни, которая могла закончиться полным крахом, или на то, что конец жизни был отмечен лишениями и бедно¬стью, в предыдущем воплощении на долю личности могло вьшасть тяжелое испытание.

Примерами такого трудного опыта прошлой жизни являются Горбачев и Ельцин, Кравчук, Шеварнадзе, Кутузов, Черны¬шевский, Вольтер, Леонардо да Винчи, Гагарин, Колумб, Ли X. Освальд.

_________________________________

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=9901

Мальчик из соседней темы (пример выше) в той «карм.карте» имеет аспект трина Сатурна к ВЛУ (As).

Есть еще 60* к ВЛУ от Хирона.

Чем обоснован вывод о том, что он в прошлом был убийцей?

В моем случае (у все группы лиц) ВЛУ имеет мажерные аспекты от Юпитера, Плутона, Уран, Нептуна. Ну и Солнца… Трактовки приведу позже. Так что, вся группа, например,… собрались одни «звезды» - полководцы, императоры, революционеры и священники… Сразу и в одном месте. Феноменально.

Блин. И еще эзотерики (кроме меня этим ни кто никогда не занимался).

Апрель
     2 мая 2007 (11:55)

Аист, на бровях и остановимся, ок? Вот Вам,Felice, посерьёзнее: "Сошлись как-то Илья Муромец и Соловей-разбойник. Но церковь была против этого брака"

Еленa
     2 мая 2007 (11:59)

beta

Алла , эти оба ника мои - одно лицо (отличие только в наличие фото и почты) для информированности.

Еленa
     2 мая 2007 (12:02)

С_Елена

Что-то не нашел твоих данных

Алекс, не смотря на карму "царственной особы" , я бы не хотела светиться

Мои данные есть у Нани на Вашем сайте в её личной почте (если не удалила). Ну а здесь - Близ. 6 стр.

Пора бы уже выучить меня, как "старого друга"

Еленa
     2 мая 2007 (12:06)

Аист, я могу и не в слух колдовать, но сегодня только побрился. На подбородке -ни одного волоска волшебного...

Апрелька. Ну насмешил. А мне другое говорил... чем ты там колдовал тогда, горе-волшебник?

Кстати, свои то узлы помнишь? кем был...

Еленa
     2 мая 2007 (12:08)

leo

Апрель
     2 мая 2007 (12:11)

У меня Узлы -отдельная тема... Затянутый я ими насмерть... Развязать не поможете? Может, это мне надо суррогатной матерью стать, а не Алле? Кто по Узлам эксперт?

Еленa
     2 мая 2007 (12:15)

Нууу... надо подумать. Запишись на личный приём обмозгуем.

Будем развязывать тебя... или распускать... твои узлы

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере