Форум на ОКУЛУС

Тема 9913, сообщений: 608

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец
Автор Сообщение
Алла-С
     3 мая 2007 (13:27)

Löwka,

Ну просто я сама недавно задавалась вопросом о Христианстве и реинкарнациях, и мне прямо в таком виде написали ответ.

Berenice
     3 мая 2007 (13:28)

annabelle, читаю тебя.. Мой Раху в соединении, в опозиции и квадрате пратически ко всем планетам... (смайлик , чшущий репу)

Löwka,плиз, примите на аудиенцию...

     3 мая 2007 (13:30)

Только после меня и вне очереди.

Все убегаю

     3 мая 2007 (13:31)

Bina7

Экклезиаст - это не только Каббала... И его слова - это действительно чудо! Это глубочайшая мудрость и величайшее Знание, объединённые в Опыте. Понять это сможет далеко не каждый, и далеко не "сразбегу"...

Будьте чуточку корректнее к тем, кто возможно имеет здесь и иные привязанности , к иным священным текстам..

https://briah.ru/
Lira
     3 мая 2007 (13:32)

Девочки, я не для спора вопрос задала - для интереса

А вот касательно грехов, так есть теория, что за грехи родителей - расплата детей до 7 поколения.Т.е. тот самый пример со слепым: это мог быть и не его грех в пред.жизни, а жизни его родителей

Berenice
     3 мая 2007 (13:34)

alex lev gold,

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 мая 2007 (13:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Паола ,

а именно , орбисы то надеюсь на до 10 береш , с чем в соединении то?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 мая 2007 (13:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

но Алексу то зачем , он же уже все про себя в нумерологии узнал , так что пододвинься . тем более что мама моя на очереди...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Алла-С
     3 мая 2007 (13:37)

А вот касательно грехов, так есть теория, что за грехи родителей - расплата детей до 7 поколения.Т.е. тот самый пример со слепым: это мог быть и не его грех в пред.жизни, а жизни его родителей

До 7 поколения есть порча такая. Там что-то вроде до 3, до 7 и до 40 поколения. А насчёт расплаты за грехи...

Эх, девочки, не травите душу своими очередями!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 мая 2007 (13:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

я не знаю, я как то у Рава по инету спросила как от родовой порчи избавится , он сказал милостыню давать , добрые дела делать , и не принимать особо ето в серьез.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере