Форум на ОКУЛУС

Тема 9913, сообщений: 608

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец
Автор Сообщение
     3 мая 2007 (13:42)

Ребята!

Не обижайтесь, но вчера я получила 11 майлов с просьбами... на 5 ответила. Это тоже не совсем просто.. поймите - даже эту жизнь смотреть - непросто. А когда поднимаются глубочайшие временные пластв, неся в себе ВСЁ, что человек пережил тогда..Вам я говорю только то, что вы готовы слышать - что спрашивали, а что остаётся мне.. И как выходить из этого информационного поля - это не очень просто. И для меня самой, и для тех. кто живёт рядом.

А кроме того - после этих 5 ответов было ещё штук 30 как последствия: а нельзя ли так, или вот так, а можно ли только это, или: а почему, или "ну и что мне теперь с этим делать"? (Г.! Не обижайся! Это ты хотела знать - тебе и думать - ЧТО тебе с этим делать..)

А иногда :"Какое у него было лицо и где теперь его могила?"

НЕ БУДУ я смотреть ни могил, ни лиц, ни просто что-то подобное делать.

У каждого из нас есть свои работа, увлечения и таланты. Каждый- своё. И вообще - форум астрологический!!!

https://briah.ru/
Berenice
     3 мая 2007 (13:44)

Так-так...

Соединение с Солнцем - 7"

Соединение с Марсом -3"

Соединение с Ураном -3"

Соединение с Прозерпиной 7"

Что скажешь?

Lira
     3 мая 2007 (13:47)

Люди!!! Не изнуряйте Löwkу!!!!

Левушка, отдохни!!! Просто поговори с нами

Berenice
     3 мая 2007 (13:49)

Löwka, , не обижаюсь.

Так тому и быть.

(Вот в очередной раз доказательство как Солнце в Весах портит жизнь - всенепременно надо было получить от Левки разрешение, чтобы послать мейл...)

Буду с Аней разбираться

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 мая 2007 (13:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ловка ,

намек понят , но тебе то хорошо говорить ты видишь лица, а мы то нет , а кому не охото себя увидить. Так что уж прости нас грешных за любопытство .

Я между прочим открытым текстом не писала откуда все узнала , не хотела чтобы потом на тебя обрушились с просьбами .

Нда, я уж точно своей прошлой могилы не найду , не думаю что что то осталось после етого ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Алла-С
     3 мая 2007 (13:54)

Товарищи, а кто читал что-нибудь о построении карты прошлого воплощения? Хотелось бы прояснить один момент ещё. Вот я читала, что Узлы смещаются при следующей инкарнации на знак вперёд. То есть, допустим, у меня сейчас узлы Дева-Рыбы, значит следующее их положение будет Весы-Овен. Отсюда вывод, что в предыдущей инкарнации они должны быть на оси Рак-Водолей (сразу говорю - они не там). Кто-нибудь подобное читал?

     3 мая 2007 (13:55)

Анна

Ты же видишь - как я хохотала. Это было самое лёгкое и безобиднок, какое-то по-детски смешное изо всего, так что всё в порядке!!

https://briah.ru/
Алла-С
     3 мая 2007 (13:56)

Я между прочим открытым текстом не писала откуда все узнала , не хотела чтобы потом на тебя обрушились с просьбами

annabelle, значит ты не учла, что некоторые смогут догадаться.

Иринка
     3 мая 2007 (13:58)

Да уж, мы догадливые


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 мая 2007 (13:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алла ,

но я же имен не называла , видимо Ловка сама проболталась .

Ловка ,

скажи мне из своего опыта, каждый из нас хоть в одном воплощении мог быть кем то извесным?

Ну я вот не пойму откуда у меня аристократическая натура , мама говорила всегда из прошлой жизни, а выходит нет...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере