Форум на ОКУЛУС

Тема 9913, сообщений: 608

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 мая 2007 (14:07)

Lovka ,

http://www.mgleej.com/uploadfile/gif/2006-6/200...23557959.gif

http://www.skitalets.ru/books/kyahta_obrutchev/r79.jpg

takoi?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Berenice
     3 мая 2007 (14:11)

Аня, ты мои соединения видела? Что скажешь?

Иринка
     3 мая 2007 (14:13)

Анабель ну умора.

Яна здесь на форуме как то технику с зеркалом описывала, чтобы лицо свое увидеть.По моей памяти так: в подходящий лунный день ставишь 2 свечи на расстоянии 15 см от зеркала, зеркало большое, в метре от тебя. И смотри в свои глаза, не моргая, улавливая изменившиеся черты лица.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 мая 2007 (14:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Паола ,

нет , я даты не знаю твоей .

Ловка затихла, наверно сейчас кого то видит .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Алла-С
     3 мая 2007 (14:21)

Так! Товарищи, получившие желаемое, хорош травить душу, блин! Не всем согласились посмотреть (Светлана, претензий нет - я всё поняла ещё вчера)!

Хотелось бы, чтоб эта темы была про построение кармической карты!

Berenice
     3 мая 2007 (14:28)

Аня, так это легко исправить 19.10.1976 17.29 Асц в 4"10 Овна

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 мая 2007 (14:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алла ,

терпение .

Кстати не всем открывается ето, учтите , наверно только тем кому положено Свыше.

Мои совет смотреть аспекты Раху тем кто хочет узнать что прорабатывать .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Bina7
     3 мая 2007 (14:32)

Löwka писала:

"Экклезиаст - это не только Каббала... И его слова - это действительно чудо! Это глубочайшая мудрость и величайшее Знание, объединённые в Опыте. Понять это сможет далеко не каждый, и далеко не "сразбегу"...

Будьте чуточку корректнее к тем, кто возможно имеет здесь и иные привязанности , к иным священным текстам."

------------------------------

Я всего лишь ответила на вопрос Аллы-С

и никому ничего не навязываю..,

а понимание имеет уровни и все святые тексты (святые, потому что их авторы были каббалистами и писали об ощущении высшего мира, Творца)

имеют Один Источник...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 мая 2007 (14:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нда, пришлось карту твою вертеть, ты же место не написала .

Ох и парное ты существо с таким 7 домом .

Уранчик в соединении с Раху и можно сказать Марс .

Ну уран ето может быть и езотерика , колдовство, врачевательство. Марс ето что то связано с войной, насилием .

Кстати тебе советую дождаться таки очереди к Ловке , даже если ето месяц возьмет, уз больно у тебя Раху задействован, как и у меня, значит задачи стоят непростые и надо работать .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 мая 2007 (14:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Построила твою карту с Раху на Асц.

Какои 12 дом , все с 7 туда перешло .

Нда, не простая карта , еще и Солнце какое шахтер практически, а тут в 12 , с какими то тайнами ты связана была или тайком что то делала нехорошее .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере