Форум на ОКУЛУС

Тема 9913, сообщений: 608

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец
Автор Сообщение
Алла-С
     3 мая 2007 (16:51)

annabelle, ну так я ещё успею у Него спросить! Мне просто интересно, какие мысли на этот счёт у форумчан!

Апрель
     3 мая 2007 (16:54)

Кстати, Алла-С, любопытная вещь: тема за два дня набрала 452 поста! Это рекорд! И дело, конечно же, не в полнолунии, а в исключительной озабоченности форумчанами вопросами решения кармических задач и уравнений... Поздравляю.

Алла-С
     3 мая 2007 (17:00)

Апрель, спасибо за поздравление!

Кстати! Мысль четвёртая:

Если человек в своей жизни переместился в другую страну (строим карту релокации), то, соответственно, сместится сетка домов. А если сместится сетка домов, то все кармические планеты и Узлы тоже смещаются. Тогда что же, человек забрасывает свою "родную" программу и начинает выполнять релокационную? А если учесть, что по положению Узлов предлагается узнать прошлое воплощение, то... Тут моя мысль ушла в отпуск!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 мая 2007 (17:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

не заморачивайся , законы Вселенной нам не подвласны , они могут быть несправедливы с нашей точки зрения ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Natu
     3 мая 2007 (17:03)

А мне почему-то совсем это не интересно. Что там было в прошлой жизни и было ли... Как то мне больше по душе настоящее и будущее. Ну еще свое прошлое и чужой прошлый опыт. А прошлые жизни... Как-то несерьезно серьезно обсуждать то, о чем никто толком не знает. Ведь проверить-то нельзя.

     3 мая 2007 (17:37)

Алла-С

Человек идёт на Землю, выбирая родителей и страну рождения. Соответственно, кармическая карта строится по наталу. А переезд в натал уже включён.

https://briah.ru/
Иринка
     3 мая 2007 (17:59)

Лёвка, Вы ведь не рассказывали в этой теме, как кармическая карта строится?


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Алла-С
     3 мая 2007 (18:01)

annabelle, чувствую, что пока не могу не заморачиваться! Ну почему мне надо знать то, что не дано?

Löwka, у меня тоже была такая мысль. Получается, что Узлы, Лилит и Сатурн нужно смотреть по родному наталу? А после того, как человек переезжает (например, на ПМЖ в другую страну), при построении релокационной карты на это не надо обращать внимание?

А мне почему-то совсем это не интересно. Что там было в прошлой жизни и было ли... Как то мне больше по душе настоящее и будущее.

Natu, значит у Вас и проработок серьёзных нет! Повезло!

k_t
     3 мая 2007 (18:50)

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я дочитала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ура! хватило половины рабочего дня

фууууух........

уже и забыла что спросить хотела....а! вот!

Алла-С, а откуда ты берешь на астрокоме построение кармической карты? куда там жать надо?

Ловка! я в восхищении от Ваших способностей!

Можно вопрос? А у вас так случается иногда,бывало ли, что вы без фото "видите" человека?

очень интересная тема!

Алла-С
     3 мая 2007 (19:02)

Таня-джан, я никуда не жму, а просто строю натал по данным, которые получила от Алекса.

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере