Форум на ОКУЛУС

Тема 9913, сообщений: 608

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 мая 2007 (22:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ловка ,

ну мне стыдится нечего , я не убийца какой была .

Не ну я вообще то человек серьезный , но любопытный в тех сферах которые меня интересуют . Вот и мама уже со мной заодно обсуждает , помогает мне размышлять , про ее прошлое думаем , она же наверняка связана со мной была .Думаем что она русская была , оуж как она русских любит .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Алла-С
     3 мая 2007 (22:17)

IzMira, читаем внимательнее:

Могу ошибаться. Это только ИМХО.

Berenice
     3 мая 2007 (22:37)

"""""""Я здесь об этом так подробно рассказываю не потому, что о себе говорю, а ТОЛЬКО потому, что У МНОГИХ здесь, на форуме, есть пододные способности. Человек может им не придавать значения, может бояться, стесняться, скрывать, не давать развиваться им... А это просто ПРАВИЛЬНАЯ работа гипофиза.. Шишковидная железа у таких людей поактивнее. А может быть (и должна быть!!) ЕЩЁ активнее. Ну есть же у нас иммунитет физиологический. А работа этой железы давала бы иммунитет духовный, - чтобы не ввязывались в тьму, грязь, развивались не в "землю". а ввысь, в дух - тогда и жизнь была бы проще и радостнее, и дети росли другими...""""""""""""""

     3 мая 2007 (22:53)

паола

да я про всех!! У всех это есть! Просто пока не даём чуять - и не чуем. Вот и все дела! А я видите, как агитирую??

https://briah.ru/
Jess
Посторонним В.
     3 мая 2007 (22:59)

Блин, а ВЛУ0Уран на Асц в кармической карте как воспринимать?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 мая 2007 (23:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

от бы мне научиться ...

Левка ,

а чем надо шевелить шишковидной железой?

Ты кстати маму мою получила , а то ты подпольщица у нас , бегаешь уже от меня


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Berenice
     3 мая 2007 (23:02)

Эх, Левка, Левка,

грущу я от того, что всегда мне это было интересно, я очень сильно хотела (хочу) иметь способнобности хоть капельку приближенные к Вашим и других тоже замечательных людей.. Но.. Есть Но. В этом Но я пока не уверена, просто принимаю на веру. Хотелось бы ошибиться. И развиваться.

Терпеливо жду.

     3 мая 2007 (23:05)

annabelle

да я ни от кого не бегаю. Просто не форумное это дело - во-первых. а во-вторых, кто знает, что такое - немецкая налоговая инспекция и ежегодные эти придурочные отчёты, где налр писать все свои поездки рабочие -куда, зачем. сколько километров. во сколько приехал - во сколько уехал, километраж и пр и дрю - тот меня поймёт....

Жизни будешь не рад, пока нарисуешь всё это...

https://briah.ru/
     3 мая 2007 (23:07)

Кстати, была удивлена, когда получила несколько писем от людей, которых на мой взгляд - вообще на форуме "не видела".. Читает народ.. Но как-то молча..

https://briah.ru/
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 мая 2007 (23:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Левка ,

а ты их в конец очереди ставь .

Как кто , я знаю .

Я же тебе писала недвно нащет нации рассуждения , я пришла к выводу , что врачь немец .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере