Форум на ОКУЛУС

Тема 9913, сообщений: 608

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 . 60 61..70 | конец
Автор Сообщение
Nаталья
     4 мая 2007 (13:55)

Вот, один фрагмент:

Löwka: "Алла, а вот когда возникают вопросы: "Почему я должна..".. Думаю, на этот вопрос никто и не даст ответа. вы получите его сами, но попозже..."

сейчас поищу другой, в этой теме уже утонуть можно...

Nаталья
     4 мая 2007 (14:08)

долго искать, но точно звучит везде между строк.

Алла! САТУРН! Алла ответсвенность за себя свои поступки.

Примеры:

"Составители кармических гороскопов облегчают жизнь?"

то есть кто-то или КТО-Т0 /кто возможно лучше меня/

облегчит мне жизнь?

А, если этот астролог окажется псевдоастрологом, то почему КТО-ТО меня наказал ?

"Если я закажу /составлю/ кармический гороскоп, станет ли мне легче?"

Если Я познакомлюсь со своим кармическим гороскопом, смогу ли Я так воспользоваться этими знаниями, что Я сделаю свою жизнь легче.

Алла-С
     4 мая 2007 (14:14)

Natacha, ну хорошо!

Торжественно заявляю:

Я обижена на жизнь! Мне все кругом должны, но не отдают! Во всех моих бедах виноват кто-то другой, а не я!

Вы это хотели услышать? Пожалуйста!

Вы случайно не нашли между строк фразу о том, что я - эгоистка? Если нашли, то заранее подписываюсь под всем, что Вы ещё найдёте!

Удачи!

Nаталья
     4 мая 2007 (14:22)

Алла-С,

Я случайно, быстро, в силу своих знаний обратила свое внимание на название темы, так же я читаю и между строк, читаю для себя.

Так же быстро я написала, ожидая быстрого понимания, НО это форум. Мы никогда точно не знаем, с кем общаемся. Вот, пишу на эту тему уже третий день. Вздох. Видимо, мой Сатурн не отпускает.

Nаталья
     4 мая 2007 (14:31)

Добавлю про сон, чтобы не писать об этом в трех дублях.

Ваш сон о деньгах и беременности изобилует глубинной символикой. На мой взгляд, это не событийный сон, но сон ооочень глубоко рассказывающий о личности того, кто видит этот сон. Кто на форуме возьмется заниматься психоанализом - неподходящее место. Да, и позволю себе сказать, что в России психоаналитическим техникам не учат. Вот, поэтому и отклик был таким.

Может быть так и с анкетой на сайте знакомств? Текст запроса на отношения размещен вне соответствия месту размещения. И, поэтому нет отклика.

     4 мая 2007 (14:36)

Иринка

Интерпретации по кармическому гороскопу.. Астрейя многим посылала книжку Шестопалова, насколько я поняла.

Там всё есть. А интерпретации аспектов те же. что и натале, но применительно к домам, в которых оказались в кармической карте, принимают и другое "звучание2. разумеется. Но кармическая карта - это не то, что многие тут думают - кто я был и что я делал. Это указание на ЭТУ жизнь.

И по сути, неважно - кем ты был. Главное - кто ты ЕСТЬ. И МОЖЕШЬ ли ты сказать себе осознанно - "Аз - ЕСМЬ"

Алла

В этой фразе частично и ответ на ваш вопрос.

В силу разных причин человек бывает не всегда готов услышать то, что ему сказать МОГУТ, потому что очень часты ситуации - когда он ждёт того, что ему подтвердят его притязания, его надежды, его сожаления.

Так бывает, что мы ждём услышать то, что ХОТИМ услышать, даже если в себе не признаёмся в этом.

Кармические вещи дают увидеть только тогда, когда человек ГОТОВ не просто понять. но готов и ПРИНЯТЬ ответственность за прошлое на себя. А когда он ПОКА ещё заявляет миру :"а ПОЧЕМУ я должен"? - он даёт этим понять Вселенной, что он ещё НЕ готов.. ПОКА не готов.. Пока у него, значит, другие задачи. И другие интересы. И это не хорошо и не плохо. Это просто жизнь. Жизнь, которая течёт своим чередом. И у которой для всего - своё время...

У каждого из нас бывает период внутренних претензий этому миру.. Его нужно пережить. Но КАК мы его проживаем, КАК относимся к тому, что в этот момент преподносит нам судьба как испытания нас на прочность - от этого и зависит И наше будущее, И наше знакомство с прошлым. Я думаю, вы сейчас меня поняли лучше.

И некоторые поняли причины моего молчания или отказа посмотреть то, что им было интересно. Но сказать человеку в лоб:"Тебе ещё рано"...

Ну кто ж из нас легко к этому отнесётся?..мы все - всего лишь люди...

Всем желаю душевного покоя и Мудрости..

https://briah.ru/
Nаталья
     4 мая 2007 (14:41)

Löwka,

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 мая 2007 (14:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

И некоторые поняли причины моего молчания или отказа посмотреть то, что им было интересно. Но сказать человеку в лоб:эТебе ещё раноэ...

ну вот , теперь я начинаю думать что меня впереди ждет что то жуткое.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Алла-С
     4 мая 2007 (14:51)

А меня вообще ничего не ждёт.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 мая 2007 (14:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алла ,

а что тебе Левка ето сказала?

И еще , уныние как оказалось один из тяжелых грехов, поетому не унывай .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 . 60 61..70 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере