Форум на ОКУЛУС

Тема 9913, сообщений: 608

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 . 60 61..70 | конец
Автор Сообщение
Nаталья
     4 мая 2007 (15:33)

Löwka,

сколько сил!

Алла-С
     4 мая 2007 (15:48)

И именно в тот момент, когда подворачивается поганенькая мыслишка:"А не кончить ли всё разом?" - помните: это - испытание. И ЭТО испытание отразится потом на судьбе уже вашего ребёнка.

Löwka, если бы я не была такой трусихой, то всё закончилось бы семь месяцев назад. Семь месяцев назад моя душа умерла вместе с умершим папой и попавшей в психушку мамой. Осталась только оболочка и комок нервов.

И знаете, на ребёнке это не отразится только потому, что его не будет. Теперь я знаю, что не будет, т.к. с тем здоровьем, что у меня есть сейчас, ребёнка просто не родить - как ни хоти. Только как в карте - усыновить. Но это уже не моя плоть.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 мая 2007 (15:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Света ,

все , прекращаю тебя доканывать.

Ты только напишу , когда маму посмотришь , а то она возомнила из себя , а я ей хочу доказать что она была каким нибудь ну... не тем кто она думает .

Спасибо.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     4 мая 2007 (15:55)

Алла-С

"Никогда не говори "никогда"... Ни про родить, ни про усыновить, ни про что другое.. Потому что мысль - она материальна...

Где вы живёте, Алла?

Загляните на стр.6 в этой теме. ЧЕМ, по-вашему, жизнь той девчонки была и тогда, и потом легче, чем ваша???

https://briah.ru/
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 мая 2007 (15:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алла ,

не заговаривай , как моя мам говорит . У меня тоже могут быть проблемы с деторождением и скоро 30 , но люди ив 40 рожают , сейчас такая медицина .И отца я потеряла в 12 лет , а кому легче вас?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Алла-С
     4 мая 2007 (16:02)

Löwka, если бы мысль была материальна, то все бы жили в шоколаде. Увы!

Я в Москве живу.

annabelle, я не знаю, как рожают в 40 лет, но прошлым летом я чуть не умерла от инсульта (из-за жары). Осенью (в день смерти папы) у меня случился второй приступ. А впереди лето. Жаркое лето... Какие роды с давлением 210/170?

Я не говорю, что только у меня проблемы. Я говорю о том, как именно я эти проблемы переношу.

Nаталья
     4 мая 2007 (16:09)

Löwka,

     4 мая 2007 (16:10)

Алла-С

"Я говорю о том, как именно я эти проблемы переношу."

Если хотите ДЕЙСТВИТЕЛЬНО избавляться потихонечку от проблем - сходите в тему про 12 дом на 16 стр. форума...там есть, чему поучиться.. и там же и моя история про то, что однажды мне ставили такой диагноз, который просто несовместим с жизнью...

Захотите ЖИТЬ - будете жить. Захотите существовать - тоже ваше право..

https://briah.ru/
Nаталья
     4 мая 2007 (16:13)

девочки всем .....

не думайте, что ваши проблемы тяжелее мы все на одной земле и притягиваемся друг к другу

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 мая 2007 (16:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алла ,

у меня троюродная сестра в 29 лет перенесла 2 инфаркта один за другим , незамужем , но родить хочет и ждет пока год-два пройдут , было бы желание.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 . 60 61..70 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере