Форум на ОКУЛУС

Тема 9913, сообщений: 608

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 . 60 61..70 | конец
Автор Сообщение
     4 мая 2007 (16:13)

Алла-С

если бы мысль была материальна, то все бы жили в шоколаде. Увы!

не увы а чистая правда.

Я щас готовлю одно открытие.Как раз косвено касается материальности мыслей.

ответьте на вопрос

Чего желаете вы? Если того,что сможете совершить-сбудется.

Если иметь миллионы,при этом у вас нет не одного задатка к выполнению этого желания.Оно конечно же не сбудется.

Ваши желания должны совпадать с вашими возможностями и мотивацией.Простым языком чтобы это было по силу вам и этому способствовало бы Окружение.

Все взаимосвязано с Ростом,как духовным так и физическим

Nаталья
     4 мая 2007 (16:19)

сумашествие, как и алкоголизм - это уход от социальных проблем, но Нептун, как и всякая другая планета, /всякая - планета здесь лишь символ/. Как и любое качество имеет как минимум два полюса. И, думаю, каждый может выбрать тот или иной полюс в предоставленном ему диапазоне.

Nаталья
     4 мая 2007 (16:42)

Алла,

вот Саркози наполовину еврей(мама), наполовину венгр(папа), а баллотируется на пост Президента Франции.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 мая 2007 (16:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

ну так и что ,а Сталин был грузин.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Алла-С
     4 мая 2007 (17:30)

Постараюсь ответить.

Загляните на стр.6 в этой теме. ЧЕМ, по-вашему, жизнь той девчонки была и тогда, и потом легче, чем ваша???

Lowka, я читала эту историю. Не буду спорить, что эта ситуация хуже моей или лучше, но, повторю, я имею дело с тем, что испытала сама, когда в течение недели потеряла отца, положила маму в больницу, пережила занятость друзей, испытала все прелести ежедневных ночных кошмаров (они длились недели три). И только на форумах могла найти общение. Сейчас я понимаю, что потихоньку схожу с ума (подтверждение тому есть и в натальной карте у меня - посмотрела тему про комплексы - психоз и депрессняк это про меня). Не хочу я заново переживать то, что пережила. Знаю только одно - не всем дано чувствовать облегчение, узнав, что у кого-то ситуация хуже. Мне не дано.

Ваши желания должны совпадать с вашими возможностями и мотивацией.Простым языком чтобы это было по силу вам и этому способствовало бы Окружение.

Алекс, ну говорят ещё, что Бог не даёт человеку желаний, не дав ему сил на исполнение их. Для меня это только теория. Думаете, я хотела, чтоб мой папа умер? Я хотела, чтоб он был жив! Не всё в наших руках!

Natacha, я очень рада за Саркози, но рождённый ползать...

Nаталья
     4 мая 2007 (17:42)

Алла,

"рожденный ползать, летать не может" - сказал человек, взявший себе псевдоним Горький. А, кто сказал, что это так?!

Nаталья
     4 мая 2007 (17:50)

и, как же гусеница и бабочка

Алла-С
     4 мая 2007 (17:52)

Natacha, гусеница это изначально бабочка. Она полетела не потому, что сама захотела, а потому что родители летают.

Nаталья
     4 мая 2007 (17:58)

Алла,

это секреты информации, не то что каждая гусеница, но и не каждая куколка становится бабочкой.

Но, главное, бабочка откладывает яйца из которых появляются гусеницы...

Не принимайте близко к сердцу, все это символы.

И планеты , и Горький, и бабочки и другие цитаты и утверждения, которых множество.

Найдите свои!

Апрель
     4 мая 2007 (18:02)

"Рождённый ползать может и летать!" З.Горыныч.

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 . 60 61..70 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере