Форум на ОКУЛУС

Тема 9913, сообщений: 608

начало | 51..60 61 | конец
Автор Сообщение
Алла-С
     4 мая 2007 (18:35)

annabelle, а ты карту своей сестры смотрела?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 мая 2007 (18:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

троюродной?

Ой смотрела как то , без врмени только , не знаю времени рождения ее.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Алла-С
     4 мая 2007 (18:50)

То есть у неё по карте нет проблем с деторождением?

Не знаю, как она, но мне страшно. Я не из тех, кто рискует жизнью, рожая ребёнка. Потому что если со мной что-то при родах случится, кому будет нужен мой ребёнок?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 мая 2007 (18:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алла ,

не знаю чесно говоря, я смотрела ее Транзиты на день инфаркта , а без времени не смотрела ее карту в плане деторождения.

Да почему что то длжно случиться , кесарево сделают и все .

Я ваш настрой понимаю , и у меня такой бывает , но не хорошо ето , вы свою судьбу заговариваете ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 мая 2007 (19:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алла ,

сейчас суббота начинается , я выиду из компа , а на неделе напишу вам если захотите , может смогу чем то вам помочь словом , может вам помогут слова , которые мне были сказаны Оттуда .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Алла-С
     4 мая 2007 (19:07)

annabelle, бывают моменты, когда я не верю ни в судьбу, ни в Бога, ни в свои силы. В последнее время так и происходит чаще всего. Но для всех моих друзей, для мамы и для коллег у меня всё отлично (потому что все привыкли, что я - жилетка, а значит не имею права быть несчастной). Держусь из последних сил. На форуме, вот, не выдержала. Сорвалась.

Прошу прощения у всех! Спасибо всем за ответы, за советы, за подколки, за оптимизм!

Иринка
     5 мая 2009 (22:46)

Нашла ссылку на семинар по кармическим картам Шестопалова. Здесь приводилась методика построения карты. Средний северный узел на асц,

знаки идут по часовой стрелке, дома Коха.

И еще управление знаков в этой школе не обчыное.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1629496


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
A
     5 мая 2009 (22:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибо Иринка, но не качается


Слава Україні !
начало | 51..60 61 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере