Форум на ОКУЛУС

Тема 9913, сообщений: 608

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Nаталья
     1 мая 2007 (18:54)

Девочки,

Перечитала посты. Когда треснула посуда, была абсолютно спокойна до, чуть встрепенулась после. Теперь знаю не только что разбилось в руках, как разбилось, но и почему разбилось.

Мы здесь все пишем настооолько о личном...

кто-то иносказательно, кто-то довольно открыто...

Löwka,

позволю сказать себе, не до конца Вы простили маму, что-то ещё осталось в этой теме. А, как складываются Ваши отношения с алкоголем? Вопрос Вам, то есть имею ввиду, что не жду на него ответа в форуме.

Nаталья
     1 мая 2007 (19:00)

АллаC,

я отвечаю обычно на те вопросы, на которые могу ответить, ту часть Вашей темы, которую именно я акцентировала, я обязательно продолжу, то есть отвечу, что я имела ввиду, но лучше не ранее завтра. Всем успехов в самопознании!

Liuba777
     1 мая 2007 (19:12)

Löwka, если бы человеку в одной жизни пришли все расплаты, ну никто бы не выдержал сразу коньки откинул, человечество вымерло бы как диназавры. В кармической четко говориться за что платить придется в этой жизни, но не за все грехи души. А вот чем и хороша кармическая астрология, что человек начинает понимать, что не надо больше бяки делать ухудшать карму, чем как раз и улучшит свою карму.

Я кстати проверяла сходиться ли указания в моей карте с тем, что увидела моя ясновидящая подруга, ну 100% попадание у неё только более подробно, чем могла себе представить.

аист
птицца
     1 мая 2007 (19:23)

А есть где нибудь внятные итерпретации кармической карты?

Алла-С
     1 мая 2007 (19:29)

А вот мне ещё интересно, нужно ли помогать человеку увидеть его кармические уроки? Не утяжеляет ли это карму? Не должен ли человек сам, без помощи астрологов (нумерологов, ясновидящих и т.д.), разобраться со своей кармой, осознать, для чего ему все уроки даны? Это, собственно, несколько переформулированный вопрос из названия темы.

А есть где нибудь внятные итерпретации кармической карты?

аист, мне кажется, что такого нет в инете. Ведь не зря же составление кармической карты - услуга платная.

     1 мая 2007 (19:35)

"Löwka, но ведь для чего-то составляют кармический гороскоп! Как Вы правильно заметили, он может показать направление отработки.

Что касается Вашего знакомого с астмой, то он же узнал, кем был и для чего ему его болезнь дана! А если бы не узнал?"

А если бы не узнал,то сам бы до этого дошел.

Тут дело не в Насилии, как таковом.

говорю это с полной ответственностью .Как куряший Асматик со стажем 20 лет.С перерывом Армейким на два года.Все время после чего ссылался на климат.Врачи которому пророчили смерть от рака,если не прекращу курить со своей астмой.

Итог выличился сам. В прошлом насильником не был ,но был монахом-прорицатель и целитель.

Так что "насилие" в принципе существовало,но духовное и внутреннее ."Насилие над собой".

Итог всем известен.Вылечился сам -можешь лечить других .(курить продолжаю-Пока продолжаю,но мысли закончить с этим уже не насилуют меня)

Это был мой экзамен и выдача лицензии с Выше ...

Апрель
     1 мая 2007 (19:39)

Алла-С, Вы рассуждаете как человек, который надеется узнать, что его кармическая задача стать Первой Леди, как минимум... А если Вам выпадет кармическая задача быть всю жизнь суррогатной матерью, к примеру? Это знание повлияет на Вашу жизнь? Если человек готов за приподнятым занавесом увидеть предназначение - пусть дерзает! В остальном, трёп, порождённый надеждой найти оправдание собственным проблемам. О своей карме должны знать только те, в ком есть реальная сила ей следовать. Мне так кажется...

Алла-С
     1 мая 2007 (19:42)

Вылечился сам -можешь лечить других

Алекс, а если к врачеванию не лежит душа, а в карте указано, что неплохо было бы лечить людей? Я, например, с детства хотела пойти в медицину (взахлёб читала медицинскую литературу разных направлений), но в подростковом возрасте я поняла, что "хреновый из меня кудесник", т.к. я до обморока боюсь делать уколы (даже коту не смогла) и боюсь вида крови у других.

luna-astreia
     1 мая 2007 (19:47)

К словам Апреля, добавлю еще напоминание о том, что есть любопытство, и есть необходимость. Для любопытных поговорка имеется в народе. Так звучит: "Не трожь лихо, пока тихо."

Кое-кто, имхо, путает интеллектуальный зуд, который способен разбудить лихо, с жаждой познания. Надеюсь, что это не присутствующие здесь .

Еленa
     1 мая 2007 (19:48)

Сори, отлучалась.

Всем доброго…

Света. Насколько я помню, мы давно перешли на ты.

Что касается ответа о теории Шестопалова в посте 14:33, то эти слова я уже привела постом выше – 14:13. Так что, не поняла, что означает «Нет, девушки, Шестопалов использует другую систему».

Так что, здесь противоречия нет.

У вас что, повторяется расположение планет по всей карте? Одинакова аспектация?

Лена, да вы что, родились все в один день, в один час и в одном месте с точностью до минуты??

Так вот ведь я об этом и говорю. И написала в своем этом же посте о том, что различие только в положении Луны (что очевидно). А все остальное у рожденных в дни, рядом и у троих – в один день.

Что может быть удивительного в этом, что по данной теории – и сетка домов у всех практически одинаковая, разве что на минуты и секунды. И положение планет по домам, увы… совпадает.

А как должно быть отличие, если один день рождения и одно место рождения. Я вот тоже удивляюсь этому вопросу. Ведь достаточно проверить – стройте карту на троих человек, пусть даже и с разницей в 2,3,4…. часа. Что Вы видите – много существенных и значимых отличий????

ЭТОТ ВОПРОС ОЧЕНЬ КОНКРЕТНЫЙ - И ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ ТАКОЙ ЖЕ ОТВЕТ

Что я не так спросила?

Свет, что же касается способностей астрологов этого сайта, думаю, это сейчас не имеет здесь значение. Я не способности ясновидения или яснослышания хочу выяснить. А действенность и обоснованность данной теории, её эффективность.

Liuba777

Работает карта без отказно, пока не видела ни одного промаха с кармической астрологией знакома около трёх лет. Она много что может обьяснить почему у человека в этой жизни что то не складывается в чем нет опыта или опыт есть, но негативный.

Ну вот и обоснуйте мне «безотказность на моём примере. Он уж очень красноречив. Рассуждать об этом абстрактно можно сколько угодно. Но вот у меня это НЕ РАБОТАЕТ, ни тогда, ни сейчас. Вам реального примера мало?

Стройте карты по моему примеру – что получится? Интересно услышать аргументы. Поскольку все, что я уже прочитала об этой теории здесь – ответа НЕТ.

Давайте конкретику.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере