Форум на ОКУЛУС

Тема 9913, сообщений: 608

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Алла-С
     1 мая 2007 (19:49)

Апрель, Вы мне льстите! При чём тут Первая Леди, Последняя Леди и т.п. Леди? Знаете, как трудно быть Ледями?

Ну почему я не умею ставить вопросы так, чтоб не считали, будто я про себя хочу узнать? Если бы я хотела узнать о своих уроках, я бы тему по-другому назвала!

А если Вам выпадет кармическая задача быть всю жизнь суррогатной матерью, к примеру?

Мне бы, для начала, обычной матерью стать! Но, видно, не доросла ишшо!

     1 мая 2007 (19:50)

Алла-С

Я не видел вашей карты,поэтому ничего не могу сказать.Но чисто Интуитивно могу ответить.

Даже если вы были врачем в прошлой жизни,то это не означает,что вы должны себя раскрыть в этой жизни.Если вы боитесь не только крови ,но и делать больно-уколы,то это говорит о том ,что в прошлой жизни от вас пострадал больной.И теперь в этой жизни вы исправляете свои ошибки,но не в той отрасли к которой вас тянуло.

По любому я не отрицаю ,что нужно знать прошлые свои жизни.Но не навязывать это .Так как кажды человек сам до этого должен дойти.

Тем более вопрос сложный и не доказуемый.В него нужно просто поверить

Еленa
     1 мая 2007 (19:53)

А есть где нибудь внятные итерпретации кармической карты?

аист, мне кажется, что такого нет в инете. Ведь не зря же составление кармической карты - услуга платная.

Разве в сети нет книги Шестопалова (раз мы сейчас об этом говорим), из которой я привела цитату о составлении карм.карты. По-моему, сейчас много что можно найти. Но вот только я сомневаюсь, насколько там все "вразумательно". Там дано очень много примеров разбора карт известных людей их прошлых воплощений, что сами понимаете - ни проверить, ни "пощупать" ни кому не удавалось

Алла-С
     1 мая 2007 (19:55)

Так как кажды человек сам до этого должен дойти.

Алекс, ну так я и спрашиваю, помощь астролога в таком деле не является ли медвежьей услугой?

Апрель
     1 мая 2007 (20:00)

Апрель,знаете, как трудно быть Ледями?

Не-а, не знаю. Так же, как не знаю, насколько трудно быть Первым. И никогда не узнать этого моя кармическая задача. К гадалке не ходить!

     1 мая 2007 (20:02)

Алла-С

Я думаю что это не медвежья услуга, а принятие части кармы еще и на себя!!!

Поэтому -то не со всеми я так думаю работают. И нужно ли навешивать на человека свои нерешенные проблемы??? Темка как раз резонирует с той ,что недавно заводили о ... том, что и к *ушедшим* бы тоже не лезть...

Или в темке о Таро что * чужих пиявок впиваем с чашкой чая*

И опять ворачиваемся к http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=9855

Liuba777
     1 мая 2007 (20:05)

Алла-С

#А вот мне ещё интересно, нужно ли помогать человеку увидеть его кармические уроки? Не утяжеляет ли это карму?#

Не утежеляет, ну это же не всем говориться, только те кто хочет знать.А обычно хочет знать тот кто готов с сабой работать. И если астролог дает знание которые в последствии приведет к положительному результату работой над собой, может только улучшить карму. Другое дело, что человек может сломаться от этого знания, но это его собственная трусость и он сам делает выбор.

Аист думаю, что в интернете на врят ли что то есть, но в приципе это как разбор натальной карты.

Еленa
     1 мая 2007 (20:07)

Я могу поверить только в то, что могу проверить (это моё убеждение). И не приемлю бла-бла-бла.

Я живу в этой реальности, о которой написала в посте...

Дата размещения - 1 мая 2007 (13:34)

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=9913&p=3

А нафантазировать можно что угодно, и привязать что угодно к чему угодно... А потом "срубить" за это деньги. /смайлик - развожу руки в недоумении /

     1 мая 2007 (20:10)

Странно, но мне кажется карму мы скорее прорабатываем а не улучшаем .

А нафантазировать можно что угодно, и привязать что угодно к чему угодно... А потом "срубить"

luna-astreia
     1 мая 2007 (20:12)

Есть люди, которые при слове "карма" испытывают ...ну мистический почти трепет и предвкушение таблетки от всех несчастий. И есть другие, которые используют первых в своих (далеких, имхо, от бескорыстия) целях.

Отрадно, что есть еще и третьи, которые находят и проясняют для себя и, часом, для других смысл этого термина.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере