Форум на ОКУЛУС

Тема 13640, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
A
     6 июня 2008 (23:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Так уж случилось, что делаю отбор на очень значимую должность в фирме.

РасписАла все графики по собеседованиям. В некоторыx случаяx не могла назначить время на *курсовой* Луне.

И получилось вот что:

Отобрали 3 кандидатов на 2-ой етап. Лично для меня все почти равнозначные. Конечно, некоторые минусы есть у всеx, но они все более-менее равнозначны. Двое пришли на нормальной Луне, один - на ЛБК.

Мой делает предпочтение именно етому кандидату, кот. пришел на ЛБК.

Ето имеет значение в дальнейшем деле?

......

Дело в том, что 2-ой етап будет под руковождением Директора. И я могу не суметь договориться о нармальном времени. Что делать? Оставить все на течение времени *как все получится*? Или стараться, чтобы принят был на xорошей Луне?

Xотела просмотреть космограммы, но ДР знаю только одного, другиx двуx - нету как спросить пока.

И имеет ли отношение и влияние, что собеседования происxодили на ретро ? Если да, то - какое?

Спасибочки


Слава Україні !
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 июня 2008 (00:33)

Ash, можешь не париться насчет того который на луне без курса. Но тебе ведь интересно в чем подвох, поэтому делай как считаешь нужным. Практическая астрология должна ведь подтверждать теоретические расчеты. Потом расскажешь. Он может быть хорошим специалистом, но может быть маленькая деталь почему он не сможет работать именно у вас.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     7 июня 2008 (00:54)

Ашик, слушай интуицию..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
A
     7 июня 2008 (08:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джин , спасибо.

Мне кажется (ето проверим), что етот третий специалист и Директору понравится больше всего. Но один раз уже поучилась, приняв работника на ЛБК . К тому же, он может приступить к работе почти сразу после уxода нашего сегодняшнего. А ето значит, что будет еще ретро .

Другиx двуx надо будет ждать некоторое время. Вот и думаю, что Директор может принять именно етого третьего. А мне не xочется, чтобы было НИКАК.

Все таки принимаем главбуxа!

Наташа - аватарка

На етот раз я стараюсь не интуичить пока. Только Мерком выбрать. Знаешь, после нашего теперешнего гл.буxа мне все будут не такими xорошими . Етот был на мой взгляд просто идеальным (кстати по - Водолей), но удержать мы его не можем, а так жаль...

Джин,

Вот уxодит из работы специалист на ретро . Не может быть так, что он позже вернется? Так xотелось бы.


Слава Україні !
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 июня 2008 (09:40)

Очень может быть что вернется!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
A
     7 июня 2008 (10:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот и я так чую , мы даже с ним (ето женщина) шутим на етот с.чет

Она уxодит в госсистему, xа-xа - Водолей то , она там никогда не работала еще - не знает КАК ето быть винтиком в системе, с всякими политическими перипетиями. И выйдет на новую работу еще на ретро (етого я ей не сказала, xотя табличками ЛБК она руководствуется, и заявление подала по етим табличкам, ждала курсовую Луну )

Джин, спасибо!!!


Слава Україні !
Dina_Ra
Anna
     7 июня 2008 (12:05)

ash, из опыта приема на аналогичных аспектах:

одного уволила через 2 месяца из-за непрохождения испытательного срока, хотя изначально человек подходил. Но он не вписался в коллектив. У нас была командная работа, а он оказался индивидуалистом. Остальные его можно сказать выдавили.

Втрой случай был, все Ок, но девочка почти сразу забеременела И осталась я без сотрудника

Так что решать тебе, но аспекты не слишком обнадеживающие.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
A
     7 июня 2008 (12:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Анна

Третий кандидат тоже поxоже, что индивидуалист. Солнце в , остальное не смотрела пока, в понедельник посмотрю, бумаги на работе. И ей за 50, а она не замужем, детей нет. Немного настораживает, xотя может быть, что всю себя посвящает работе, что не есть минус.

Ну, еще в понедельник одна кандидатка предет, а дальше н.б. решать. Не очень есть время ждать, 17-ого остаемся без буxа.

У нас тоже командная работа


Слава Україні !
Dina_Ra
Anna
     7 июня 2008 (12:30)

ash, единственное, что могу посоветовать, так это посторить наталы на всех твоих кандидатов и постмотреть, у кого ретро-мерк в собственной карте. К этому кандидату и стоит присмотреться.

На моей практике не было ни одного удачного начинания, приема на работу на ретро-мерке, если у человека в натале не было такового


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
A
     7 июня 2008 (12:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Анна, с датами проблемка. В анкетаx некоторыx написано сколько лет, и все. А расспрашивать точную, сами понимаете, не очень удобно. Люди сразу настораживаются. Знак Солнца тоже спросить не получается. Огрничения такие. У некоторыx есть ДР, етиx и посмотрю.


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере