Форум на ОКУЛУС

Тема 13640, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
absolut ego
     8 июня 2008 (13:18)

Инга,

Интересно будет ознакомиться с твоими наблюдениями Так что не будем пока тему архивировать

Ksenia
     8 июня 2008 (23:13)

Дорогая Инга!

Поделюсь с вами своим опытом. В феврале я проходила собеседование в одной фирме (на ретро Меркурии и Луне без курса!) Я согласилась сразу же (на собеседовании, т.к. условия неплохие, я понравилась директору и довольно легко влилась в коллектив. Но не тут-то было... В начале мая владелец фирмы решил взять на мое место свою любовницу. Мне было сказано писать заявление по собственному желанию. Кстати, это тоже произошло на Луне без курса.

A
     8 июня 2008 (23:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ксения

Спасибо за дополнение. Неприятно, конечно, тем более, что Вы понравились директору. Наверное, на него давила любовница.

Во всяком случае, ясно, что на ЛБК причинами результата *будет НИКАК* может быть что угодно.

А интересно, директор тот, любовницу принял тоже на ЛБК?


Слава Україні !
Ksenia
     8 июня 2008 (23:42)

Инга

Директор и владелец - два разных человека.

А интересно, директор тот, любовницу принял тоже на ЛБК?

А вот этого уже не знаю.

Успехов вам

A
     8 июня 2008 (23:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ксения,

не внимательно прочитала

Спасибо


Слава Україні !
Доктор
     9 июня 2008 (02:12)

.

absolut ego
     9 июня 2008 (09:32)

И Док к нам заходил...

Доктор, а Вы поделитесь своими наблюдениями по ЛБК и МR?

k_t
     9 июня 2008 (12:28)

подумалось, что принятый на луне без курса, может впоследствие удивить чем-то.

Доктор
     9 июня 2008 (13:24)

Всем в теме.

Надо разбирать каждый конкрентный случай, у кого то ретро-М может быть в радиксе и он просыпается именно тогда, у кого то в дир. меняет положение и события идут... Вот свежий общий пример и можно ли назвать это игнорированием ретро-М или пофигизмом реалистов, ведь контракты, вероятно, будут скорректированы ...

http://top.rbc.ru/economics/08/06/2008/180733.shtml

На этот случай у меня появился даже стих.

17 фортунчиков.

Когда деньга от нефти дармовая

И кланы заигрались в небожителей

То срыв контрактов всем по барабану

Ретро Меркурий тот в гробу мы видели

На ретро-М я, например, набирал cотрудниц ( , бэк-офис и оперзал.) в банк -половина осталась и работала там долго и даже на одном участке , хотя, конечно, в большинстве cлучаев условия найма меняются и не обязательно в худщую сторону. Так моему клиенту (рад.- дир.) на ретро-М предложили работу-согласился, на дир. босс получил повышение и ушел в структуру выше на порядок по возможностям и взял его одного с собой, а на предпологаемой на ретро-М работе клиент поработал не долго.

ЛБК - тоже, смотря из какого знака уходит и какой делает посл. аспект, хотя, время чаще пустое и лучше переносить интервью. Дргуое дело - всем надо на что то жить, жизнь дорожает и тут появляются шансы найма, тогда надо пробовать и корректировать условия уже по ходу их развития, а то так можно просидеть без работы долго... Лучше с конкретным случаем идти за советом в профи. на консалт, нормальный астролог войдет в положение и подойдет ответственно к ответу.

http://astro-ostrov.ru/forums.php?topic_id=75#message

A
     9 июня 2008 (19:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Таня-Джан

вот именно - удивить , т.е. не соответствовать тому представлению ( ), который сОздал при первой, второй встрече, и даже начав работать

Доктор - салют

Очень приятно вновь Вас слышать

Наверное ети нефтянники фукают на дыxание Вселенной...

А я че-то стала вот прислушиваться.

У меня р , может так не волноваться? И отдать предпочтение кандидату тоже с ретровым? Xочется, чтобы работал ну xоть 3 года . У нас повыситься нЕгде, только разве в размере кошелька.

Док, может поделитесь практическими советами, какими показателями должен обладать xороший финансист?

Я так понимаю, что земли д.б. не мало, но и воздуxа, а вот огня - не очень, по-моему.


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере