Форум на ОКУЛУС

Тема 17037, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Nemo
     28 февраля 2009 (12:02)

jin, а если будет иметь отношение к 7 дому (а он будет)развод неизбежен?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 февраля 2009 (13:21)

Поражение сатурном 7 дома в элективной карте - это очень серьезно. Холодность в отношениях сразу и в течение 9 лет в данном случае.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Nemo
     28 февраля 2009 (14:36)

Ну блин, там как карту не верти, куда ДСЦ не переставляй в течение рабочего дня, все равно будет либо поражение управителя 7-го дома, либо планет в 7 доме, просто кошмар .

Reserch
Школа Шестопалова
     28 февраля 2009 (15:27)

//Reserch, вы и этого не можете!

Эх, Джин... Откуда Вы знаете, что я могу. Как вы любите хамить. Особенно - когда неправы.

//18. 11. 1995, 13.20 Москвы. Здесь единственный неприятный момент - это сатурн в 1 доме. Это скомпенсировано, если один из партнеров сатурнианская личность. А в остальном карта почти идеальна!

Ваша оценка. Истина -

05.2003 – решение суда о разводе,

02.2005 – дата регистрации развода

//Ищите в этих периодах возможные даты развода!

Развода не было. Брак закончился через 19 лет со смертью партнера

Вот и все.

Карта брака не несет НИКАКОЙ информации, пригодной для прогнозирования. В. Робсон, пожалуй, наиболее полно описала в своей книге этот

вид элекций, и о сроках так - вообще ничего. 70% внимания уделяется синастрии и индивидуальным картам.

На идеальной карте, Ваша Джин, оценка, может быть развод и довольно быстрый, а с напряженной картой -живут люди. Все зависит от идивидуальных карт, агрессивности партнеров, указаний на развод...

Как можно говорить о разводе по каре брака, если у человека у натале этого нет?

Да, Вы просили карту брака с соединением Плутон / Сатурн? Вот, пожалуйста.

21.01.83, 15 Москвы. Что скажете?

(Причем, я понимаю, что Вас я ни в чем не убежу/убедю... )

Вы другим не рассказывайте сказки, ладно? Все гораздо сложнее.).

Nemo

//Reserch, может быть вы выскажете какое-нибудь мнение по дате 16.04.2010?

ничего. Нужно смотреть кары партнеров, указния на совместимость, на лабильность, на разводы.

А сама дата брака, как карта элекции, в основном, показывает как будет проходить сама церемония брака, праздник, застолье...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 февраля 2009 (16:23)

Reserch, так уже более наглядно! А то верить на слово!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 февраля 2009 (16:28)

На примере карт зачатия можно предположить, что наличие гармоничных дирекций венеры, солнца, юпитера в момент заключения брака - могут скомпенсировать плохую элекцию. А то что вы даете информацию по частям не делает вам чести, а говорит о том что вы хотите запутать и показать несостоятельность элективной астрологии. Опять же говорит об отсутствии потребности у вас быть объективной или честной при общении на форуме.

Извините за прямоту.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Марусян
     28 февраля 2009 (17:10)

Да и еще вопрос, как вы оцените 16-е на резонанс с радиксами брачующихся?

Немо, мне кажется, что для Вашего будущего супруга этот брак будет комфортным и приятным: его Луна (сигнификатор его 1 брака) в соединении с и в секстиле с карты брака + благоприятные аспекты от Его Солнца и Венеры к Марсу брачной карты.

Для Вас: очень хорошо соединение Вашей Луны с карты брака и секстиль от Лун к брачной карты.

Смущает, что Ваше Солнце (сигнификатор 1 брака) в квадрате к брачной карты...т.е. некоторое напряжение присутствует.

Нууу, резонанс есть

Reserch
Школа Шестопалова
     1 марта 2009 (13:53)

Джин, какие-то у Вас смещенные понятия, однако.

Вы знаете, что для публикации дат на форуме требуется разрешение нативов, или Вам - все равно?

И, потом.

//На примере карт зачатия можно предположить, что наличие гармоничных дирекций венеры, солнца, юпитера в момент заключения брака - могут скомпенсировать плохую элекцию.

Я должна Вам верить на слово, а Вы мне - нет? Я думаю, что и это Ваше предположение можно опровергнуть, так же как и элекции на брак.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 марта 2009 (15:31)

Вы знаете, что для публикации дат на форуме требуется разрешение нативов, или Вам - все равно?

Данные о рождении я еще пойму, но скрывать дату события...?

Это не серьезно!!!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере