Форум на ОКУЛУС

Тема 18040, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Люси
     20 апреля 2009 (15:20)

Вопрос, имхо, правомерен и касается возможностей человека. Есть, конечно, другая сторона вопроса: пока самостоятельно научишься ножи метать, много ассистентов поменяешь У Ирины есть показатель , который говорит о том, что человеку дано несколько больше энергии и возможности заглянуть в области сакральных знаний. Меня лично этот вопрос еще очень интересует и потому, что мой сын имеет точное соединение и , и я подозреваю, что в жизни это не проявиться не может, отсюда у владельца такого соединения и повышенный интерес к такого рода знаниям. К сожалению, по сути вопроса мало что знаю. Могу только сказать, что сын (16 лет) виртуозный манипулятор нами, родителями, причем делает это так тонко и с таким юмором, что у меня появляется восхищение его талантом.

     20 апреля 2009 (16:55)

Насколько я замечал, люди у которых умеют влиять на других и как бы навязывать (другого слова пока не могу подобрать) им свою волю даже без всякого гипноза. У них склонность к доминированию присутствует. Правда, от этического уровня зависит, как это будет проявляться. Логично предположить, что подобное они же могут и в отношении себя проявить. Как минимум такое соединение будет одним из факторов, определяющих волю человека.

Многое ещё будет зависеть от того, что в данном случае понимается под термином "самогипноз". Все мы перед сном и перед пробуждением, а бывает и среди дня во время отдыха на некоторое время погружаемся в первую фазу гипноза. Ничего в этом страшного нет. Насколько я знаю, если применять подобное сознательно и параллельно что-то себе внушать, так это называется аутогенная тренировка. Я когда-то чем-то подобным увлекался. По своей Близнецовской поверхностности глубоко не освоил, но чему-то всё-таки научился и поняв, что "могу", потерял интерес. Сейчас если нужно проснуться в заданное время и без будильника - никаких проблем. Если надо заснуть в некомфортных условиях - это занимает у меня несколько минут. Был, правда, у меня случай, когда я знакомого погрузил в сон путём словесных внушений и он ночью во сне увидел события, которые в ту ночь действительно происходили весьма и весьма далеко от него, но с близкими ему людьми. Он, как проснулся, сон рассказал, а через две недели мы узнали о реально произошедших событиях. У меня в натале в XII доме (о родословной скромно умолчим). Так что при способности гипнотизёра наверняка будут иметься. Одного такого фактора, конечно же, маловато, но если только о нём речь вести, то он свою лепту конечно же вносит. Причём не только самогипнозом можно овладеть, но и умением внушать другим людям. Когда-то лично от одного гипнотизёра слышал, что он регулярно погружается в самогипноз. И многие другие его коллеги так же делают. А вот полезно ли это или вредно - не могу сказать. Где-то слышал, что даже из глубокой фазы гипнотического сна человек рано или поздно сам выйдет. Всё-таки инстинкт самосохранения и прочие - являются доминирующими. Интересно, а есть примеры тех, кто таким образом ушёл в Зазеркалье.

Что-то анекдот вспомнился.

Попала как-то Алиса в Зазеркалье. Ей понравилось - и девку попёрло! В Затумбочье, Задиванье, Зашторье, Закроватье... А в конце - в Застолье, в Запой, и Замуж!

Ирина76
     20 апреля 2009 (17:37)

у меня есть жизненные примеры самогипноза,но это касается определённых жизненных ситуаций....люди настолько привлекают к себе желаемое.что я просто поражаюсь...а вот в плане здоровья не сталкивалась..поэтому и возник вопрос...

     20 апреля 2009 (18:04)

Ой, а у меня есть секстиль Солнце - Плутон! Вроде ни на кого не влияла, не доминировала. Тихая я, смиренная. Надо попробовать раскрыть что ли, этот аспект.

Про Алису лихо!

Hexa
     20 апреля 2009 (19:11)

Пришлось увидеть таких людей,в Зазеркалье кто отправился(((...после курса обучения"Раскрытие возможностей человека".

У одной голос звучал,ушла почти на неделю.закрыв детей дома,соседи дверь вышибали!У второй астральный кулак работал регулярно(((

Какие показатели у них по астрологии не знаю,скажу что на занятиях такие чудеса были,а потом все прекратилось.Из 30 человек практиковать реально смогли 2..3 человека.

VinSerr
     20 апреля 2009 (21:44)

"снимать головную боль,усталось очень легко...В книгах пишут об излечении рака и прочих тяжёлых заболеваниях.Есть ли на практике такие случаи?"

Да гипнозом можно все это делать в том числе и тяжелые заболевания, но случайное не случайно, поэтому без понимания причин возникновения той или иной болезни (неприятности, трудности и т.д.) можно запихнуть "проблему" глубоко в подсознание и в результате то, что вызвало головную боль через n количество времени (для кого-то это годы, для кого-то могут оказаться месяцы) может вызвать сумашествие или смерть. Но не поймите неправильно я не против применения гипноза, а очень даже за. Есть только маленький нюанс: и он состоит в том что применяя гипноз (НЛП, медитацию и т.д., все это техники одного порядка) нужно верно оценить ситуацию, чтобы не вызвать точечного ядерного удара. Вопрос лишь в том каким инструментом вести оценку. Многие выбирают мозг в результате чего сходят с ума или близки к этому. И никто не вспомнит слова старого Лиса из сказки Сент-Экзюпери :-"глазами (глаза это отростки мозга) главного не увидеть, зорко одно лишь Сердце".

P.S. Сказка называется "Маленький принц". Я ее просто обожаю (как впрочем и многие другие сказки)


Сон разума рождает чудовищ. Если вы видите чудовище, значит вы спите.
Ирина76
     20 апреля 2009 (22:01)

VinSerr

я со своей болезнью разбиралась достаточно много времени...обращалась к лучшим специалистам Украины..прошла кафедры....и прочих спецов...они

на практике за многие годы не встречали людей с этим диагнозом....на Окулусе мне подсказали с какой стороны копать...я больше года копалась в этой теме...поняла причину...даже осознала с какой целью мне эта болезнь дана...очень много моментов сходится...почему- то теперь,когда я знаю первопричину,я уверена,что может всё получиться...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 апреля 2009 (01:14)

Ирина76, вы правильные вопросы задаете!

И даже "прорехи на генном уровне" - со временем сделаете более точную и объективную формулировку.

В этом деле поможет знание анатомии и знание энергетики человека, а также причины болезней.

У вас сильный плутон ( ) , не зависимо от того сожжен он или нет. Сожженная планета сильна и поражена одновременно.

Плутон - не юпитер, он не будет давать готовые ответы, а будет требовать глубоких исследований и движущей силой будет одержимость и умение преодолевать кризисные ситуации.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ирина76
     21 апреля 2009 (09:58)

Вот уж не надо образной фразой "прорехой на генном уровне" выставлять меня идиоткой.Дефект гена встречается у 1% . Это состояние можно разделить на три основные категории: дефект одного гена, хромосомный дефект и комплексное, или мультифакториальное, нарушение.

Давайте поговорим об этом типе гена 1 (*177850, ген PXE, Â .Наследуется по аутосомно-рецессивному типу...и т.д. и т.п. Много знающих найдётся на этом уровне продолжить разговор?Думаю,нет....вопрос был задан в общих масштабах и предполагались конструктивные ответы,а не тыкания меня в мои незнания...

Ирина76
     21 апреля 2009 (10:18)

программирование на результат позволяет организму самому найти возможность(если она только вообще существует) для решения проблемы.Активизирует скрытые способности организма,что не подвластно сознанию.Изучение анатомии предполагат единственный вердикт...невозможность решения проблемы.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере