Форум на ОКУЛУС

Тема 18173, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Pearl
     26 апреля 2009 (15:41)

Здравствуйте всем!

Много чего наперечитала о выборе дня свадьбы... Вот 19.06.09 - вроде всем хорош день сам по себе... Но Луна убывающая . Да и с моей картой как-то не очень, чтоб... У мужа получше... Когда начинаю смотреть, к примеру, дни, чтоб 12-й лунный день (счастливый для брака) - так там аспекты дня бедовые случаются.... Понимаю,что благоприятного дня можно ждать годами... Что идеальных - просто не бывает...

Синастрия хорошая. Композит приличный. Горскоп брака - ответственно все-таки выбирать...

Хочется просто ХОТЯ БЫ не порушить то, что есть. Элементарно не порушить. И еще деток хочется уже. Подскажите - как при выюоре приоритеты расставить? Что приоритетнее - растущая Луна? Гармоничный по аспектам день? Или негармоничным может быть сам по себе, но в гармонии с нашими картами? Потому как 2й год никак уже выбрать не можем То ретроградный, то с аспектами просто швах....

И на что обращать внимание, чтоб детки появились в семье? На заполненность 5-го дома? На знаки, в которых Меркурий, или Солнце, или еще чего-нить?

Может, подскажете чего, хоть навсидку?....

Я 27.12.67 Екатеринбург 15.00

Муж 26.10.78 Первоуральск 21.00

Спасибо!

     26 апреля 2009 (16:55)

Подбирай не подбирай а раньше 43лет ребёнок всё-равно не появится

Дата мне понравилась.

Совет Вам да Любовь.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 апреля 2009 (17:10)

Убывающая луна в элективных картах брака, плоха только для скоротечных браков, когда требуется развитие отношений.

Через некоторое время в прогрессиях луна все равно сменится.

19.06.2009г по Московскому времени до 18:25 - это не смертельно, но и не хорошо.

Или вам нужна только пятница.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Liuba777
     26 апреля 2009 (22:06)

Pearl

Великая глупость, а иногда и не честность, для астролога выбирать день бракосочетания. От этого дня всего лиш зависит, как пройдёт сам процесс т.е свадьба( будет ли драка или не будет и т.д), но ни в коем случае сам брак. Лучше смотреть синастрию, я так до сих пор не пойму, зачем астролог должен дату брака выбирать, если жить или не будут вместе или один другого просто убьёт в любом понимании этого слова.

Да элективная карта, даёт ответы на хорошие, плохие покупки, начинания каких-то дел, но только не брак, где нужно смотреть изначально радикс и совместимость.Честно бредом выглядит плохая синастрия и день хороший для брака....Могу и отупеть от такой возможности.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 апреля 2009 (01:15)

Liuba777, Великая глупость, а иногда и не честность, для астролога выбирать день бракосочетания. - это не правда!

Элективная карта призвана компенсировать поражение и слабость 7 дома, венеры и планет в весах в натальных картах супругов.

Если поражений в карте нет, то элективная карта брака может быть не очень важна.

Неприятности даваемые плохой элективной картой брака будут, но при гармоничном и сильном натале не приведут к разводу.

Но следует учитывать что помимо 7 дома и венеры, еще есть 1,4,5 и 8 дома.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Pearl
     27 апреля 2009 (10:12)

Спасибо за отклики!

Карта у мужа (натал) непроблемная особо, зато у меня "прелестей" для проработок по жизни - хватает!!!!

jin

у нас к этому времени аккурат точное соединение... А с утра пораньше - градусов 5,5 еще, правда сходящийся аспект.....

Но ведь Телец же усмиряет, не в Овне же сие происходит, да и Сатурн дисциплинировать будет? Или я не права?....

Смущала убывающая Луна, но отношения действительно уже устаканенные....

Синастрия действительно неплохая у нас....

И повторяюсь - важно просто не испортить то, что есть.... В композите Марс Асц

Периодически мы это на себе ощущаем

Порясывает, а потом снова штиль да гладь. Но, пожалуй, без подобных всплесков было бы и скучно, и все-таки, подозреваю, идет рост каждого и понимание чего-то еще нового... Не на пустом же месте всякий раз....

Провокаторшей я получаюсь, пожалуй. ВИдимо, в силу своего натала...

Так каков СОВЕТ с большой буквы по расставлению приоритетов при выборе дня? на взгляд форумчан?... Здесь уже как-то родные все, хоть и заочно

Марусян
     27 апреля 2009 (11:24)

Pearl

Попробуйте поставить Асц в . Для карты брака такой Асц благоприятен.

Постарайтесь, чтобы Светила были над горизонтом - хороший знак и чтобы угловые дома были не поврежденными...

Хотите ребенка?

Мой совет: поставьте троицу (они в соединении и гармонично аспектированы) в 5 дом...

Или те же в 5 дом.. но тут Марс нежелателен, зато очень хороши и .

Вы правы: очень сложно подобрать карту так, чтобы все было гармонично...

Поэтому выбираете меньшее из зол

P.S. Я тоже эту дату выбрала для регистрации брака

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 апреля 2009 (13:24)

В композите Марс [Марс] [Опозиция] Асц - это не серьезно, вот если бы

В синастрии Марс [Марс] [Опозиция] Асц, то это другое дело.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 апреля 2009 (13:26)

Pearl, я так и не увидел в каком городе брак и его сочетание?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 апреля 2009 (13:29)

Марусян, марс в 5 доме карты бракосочетания совсем не страшно. Хуже если марс поражен вредителями, хотя в карте бракосочетания вообще не должно быть напряженных аспектов между вредителями.

Марс следует держать вне 4 или 7 домов.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере