Форум на ОКУЛУС

Тема 12426, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Bagira
     6 февраля 2008 (11:50)

Доброго дня всем.Неужели грядущее затмение может так выбить из колеи? Последнюю неделю только и занимаюсь тем,что плачу...не переставая. Особого повода оказывается и не надо, хотя истеричкой я никогда себя не считала. А теперь ну просто соображать перестала, одни эмоции.... Даже понять не могу, какова же причина? У кого-нибудь такое случалось?

Вся моя рассудительность и способность разумно подходить к проявлению эмоций улетучились....я не могу собраться, чтобы работать, не могу спать, не могу общаться...Смотрю на транзиты и тут ничего понять не могу...."толпа" шествует по моему 12-ому дому, так, и что? Не реветь жеж....Луна...что у нас с Луной...к квадрату от Урана я уже привыкла, это давно..а тут за неделю так переколбасило меня...Лилит к Марсу подбирается - ну фиг знает.....орб ещё 2,5*....

Asalea, может енто Уран перф. на Марсе? Да только экзакт был уже, 3-его, как ты и писала.... а меня прорвало особенно сильно вчера....Заснула только после двойной дозы успокоительного и под relax-музыку.Сейчас на работе сижу...снова слезы....Шо ж такое то?

Иринка
     6 февраля 2008 (12:05)

А транзитный Нептун как?


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Bagira
     6 февраля 2008 (12:17)

Иринка, Нептун тоже уже давненько по моему 12-ому пехает...Недавно вошел в оппозицию с Венерой (У2 и 7), уточняет квадрат с Марсом(У8 и1) и вышел из оппозиции с Солнцем, Нептун у меня управитель карты.

Lira
     6 февраля 2008 (12:23)

Вот отсюда и надо плясать: Нептун в оппоз.к Венере. Да... не позавидовать настроеньицу У меня больше года Нептун Венеру квадратил, так что - знакомо

Багира, по-возможности, старайся, чтобы тебя не обманывали (правда, как это делается? ), ну и сама никого не обманывай

А некоторым Нептун розовые очки на таких аспектах цепляет, и получается, человек просто утешает себя, что все хорошо, а на самом деле... Когда выйдет из аспекта, все станет на места

Bagira
     6 февраля 2008 (12:29)

Аришка, да....уж....задумалась....на счет обмана....меня сейчас, как говорится обманывать не надо...я сама.... навтюхивала себе в голову бог знает чего, хотя мне дали конкретный повод...но не более того, только повод.Не скажу, что у меня было много иллюзий, "и жили они долго и счастливо".....нет. Вчера было дико больно от того, что увидела, как мне кажется, ситуацию НЕ в розовом свете. А ещё не могу разобраться сейчас где реальность, а где иллюзия в своих собственных рассуждениях.От так....

Арищка, а как у Вас транзит проигрался?

А обман может быть со стороны Нептунианца или не обязательно? Повод, о котором я писала выше, мне дал типичнейший Сатурнианец и я это скорее к соед. Сатурна транзитного с Dsc и упр. 7-ого Меркурием отношу...

Lira
     6 февраля 2008 (12:48)

Багира, обман может быть откуда угодно - и Нептунианцы ни при чем. Да и как можно определить, что человек только Нептунианец, или Сатурнианец? Во всех нас столько намешано

А события... Сплошные иллюзии, мечты неосуществимые, когда тебя как котенка мордой тыкают, а ты: не верю! все равно все, как я думаю.

Надо попытаться в это время не переборщить со своими придумками относительно кого-то или чего-то

Bagira
     6 февраля 2008 (12:52)

Мда....ладно, если б я сама себе придумала....а то ж сказано было, вот тебе и обман.... жесть....куда мои глаза смотрели?Гы....на Сатурн....а пипец подкрался незаметно.....Получается, что в такой период вообще верить ни во что нельзя? Даже самой себе...

Bagira
     6 февраля 2008 (12:54)

огромное желание взять отпуск и проспать с неделю хотя бы....а ещё лучше до весны...пока что я не в адеквате...

Иринка
     6 февраля 2008 (13:03)

Обман от Нептунианца логично, может и не Нептунианец, а просто слабая личность, которая "четкости" боиться...

Я была тоже в подобном состоянии, пол часа назад вспоминала, теперь в тему: этот период у меня начался когда Нептун оппозиционировал Меркурию, моему упр первого. Меркурий у меня первый в Солнечном стеллиуме во Льве. И я тогда тоже обманываться сама была горазда.Наступила ясность, когда Плутон по Нептуну пробежался, вернее прошелся бульдозером по седьмому и вошел в восьмой.

Но именно это состояние и стало началом моей "новой" жизни. Ситуация была кармическая и необьезжаемая. Вообще помогает при транзитах Нептуна , по моему, включить Меркурий, Деву. Только сложно увидеть то, что видеть не хочется


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Lira
     6 февраля 2008 (13:04)

Займись собой, определи для себя самое важное, тем более, что у тебя затмение в 12 доме - период самокопания, самоанализа. Потом (через полгода, когда след.затмение будет в 6 доме) на первый план выйдет повседневная жизнь, реальные заботы будут важнее, чем мечты.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере