Форум на ОКУЛУС

Тема 12426, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Irbis
временно не консультирую
     6 февраля 2008 (13:11)

Напиши мне на мыло свои данные, не плачь все будет хорошо


Бояться - значит не доВериться Богу...
Bagira
     6 февраля 2008 (13:18)

Аришка, как не странно у меня сейчас самое важное - это партнерство,отношения. Точнее вопрос с их отсутствием. Мысли о том, что вот -вот может быть что-то изменится....помогают жить, а вчера поняла, что не факт, что эта ситуация изменится....и истерика на весь вечер....У меня ещё вчера ЮУ по Венере прошелся.....

Стало понятно, что ожидание на плаву уже не держит,т.к веры не осталось. Дальше давит мысль, что ведь и от меня что-то в плане отношений наверное зависит(хотя сейчас нет общения ВООБЩЕ ни с одним мужчиной), ну например нужно быть более открытой для них, привлекать внимание, а у меня все наоборот....

Иришка, спасибо, что поделились опытом У меня на Мерке Сатурн сейчас и как раз в августе он по нему проедется. Я вот думаю, раз Нептун в оппозиции к Венере, так может быть тут идет конфликт между Венерой, которая обманывается, как оказалось, в своих чувствах, и Мерком, который сейчас так четко все видит.

Венера:"А мне летать охота!", а Меркурий:"Опомнись, кто тебе сказал, что есть на то основания!"

Просто если бы везде обманывалась я, то плохо было бы не сейчас, а когда все на места встало бы, когда закончился транзит.

Bagira
     6 февраля 2008 (13:22)

Irbis, отправила, спасибо буду стараться....

Иринка
     6 февраля 2008 (13:32)

Багира, все измениться...ведь все в твоих руках. Вчера тебе показалось!!!что ситуация не измениться, она останется такой, если тебе не меняться самой. У меня тоже южный узел по Венере шагал, недавно, в 30 Льва она у меня. И я читала книгу, перерабатывала и обдумывала всю неделю..."Карма мужчины и женщины" Эль Тат. Спасибо, Астрейе, вовремя ссылку на форум дала

Прочитала, и пришло мне ясное понимание, что за Любовь я ищу, что бы мне подошло идеально, в чем я должна исправиться, чтобы быть достойной этой любви...Тоже без слез не обошлось, потому что то что мне идеально бы подошло, пока недостижимо. Потому что я не соотвествую, потому что надо много труда в эту сферу вложить, лень победить...и тд Но это так здорово понять куда двигаться.Хочешь я пришлю книгу?


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Azalea
     6 февраля 2008 (13:37)

Багирочка, привет!

У меня сейчас дома нет инета, а на работе я не вижу личный ящик, напиши мне на адрес, который здесь на конвертике!

Не могу пока глянуть динамику, но помню, что в конце января у тебя должен был быть период, когда как прожектором высветится все темное, что есть вокруг тебя, и будет неприятное чувство будто тебя изощренно испытывают и рассвет уже не наступит.

А вообще-то, прекращай ежедневно искать прогнозы и расчерчивать свое будущее в клеточку - вот в этот период ничего хорошего быть не может, а вот в этот может, но нет гарантий. К лешему отправь эти попытки расписать по графику жизнь на -дцать лет вперед, сегодня транзитные планеты идут по 12му дому, а Марс по 4му, значит время направлять силы внутрь себя, потом будет иное время, но дыши сегодняшним днем, впитывай его и радуйся ему, а не откладывай это на "более удачное" время! Ты умеешь работать с собой! Посмотри на текущие аспекты, наверняка есть благоприятные, по которым можно накапливать энергию и скомпенсировать настроение


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
Bagira
     6 февраля 2008 (13:39)

Иринка, да, конечно хочу, присылай! Адрес на конвертике

Посмотрела транзит Нептуна....не ну фон он может дать...и вообще он у меня ещё далеко от Венеры то, только только можно сказать.... точное соединение аж в 2011-м будет....а тут так резко перемкнуло меня, Нептун ли....

Что касается работы над собой, то она ведется перманентно и небезуспешно.

Реву вчера на кухне, а соседка говорит, мол ты чего, нас всех тут из депресняков вытаскиваешь, а сама.....а сама устала просто....

Bagira
     6 февраля 2008 (13:46)

Привет, Azalea!!!!!да, мой Меркурианский планинг и меня саму уже порядком достал.....

"Как перестать анализировать и начать жить", - когда научусь, книгу напишу

Вот недаром у меня Мерк в квадратах к узлам....ну вот...опять.....тьфу.....анализ....

пойду посмотрю что там у меня с Луной....

Irbis
временно не консультирую
     6 февраля 2008 (13:49)

Юля, чего то ты перемудрила со своими прогнозами, ничего такого, что ты написала нет, это у тебя ЗЛУ на Венере, а не солнечное затмение в оппозиции к венере. Нептун еще не дотянул до твоей венеры. Скорее просто влияние 12 дома, у 12 есть не только плохие значения, как верно написала Настя, разговоры с самой собой, т.е. с Богом. Это тоже нужно, хотя часто бывает непросто. Покопайся в себе, откуда берутся слезы и чем ты недовольна. Только ты знаешь ответы на эти вопросы. Ну а слезы, есть хочется плакать, значит плачь


Бояться - значит не доВериться Богу...
Lira
     6 февраля 2008 (13:51)

Не, Багир, Нептун далековато, чтобы колбасить Не знаю твою карту, но судя по отзывам других, сейчас активен 12 дом. Вот и...

Держись, все со временем уляжется-утрясется

Irbis
временно не консультирую
     6 февраля 2008 (13:53)

"Вот недаром у меня Мерк в квадратах к узлам....ну вот...опять.....тьфу.....анализ...."

Для квадрата орб великоват, вот секстиль с Сатурном есть, это и есть анализ, причем часто весьма не оптимистичный


Бояться - значит не доВериться Богу...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере