Форум на ОКУЛУС

Тема 12426, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     6 февраля 2008 (13:55)

Bagira

"..нас всех тут из депресняков вытаскиваешь, а сама.." - ты проживаешь чужую жизнь....

как итог - "а сама устала просто...."

Багир, имея Солнце и Венеру в шестом доме, как и я.... НО у тебя же все это счастье во Льве, ты же другая, зачем тогда..... Ладно, это я сейчас бульдозером (читай Плутоном) отогнана к психологу занозы вытаскивать, но ты же другая.....


Errare humanum est, ignoscere divinum
Jess
Посторонним В.
     6 февраля 2008 (14:03)

Привет, Багирка

Ну вот, не прошло и месяца....Помню твои счастливые глаза, твою радость на лице...и вдруг такая тема


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Irbis
временно не консультирую
     6 февраля 2008 (14:10)

Думаю, здесь диагноз таков:

Собрание планет в 12 доме (отсутствие реализации, иллюзии, уход в себя), натальное соединение луна-уран (стрелец) в квадрате с рыбьм ураном (неожиданные слезы), ну и транзит сатурна по меркурию, который итак в секстиле с сатурном (невеселые мысли, депрессии).

Добавь в свою жизнь ярких красок, в прямом и переносном смысле, станет легче


Бояться - значит не доВериться Богу...
Иринка
     6 февраля 2008 (14:43)

Багира, раз работаешь значит это была просто "минутная" слабость.

Книгу выслала на адрес,указанный в конвертике.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Bagira
     6 февраля 2008 (14:52)

Джеска, да счастливые,влюбленные глаза Было дело....Ничего, ещё соберемся Нужно только решить когда, мое предложение собраться у меня остается в силе Так что, затмение переживем и вперед - делиться впечатлениями...

Kalli - да в шестом.....разлилась по капле....сейчас со мной в реале не общается никто - пустая стала..... буквально ветром посносило всех, даже трубки не всегда берут, а я и не звоню особо.

Irbis - солидарна с тобой,все так, как ты пишешь. Вылезти бы потом "из себя" в мир, пир и добрые люди.....

Bagira
     6 февраля 2008 (14:58)

Иринка, спасибо огромное, книгу получила!!!!!

Думаю, что нужно написать все, что мне не нравится, любыми словами, как пойдет....а там видно будет...тока что с тем, что не нравится делать потом....тут в кратце не соответствие желаемых ожиданий и реальности.... а если все енто просто принять и не ждать ничего, жить вообще не хочется....у Львов жеж "Я хочу!".....

Транзиты смотрю, шоб себе там - в будущем "флажочек" поставить, зацепиться в дне сегодняшнем и подтягиваться до этого "флажочка", терпя все, что приходится выносить сегодня и придется выносить завтра....а тут незадача - "флажки" кончились...

Azalea
     6 февраля 2008 (15:15)

Юль, если в настоящем только терпеть и стараться дождаться когда действительное начнет совпадать с желаемым, ты вот сама как думаешь - что выйдет? Манна небесная упадет на голову? (А когда именно, транзиты подскажут?) И если пережидать жизнь, то зачем она?

Лилит в профекциях у тебя не сейчас случаем на Асц села? Твое эго, "хочу, чтоб было по моему" туда ли тебя увело?

Перечитай, что ты написала мне после моего ребефинга... И подумай - а отчего темное из нашей жизни исчезать может? От сидения в ожидании или от работы твоей? И Дух твой жизнь строить должен чтобы все складывалось светло и радостно или "хочу" на пьедестал поставим?

И в соляре у тебя акцент на 12й дом был, и транзиты сейчас соответствующие, и Мерк твой любимый ретро, но это не просто копание в себе означает, это выбор направления, соответствующего твоим духовным стремлениям


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
Bagira
     6 февраля 2008 (15:21)

Bagira
     6 февраля 2008 (15:26)

Asalea....Лилит в перфекциях у меня на Asc была аж 17-ого января...."ушла" уже....

Манны небесные не упадут, с квадратом от Сатурна к Солнцу в натале, точно не упадут.И я уже хотеть даже не хочу..... просто не знаю зачем все....села в своем 12-ом доме и сижу....пусто.

Irbis
временно не консультирую
     6 февраля 2008 (15:36)

Юля, в ответ на твой пост (14-58), могу сказать: Знаю, проходила, хоть я и не лев. Тоже долгие годы страдала максимализмом, но кроме страданий, это ничего мне не дало.

Ответь на вопросы:

Почему именно ты достойна того, что ты хочешь? (людей ведь на земле много и всем счастливых билетиков не хватит)

Что ты сделала для достижения своей цели?

Дествительно ли это та цель? Ответь себе честно, ты дествительно именно этого хочешь? (сколько ты встречала людей которые достигли такой же цели и стали счастливы?)


Бояться - значит не доВериться Богу...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере