Форум на ОКУЛУС

Тема 12428, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
BestList
     6 февраля 2008 (16:47)

...из всех мне известных натальных карт - она самая "красная", включающая множество квадратур, оппозиций и напяженных фигур Джонса, при этом практически лишенная тринов и секстилей. Моя натальная карта.

Два тау-квадрата, большой квадрат, оппозиции Луна-Марс, Нептун-Сатурн, Венера-Сатурн, Меркурий-Сатурн, квадраты Нептуна, Сатурна, Луны, Меркурия, Венеры, Марса.У каждой из этих планет есть как минимум по две квадратуры.

Гармоничные аспекты тоже есть, два.Общие для многих моих сверстников. Тригон Сатурн-Плутон и секстиль Нептун-Плутон. Все.

Считается, что энергия Большого квадрата кристаллизирует и дает большую энергию. Это правда. Энергии на 37 году жизни по-прежнему много. Как у ваньки-встаньки. Или у машинки на солнечных батарейках. Знаете такие - доедет до стены, уткнется в нее, развернется - дальше поедет, к другой стене, потом развернется - к третьей.Энергии много, но стены вокруг.

Пишут, что энергию большого квадрата можно использовать. Для этого работать надо с той планетой большого квадрата, котрая имеет максимальное число гармоничных аспектов к планетам, не входящим в большой квадрат.

А если нет аспектов?Ни одного?

Есть аспекты к Восходящему узлу, но ведь это не планета. Даже смешно.

Сами судите.

10.11.1971 22:21 Одесса

     6 февраля 2008 (17:14)

"Есть аспекты к Восходящему узлу, но ведь это не планета. Даже смешно."

ну вот вам и "смешно"... всю жизнь.. А если посмотрите НАВЕРХ - куда Раху и указывет - может, и не станете так уж смеяться, а задумаетесь, а потом - глядишь - и действовать начнёте ТАК, что стены-то сами по себе и падут..

Удачи вам.

https://briah.ru/
BestList
     6 февраля 2008 (17:19)

На самом деле мне не смешно.

Так, хорохорюсь.

Куда НАВЕРХ?

Наверху такие же оппозиции и квадраты, что и внизу. Я действую с рождения и ничего не довожу до конца. Никем не стал, ничего не сделал.

Пытался и пытаюсь, но как из пушки по воробьям.

Как прорабатывается большой квадрат без аспектов?

Аспекты стеллиума к Восходящему узлу - слишком общие, ни о чем конкретном не сообщают.

Может быть, есть ссылка где обо всем этом можно прочитать?

beta
.
     6 февраля 2008 (17:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Листик,ты сильный!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     6 февраля 2008 (17:54)

Ой, как же все знакомо то!!!!!!

"Я действую с рождения и ничего не довожу до конца. Никем не стал, ничего не сделал." - от это не в бровь так в глаз

Знаю я одну такую карту, ток сдается мне она еще напряженее Вашей.... Сами посудите - трин всего один! ТРИ тауквадрата - все три с вершиной на Луне, которая бедняжка в Деве, заквадраченная Нептуном, Венерой, Меркурием (из первого дома) и Сатурном из седьмого дома. В обители только Марс, да и тот в шахте.... Все планеты имеют квадраты, кроме Марса, который вообще вроде как решил в этой карте "отдохнуть" И еще! Почти все управители домов в первом доме - выхода нет....

Хотите, могу данные прислать - утешиться...

А еще может Вас вот это утешит - у Ельцина вообще были только напряженные аспекты в карте

А вообще как интересно, у Вас Уран с Лилит? У меня тоже, никак не могу понять как это работает...

Не поделитесь?


Errare humanum est, ignoscere divinum
Сергей Любимов
Астролог
     6 февраля 2008 (18:25)

Счастье в поздних детях, все впереди!


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
     6 февраля 2008 (19:05)

BestList

Вить, обещаю - посмотрю, и что придёт в тот момент - напишу. Но не сегодня..

Асц в 1-ом Льва?

https://briah.ru/
BestList
     6 февраля 2008 (19:56)

Löwka, Asc 0 гр 41 минута Лев

Спасибо.

Если найдешь время написать, пиши прямо в форуме, емайл заблокинрован.

kalli, соединение Уран-Лилит есть у меня и у некоторых моих знакомых. Симптомы одинаковые - гнев, если дать ему волю, требует некрасивых поступков и ударов ниж пояса в отношении прогневившего.

Моя парочка в Весах - возмущают проявления несправедливости, игры не по правилам, хочется делать то же самое.

Тут вот что интересно: важен сам дом где соединяются Уран и Лилит. У меня это соединение в 4 доме, аккурат в оппозиции к 10 дому, поэтому как только соединение срабатывает, я делаю гневные поступки, и они оказываются опрометчивыми, в конечном итоге вредят цели, карьере, то есть 10 дому.

А у моего знакомого наоборот - соединенние Урана и Лилит на МС. Стоит ему распсиховаться, разгневаться, все и всех послать на х..., в отместку подставить кого-то - как сразу он поднимается на следующую социальную ступеньку, все его прощают, победителей не судят.

Сергей, а ранних куда девать?

     6 февраля 2008 (20:54)

BestList

"емайл заблокинрован."

Так сделай другой - проблем-то куча! Сделай на googlemail.com - объём ящика 6,5 ПИ - и всё время раширяется. Там шкафы хранить можно!!

Пересылает до 30 МВ за раз. (но видео проще или по Skype, или msn -там быстрее.

Может, помочь чем? Напиши.

https://briah.ru/
Кебетник
     7 февраля 2008 (01:20)

BestList,

Неужели действительно бывает так: распсиховался - повышение, послал всех - еще повышение? Мне кажется, Вы преувеличиваете...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере