Форум на ОКУЛУС

Тема 12428, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ева
     7 февраля 2008 (10:24)

Затмение на К8, и без напряженной карты непросто. еще и квадрат к Солнцу.

Левка:" А если посмотрите НАВЕРХ - куда Раху и указывет - может, и не станете так уж смеяться, а задумаетесь, а потом - глядишь - и действовать начнёте ""

--- Раху в 7ом - партнерско-брачно-вражья программа - но в Водолее, рассмотрите со всех сторон свой Уран(чем сейчас включается).и Сатурн не забудем

BestList
     7 февраля 2008 (11:20)

Александра, благодарю Вас.

Левка, ящик открыть-не проблема, но мне кажется, что если у Вас что-то напишется, надо это здесь выложить, для общего обозрения. Я ведь не претендую на бесплатную консультацию, но прошу принять мои данные в качестве подопытной крысы, то есть свинии. Кстати, с Новым Годом.

Ева
     7 февраля 2008 (11:38)

BestList

совершенно не за что. Мои собственные Узлы близки к квадрату с транзитными, а прогрессивное Солнце формирует квадрат к натальным. Собственные Узлы - в угловом положении. Квадрат Марс-Сатурн по мутабельным(наоборот вашим знакам).

И вас с Новым Годом!

galinablanca
     7 февраля 2008 (11:59)

BestList,

ЭТо еще что. Я знаю человека, у которого в карте 11 тау-квадратов!!

Я даже тему поднимала здесь:

http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=10833

Anzhela
     7 февраля 2008 (15:16)

BestList,

У меня тоже Большой Квадрат, + 4 Тау-квадрата...с самореализацией такие же проблемы, преследует мысль, что мне уже 34, а я никто и ничего не достигла... Ужасное чувство.

И что делать тоже не знаю.

BestList
     7 февраля 2008 (15:46)

Anzhela!

При этом атомная электростанция внутри, правда?

И такое ощущение, что все происходящее в реальности - лишь побочный эффект от напряжения.

Как если бы компьютер использовался для обогрева комнаты.

Дайте Ваши данные, пожалуйста, интересно.

Sabina
     7 февраля 2008 (17:15)

BestList, то что Вы описали, это как раз и есть Ваш большой квадрат.

- возмущают проявления несправедливости, игры не по правилам, хочется делать то же самое.--

Это описание Сатурна в оппозиции к стеллиуму в 5-ом.

"Симптомы одинаковые - гнев, если дать ему волю, требует некрасивых поступков и ударов ниж пояса в отношении прогневившего."

А это оппозиция Марс 8 - Луна 2, запретные приемчики, по живому, да побольнее... Вы конфликтная личность, как ни крути

А достижений нет...Так у Вас Земля в гороскопе отсутствует, нет практической жилки. 10-й дом пустой, Вы не склонны к доминированию, то есть Вы не Альфа, как говорят психологи.

Я не знаю, вам бы в профсоюзы какие-нибудь податься, следить за справедливым распределением рессурсов. Или налоговая, например

BestList
     7 февраля 2008 (17:29)

Sabina, я не хотел бы в налоговую.

Нет работы хуже контролера.

Практическая жилка есть, своей выгоды никогда не упускал.И зарабатывать получалось.

Только это и правда не мое.

Мне бы спать да прогуливаться в экологически чисой местности. Из дому выходить пореже.

Вот тогда, наверное, я был бы продуктивным.

Anzhela
     7 февраля 2008 (22:02)

BestList,

Послала данные на почту.

Насчет энергии - думаю, что у Вас ее больше еще и потому, что знак Скорпион

А вообще-то у меня раньше столько энергии было, верно. А вот сейчас совсем не осталось... потому что нет дела интересного

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     7 февраля 2008 (23:10)

BestList, что-то вы преувеличиваете, посмотрела я ваш гороскопчик, ну ничего там такого страшного и нет, все нормально, жить будете,кстати, сетка домов, совпадает с моей картой, у меня также Асц. в 1-гр.Льва, а ваш писсемизм, это Н.Узел в напряженном градусе 1-го дома - львиного, а львиный асцендент, впрочем как и знак, особо напряжений не любит,нпряжение приводит в уныние, хотя по Солнцу вы же Скорпион,а Скорпион по определению вродстве с напряжением, что еще бросается в глаза, да тау-квадртат, который по жизни дает напряжение, а еще и синтетический треугольник, который обзывается - "покой нам только снился", еще есть маленький, противненький минорный аспектик - 45, но между Солнцем и Плутоном - это как заноза, которую трудно выковырить, но мешает же... Однако есть и положительные моменты в карте, Юпитер в обители в 5-м, рядом Венерочкой и Меркурием, правда, обе планетки вечерние,а Хирон то прямо на куспиде 10-го, вот вам пожалуйста, всегда двойственность в проявлении, вернее в достижении целей, что еще интересного - жребий здоровья 29водолея 42 - в королевском градусе, хороший признак для быстрого восстановления здоровья или потраченной энергии, ну словом можно еще оч много писать, как вы понимаете, потому как натальная карта - это образно выражаясь многотомник.

Почему вы затронули этот вопрос, тоже можно сказать, рассмотрев нумерологически дату рождения и реализацию этого года,

10.11.1971= 3

на 2008 получается Мастер Число 22, а резюмирующее число равно 7, вот и получается, что по большому счету, вы эгоист-одиночка, но талантливый (3), мастер-число на этот год указывает, что вы должны поставить перед собой глобальную цель и достичь ее(22), мало того, вовлечь в свой проект группу людей, кроме этого глубинно понять (7) и разобраться не только в себе, но и в том что происходит вокруг вас, удачи


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере