Форум на ОКУЛУС

Тема 12428, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     7 февраля 2008 (23:24)

Добавлю,

про Асц. в 1-м градусе Льва - первая деканада находится по властью Сатурна и дает болшой литературный талант, а 1-й градус - наделяет родившегося расположением к различного рода спорту, особенно к охоте, предвещает хороший успех во всех предприятиях. Ну что вам еще нужно?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
     8 февраля 2008 (00:48)

BestList

Смотрю на карту как всегда – по-своему. Потенциал и способность к реализации. Потенциал и готовность к реализации. Потенциал и пути реализации.

Мы приходим в этот мир для совершенно определённых целей, с определёнными задачами – и если в силу каких-то причин не умеем установить в себе этого, не учимся слушать, а потом слышать, не учимся воспринимать того, что услышали-таки – начинаются некоторые сложности, как ты понимаешь.

Не только Раху в твоей карте говорит о том, где и как тебе прежде всего нужно БЫ искать себя, в чём реализовывать себя.

В тебе дикий диссонанс... мужское и женское.. Солнце и Луна. Воля и воображение, душа. Они как бы переставлены местами.

Реализация Солнечного принципа через Марс – как силу воли ( мощь и внутреннюю трансформационную силу Скорпиона – через глубинность понимания этой задачи, но при этом посредством нежного и ранимого рыбьего Марса)

И реализация принципа Луны - принципа водной планеты – символизирующей душу - через огненную Луну и огненную же Венеру...

Да, братец, не слабую ты себе работёнку выбрал, когда ещё ТАМ находился...

Знаешь, в чём неслабость и так невооружённым глазом видимого диссонанса? В бинонагоне между Луной и Солнцем. И трёх Тау с вышкой на Марсе, как указателе – посредством чего этот весь восторг разгребать надо. Ну а сам Марс – только через Сатурн.

Вить, я представляю - как это всё звучать может, но... ты устал наверное от бесконечного противоборства в себе, от киданий и метаний, от Урана в соединении с Лилит ты тоже устал, я думаю...

Но обрести гармонию и какой-то внутренний покой - это долго.. набирайся сил, дорогой. Просто наберись сил.

Сил прежде всего отдавать – по Раху, по Венере, по Львиности знака, в котором стоит Луна – и НЕ обращай внимания на то, что во многих местах стоит – самовыражение, самолюбование и пр. – ты просто учись ОТДАВАТЬ – и в этом вот ТАК самовыражаясь. Отдавать женщине... отдавать партнёрам.. отдавать обществу.. (Раху в 7-м)

Мне сложно сказать – нужно учиться переоценке в любви – попросту потому, что я не знаю твоих сегодняшних оценок.

Но по коротким моментам общения понимаю очень чётко - душа твоя ищет и ищет идеала, ищет его во всём, не принимая повседневности и разочаровываясь , разочаровываясь, разочаровываясь... ты НЕстандартен ( и слава Богу. На мой взгляд!!!) . А сложную карту трудно описывать простыми словами.

Ты и мистик, и дрянной охальник. Ты и Бог, и последний изгой.. Ты рвёшь себе душу, забывая о том, что ещё вчера хотел стать строгим и мудрым.. Ты плачешь, а хочется бить... и ты бьёшь, когда надо бы стать на колени....

Просто сказать – учись отдавать – это значит, не сказать ничего... Тебе – отдавать с той нечеловеческой яркостью, на которую ты способен...

Тебе – отдавать и душевным теплом, которое ещё нужно научиться не просто вырабатывать, но и аккумулировать...

Тебе – отдавать и внутренней сосредоточенностью и работой над аспектами бинонагона Солнца к Раху. И сентагоном Кету к Солнцу.

Сделай своим орудием проработанную оппозицию Марс – Луна, 8 и 2 дома. Проявляя Марс в 8 не сексом, а силой воли в доме общественной этики, а Луну во 2-м ( где Луна кульминирует, кстати) – по её вот такому определению «Истинное этическое учение апеллирует к ценностям, которые душа человека знала всегда.».

Тогда и тригон Лилит к Раху не будет дёргать прошлым, напоминая о том, что деньги у тебя БЫЛИ уже, а теперь БЫ следовало подумать о другом...

Подумай... Так будет проще...

Марс – сила воли, Луна – воображение. Поставь не волю в зависимость от воображения, а воображение, как истинное проявление женского начала - в зависимочть от воли, от Солнечности принципа. Не давай ему, воображению, как шалабольной бабе, гулять где попало.. Не давай спать с кем попало, порождая монстров... Храни её, свою «женщину- воображение – для себя, для чистоты души.. Обуздай его. Поставь на службу этике – по указаниям домов 2 и 8. Тогда ты уйдёшь от этой оппозиции... и тогда станет «мягче» всё остальное, ёжащаееся красными напряжённостями в карте...

Затмение в квадратуре к Солнцу .... в Водолее... а Уран у нас стоит в соединении с Лилит ( тоже в орбисе к градусу затмения).

Знаешь – я считаю, что это классно – такая карта! Не даст спать, и стать барахлом и сволочью – тоже не даст! Это – признание твоей силы, парень. Того, что ты- всё сможешь!!

Ты личность творческая, интересная. Будет трудно, но всё – реально.

Удачи тебе.

https://briah.ru/
BestList
     8 февраля 2008 (19:44)

BestList
     8 февраля 2008 (19:47)

За грубым следует нежное,

за солнцем - туман. И так

и следует принимать неизбежное.

С утра. Натощак .

В конце октября был снег.

В начале тепла будет лето.

Все чувствуют все от всех.

Все чувствуют это.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере