Форум на ОКУЛУС

Тема 12485, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Yushechka
     12 февраля 2008 (13:16)

Добрый день всем-всем!

В воскресенье посмотрела программу О.Пушкиной про Павла Глобу. На вопрос-знает ли астролог день своей смерти, Глоба стал рассказывать про некую закономерность, которую он установил, что , якобы, за 4-7 лет до своей смерти человек принимает очень ответственное решение, такой делает нетипичный шаг. Привел пример женитьбы Пушкина, случай с Лермонтовым(не помню точно что), про себя сказал, что пережил клиническую смерть после 5 лет с начала работы на публичном экране, не телевидении.

насколько это верно? кто нибудь прослеживал подобное? Мне просто интересно , ведь, закономерности приходят из опыта

luna-astreia
     12 февраля 2008 (16:33)

Yushechka,

а нет ли где-нибудь, в сети этой программы, чтобы ее просмотреть? Иначе - как, если информации - чуть-чуть?

В вашем изложении, вопрос был касаемо инфирмированности астролога, а ответ, получается, был обо всех людях... - уже неясность.

Доктор
     12 февраля 2008 (17:44)

.

Sunrosa
     12 февраля 2008 (20:09)

насколько это верно?

следуя логике ППГ, если ничего не делать, не принимать решений - человек будет жить вечно???

Argo
     12 февраля 2008 (20:25)

Я тоже смотрела эту программу с Павлом Глоба. По-моему никакой более полной информации на эту тему из этой программы извлечь нельзя. Не припоминаю, чтобы он что-то говорил именно про ось смерти. Он действительно говорил о некой подмеченной им закономерности, что за 4-5 лет до своего конца человек принимает какое-то важное для своей жизни решение или совершает что-то важное, как бы делает выбор и, если этот выбор неправильный, то он приводит человека к смерти. О Пушкине он говорил в связи с его женитьбой на Наталье Гончаровой, тогда многие Пушкина отговаривали от этой женитьбы, но... он женился, что и привело его через 5 лет к дуэли и к гибели. Ну и , как уже писала Yushechka, привёл еще несколько примеров с великими людьми.

Laal Kholkein
     12 февраля 2008 (22:59)

Я дико извиняюсь... я тоже смотрела эту передачу и теперь меня мучает вопрос: Глоба что, сильно пьёт? У него такое лицо...

Для меня он всегда будет №1, но всё же...

Может тут кто знает?


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Yushechka
     13 февраля 2008 (10:57)

astreia

на счет "в сети" я не видела, да пока и не искала , это было в субботу минувшую только

дело в том, что Глоба действительно наблюдает некую закономерность и ею делится, поэтому я хотела спросить у других астрологов, замечали ли они нечто подобное со своими знакомыми, или время смерти можно по другому определить

Ева
     13 февраля 2008 (14:24)

Кажеться, Цицерон сделал подобный поступок, как раз в такой срок. Он развелся со своей женой, с которой удачно жил много лет. И женился на богатой девушке, у которой был опекуном. Жалко я куда-то дела просмотр транзитов, там даже подсказка была. Что-то повернулось не так - его убили.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     14 февраля 2008 (00:27)

О закономерностях

http://www.xiro.ru/readarticle.php?article_id=225

www.facebook.com/oculus.z
luna-astreia
     14 февраля 2008 (01:34)

Ирина, информация по ссылке - СУПЕР!!! Спасибо!

У меня есть предположение, что предисловие к указанию на линию содержит некоторую долю художественного вымысла/домысла, но роль закономерностей в нашей жизни в высокой степени важна. Вариантов, как "работают" закономерности, я знаю несколько. Я не могу согласиться с автором, что все замеченные закономерности, перестают дествовать после "обнаружения" (я предпочла бы сказать "осознавания"). Часть закономерностей открывается для их дальнейшего использования, по той же схеме. Собственно говоря, многие из известных эзотерических законов и есть - такие закономерности. В утверждении о том, что случайность - это всего лишь не распозанная закономерность, правды больше, чем можно думать. У меня был период жизни, когда я жила, в буквальном смысле, от закономерности до закономерности. Это было уникальное время. Вы, дав эту ссылку, подбросили мне мысль, сделать о нем наброски, на случай, если я не вернусь к такому образу жизни никогда, в этом воплощении.

Что касается линии - да, это та самая, можно сказать классическая, Линия интуиции. Я уделяю ей много внимания. К тому, что написано в ссылке, могу еще добавить, из своих "открытий" (может быть, кто-то до меня уже открывал эту "америку", но в той литературе, которой я в свое время начитывалась, мне этого не встречалось). Суть в том, что эта линия, на вершине своей, может иметь раздвоение, растроение и даже 4 как бы отростка (больше 4-х мне не встречалось). И каждый из этих отростков, по моим наблюдениям, является указателем на источник/транслятор интуитивных сил, образно говоря. То есть, если у человека, допустим на вершине линии Интуиции есть "венчик" из 3 линий, этот человек имеет возможность работать с тремя интуитивными каналами/эгрегорами, например - хиромантия, Таро и астрология, или нумерология, руны, хиромантия. Примерно так.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере