Форум на ОКУЛУС

Тема 12512, сообщений: 108

начало | 1..10 11 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     15 февраля 2008 (20:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Тиги,ну вот я зрю в твой Соляр...так чего ж ты хочешь??? 6-й и 12-й покрыли собой по 4 натальных дома!!!! да еще и событийно,блин,там планет полно,значит не все так гладко в твоем Королевстве...

Ага,обе подавляющие планетки (Сатурн и Луна) в 6-м солярном...о-хо-хонюшки...

А плохие события были??? ведь еще 3 месяца жить с этим?

Знаешь,ты просто думай о хорошем и забрось всю утомительную работу нафиг!!!

Туси с нами ,потерпи!!! Просто - ПРОЙДЕТ И эТО.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Gaida
     15 февраля 2008 (20:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Привет трудолюбивим пчолкам от лентяйки .

Ашик!

Сатурн толко ,,проработанный,,- ето порядок и дисциплина,трудоголик,правда,закон.

А Сатурн=таксебе= ето -лень , ложь , преступления.

Я вот-ленивая флегма

,

Нептун на Асц, Асцедентом управляет Венера -не то,цтобы ,,без рук,, -а руки не стого места растут,у нейо трин с Марсом,ха-ха.Сатурн в воде не то чтобы по колено,но до самых интимных мест потанул,расслаблен...Луна и Солнце в воде.

Покой и дрйома = самое прекрасное состояние.

Бета- права!

Вода и Земля - женские стихии. Ничего сАми не предпринимают! Действуют толко под дАвлением извне! А так = ленятся!

Тиграша! ,

пройдйот времечко, и всйо наладится. Пошевелимся ищо !

Козерожка
     15 февраля 2008 (20:48)

Завтра устраиваю ленивый день. Спать, кушать пирожные и разные вкусные блюда, читать книги и смотреть "Доктор Хаус"...вот где щастье!


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Gaida
     15 февраля 2008 (20:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Козерожка !

мне тут даже телик лениво включать !

Пироженое,мороженое,кофффе!

Тиграния
     15 февраля 2008 (22:01)

Гайдочка

От нашего [тортик] - вашему [тортик]

Девочки, спасибо, поддержали Даже успокоилась как-то.

Бетик, из плохих событий было только мамино прединфарктное состояние в новогоднюю ночь. Скорая, неотложка и ночь в больнице. Слава Богу! Обошлось.

В основном все внутри происходит, в душе. А так, хорохорюсь

Ааа, вот еще - недели не прошло с моего ДР, как у мамы моей так же был инфаркт. Раз в пол года , да и моменты какие: ДР, НГ.

3 месяца, думаю, протяну. Вот с вами буду тут, да с дитем чего придумаю.

Знаешь, я, в принципе, не паникерша, просто раздражает сильно. А так я оччень терпеливая. Вот так терплю, терплю, а потооооом БАХ! и в дамки. Сейчас, как раз и был такой момент, чувствую, что все! хана! А вы меня поуспокоили. Можно жить дальше

Всем вам от всего


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
beta
.
     15 февраля 2008 (22:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Тиги,я вот тоже из Соляра своего кое-что пока не прочувствовала,но 3 месяца еще.

Планеты не всегда будут нести событие ,которое будет определяющим в году,а при нашем образе жизни...их вообще мало. Да и ладно,были бы радостными!

Настроение твое как раз в духе Соляра и с радиксом согласуется,остается терпеть хандру,ну а как??? Сатурн же ж...Что-то всегда перетерпеваем,а что-то проживаем с радостью - у тебя есть обе компоненты,ведь правда! Есть семья,есть интересы,есть мы - твои приятели Класс!!!

- держи! и вот


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Korneli
360Astro.com
     20 февраля 2008 (02:20)

Только благодаря лени мы совершаем не так много глупых ошибок.

Europa
     25 февраля 2008 (20:01)

вся моя лень разделилась на три части:

1. в огромном энергитическом потенциале - соединениии Солнца, Марса и Плутона в Скорпе. Вся эта красота не делает никаких (!) мажорных аспектов

2. квадрат Мерскурия и Юпитера. просто море по колено. и все хорошо. и ощущение, что все как-нибудь утрясется.

3. ну, и "сердце" моей лени в Узлах: Северном в Козероге и Южном в Раке

p.s. такая горькая ирония

начало | 1..10 11 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере