Форум на ОКУЛУС

Тема 12618, сообщений: 164

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
Сергей Любимов
Астролог
     25 февраля 2008 (09:24)

Belka

Ну конечно можно и так интерпретировать, в этом случае он и есть отец.

А клады все равно ищите.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Astro-Belka
     25 февраля 2008 (09:47)

знать бы ещё (или хотя бы чувствовать) где они зарыты, эти клады. Понимаю остро, что они есть, но вот бы отыскать волшебный компас!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 февраля 2008 (11:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сергей ,

со мной не пройдет, я точная копия своего отца .

А вот у самого индивидуума дети вне брака и связь с женатым ето возможно .

Белка ,

в случае Леа ето похоже на правду, в моем нет.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 февраля 2008 (11:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

клады ......ооооо, от меня в детстве что не спрячешь я все находила.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Сергей Любимов
Астролог
     25 февраля 2008 (11:53)

Анабель ну тогда у отца точно, что-то тайное было, и опять наверное клады, ищите лучше кроме Вас никому не откроется.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 февраля 2008 (11:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сергей ,

он всегда был навиду, партейная работа .

У меня были тайные связи , ето все таки упр. 5 у меня.

Ну да , учитывая что у меня во 2 соединение Раху Венера Плутон , может таки обогачусь , тем более что страна то у нас для етого дела как никак подходит.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Кебетник
     25 февраля 2008 (12:29)

В вашем случае совет по взятию или не взятию кредита не относится к области предсказаний.

Позвольте спросить, к чему же он тогда относится?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 февраля 2008 (12:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

ооооооо, пришли обьективные причины моего одиночества.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     25 февраля 2008 (13:08)

Кебетник

Вопрос вам (поверьте - не с желанием "подсидеть" или "укусить"! )

1. Сатурн (Рачий) - Упр. 7 и 8 - на Асц, со стороны 1-го?

Ваш прогноз?

2. Сатурн ( при включ. Козероге в 1-ом), Нептун (при включенных Рыбах во 2-ом), Луна ( при вкл. раке в 7-ом) - стоят в точном соединении в Весах (тоже !!! включ. знак) в 9 доме.

Ваши прогнозы?

3. Сатурн ( при вкл. Козероге во 2) находится в 12-ом доме в точке Аватар Скорпиона.

Ваши прогнозы?

4. Сатурн - (упр. 4 -го) на Асц со стороны 1-го в соединении с Юпитером (вкл.Стрелец в 3-ем), но уже со стороны 12-го дома. Всё это в Весах.

Ваши прогнозы?

5. Сатурн (упр. 7 и 8), Солнце ( упр. 3 и 4), Уран (упр.9 и 10-го) находятся в соединении во включеном Стрельце в 6-ом доме.

Ваши прогнозы?

https://briah.ru/
Сергей Любимов
Астролог
     25 февраля 2008 (13:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Левка, ты карту дай и вопрос задай, по конкретней, по длине ресниц размер обуви не определишь.

На каждый вопрос множество вариантов, а куда вывезет можно говорить только видя всю карту.

Вон на Анабель, на карту глянул, и ясно стало, что она не там работает, сатурн с Регулом, кроме как у короля больше нигде работать не должна, а остальное приложиться само собой.

это в позапрошлом веке, подсовывали астрологу карту папуаса и предлагали проинтерпретировать, а когда он по европейской схеме, ну там школа университет, начинали смеяться.

астрология не ясновидение и если человек действительно хочет получить правильный ответ, должен для этого максимум информации представить.

А твои задачки в учебниках описаны, открой и посмотри. Тут астролог не нужен.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере