Форум на ОКУЛУС

Тема 12618, сообщений: 164

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 февраля 2008 (23:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сергей

настоящий полковник


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 февраля 2008 (00:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

В гороскопе Аллы Пугачевой Сатурн находится всоединении с звездой Регул.

О-О...

Регул проецирует королевские качества: благородство, открытость, искренность, храбрость. Ее действие сочетает лучшие качества щедрого Юпитера и доблестного Марса.

В данном гороскопе, когда Регул находится в соединении с Сатурном, планетой дисциплины, порядка, строгости, лишений, можно сказать, что успех будет дан через огромные усилия и проявление мужских качеств характера.

Вот почему меня все Львом на Асц. щитают , а я Дева , ето мой Сатурн!

Все , молчу.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
luna-astreia
     26 февраля 2008 (00:20)

Аня, здесь:

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=12637&p=8 есть интересная история о котах.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 февраля 2008 (00:22)


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Кебетник
     26 февраля 2008 (00:28)

Аня, ты меня сюда привела, чтобы я поревновал? Дудки! Я в НАС уверен

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 февраля 2008 (00:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Влад ,

я смотрю ты в теме о котах близок к тому чтобы стать женоненовистником.

- чтоб ты мной гордился!


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Нани Давиташвили-
астролог
     26 февраля 2008 (00:30)

Дааааааа, загибает наш Сергей, и не на шутку. У меня например и солнце и юпитер на королевской звезде Альдебаран, ну и что же?Тоже к королю на службу? А может и в короли?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 февраля 2008 (00:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нани ,

не порти нашу идилию.

Я, настоящая Алла


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     26 февраля 2008 (00:37)

В Книге творения(Сефер Ецира) записано 32 тропинки ,котоые нам нужно пройти,чтобы прийти к вечности.Я не буду перечислять Все,так как дам ее в ветке Пошаговая стратегия.

Но 27ая Трпинка Древа жизни (ПО ЛЕВИ )говорит,что мы обязаны научиться:

" Предвидеть все Будущие События,НЕ ПОДВЕРЖАННЫЕ ВЛИЯНИЮ СВОБОДЫ ВЫБОРА"

Думаю эти законы Каббалы вам скажут о многом,именно о том ,о чем вы начали эту беседу.

Все,что подвержано влиянию свобое выбора нам никогда не угадать

Кебетник
     26 февраля 2008 (00:37)

Аня, бегом туда! А то в партере мест не останется! Аист с Псилоной первые ряды уже выкупили

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере