Форум на ОКУЛУС

Тема 12618, сообщений: 164

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 февраля 2008 (00:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Влад ,

а я там за всем внимательно наблюдаю ... пока ты меня еще нисловом не разочаровал


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Кебетник
     26 февраля 2008 (00:42)

Любовь моя...........

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 февраля 2008 (00:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Дон Жуан


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Кебетник
     26 февраля 2008 (00:53)

Скажи спасибо, что не Синяя Борода

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 февраля 2008 (00:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Cкажи спасибо, что не Казанова


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Astro-Belka
     26 февраля 2008 (01:20)

Извините, нарушу вашу идиллию, annabelle и Кебетник.

Kстати, вы и правда красивая пара

Сергей, на фоне наших с вами сомнений, категоричность подачи прогнозов П.Глобa (к сожалению, лично не знакома, наверняка хороший человек), выглядит забавно. Интересно, он смущается, когда его прогнозы не сбываются. Мне кажется, он верит, что всё произошло всё равно так, как он предсказал, даже если это и не случилось в физическом мире.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     26 февраля 2008 (05:14)

Правоверность предсказаний - сколько людей, столько мнений,

Еще в ....-м году в церковном своде законов было записано

"предсказание, это не грех или преступление, а всего лишь попытка узнать волю Божью"

если не знать волю Божию, то как ее выполнять то?

и второе, да не астрология сама по себе виновата, а те кто делает предсказания, а людям свойственно ошибаться


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
л.шмидт
     26 февраля 2008 (06:05)

Сергей Любимов,

почему описанное ранее мной не является точным предсказанием?

Я пришла к астрологу не с вопросом о том, брать кредит или нет. Я пришла насчёт соляра. И она сразу обратила внимание на опасность взятия кредита и указала точное число в июле того года, когда будет подписана бумага о моём увольнении. Хотя я увольняться ни в коем случае не собиралась!По крайней мере тогда, когда к ней обратилась за интерпретацией соляра.

Что тогда точный прогноз?

Еленa
     26 февраля 2008 (06:20)

Доброго времени суток, всем..

Если и у мамы Регул, то ищите в генеалогии настоящих королей, это тоже точно, как дважды два.

Мда, интересны семейные легенды…

что она не там работает, сатурн с Регулом, кроме как у короля больше нигде работать не должна, а остальное приложиться само собой.

"Были в моей практике клиенты с Регулом, они все только с королями, и тогда все окей."

Сергей, у меня Регул в соединении со светилом в первом доме (благородство в крови, как не крути – не отнять…? ,угараздило же так - вынужден оправдывать, хотя не напрягает, все само собой... ). До сих пор на «Королей» принципиально внимания не обращала (не в статусе для меня ценность, а в человеческих качествах). Что если… вот так вот родился и… не верную «политику партии» избрал по жизни – накажут (свыше) ??? Чего с этими «королями» делать то («…они все только с королями, и тогда все окей»)??? Будешь отлучен от этого «окей» ??? Подскажите, плиз.

Обычно, «короли» строптивы, циничны и самодуры – в этом смысле подобные качества их входят в противоречие с моим десятидомным светилом («пресмыкаться», лебезить и заискивать не умею).

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 февраля 2008 (10:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

меня хотят подвинуть с трона .

Елена ,

ты хочешь сказать что твоя Луна в точном соединении с тмоим Сатурном?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере