Форум на ОКУЛУС

Тема 12618, сообщений: 164

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 февраля 2008 (10:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Обычно, «короли» строптивы, циничны и самодуры – в этом смысле подобные качества их входят в противоречие с моим десятидомным светилом («пресмыкаться», лебезить и заискивать не умею).

А я судя по моему поведению на форуме в етом большой специалист.

Лена ,

ето не те короли, ето мультиплетяшные , настоящие короли нетакие.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Astro-Belka
     26 февраля 2008 (11:19)

"предсказание, это не грех или преступление, а всего лишь попытка узнать волю Божью"

Таня Ян,

замечательные слова!

Только некоторые астрологи начинают чувствовать себя истинно божьими посланцами, особенно видя перед собой глаза, распахнутые от предчувствия скорого решения больной проблемы посторонним человеком.

Я верю, что видя что-то в карте, астролог помогает понять человеку замысел божий, но к сожалению, с нами иногда общаются не только сущности божественного проявления.

Всё-таки, огромная это ответственность, делать прогнозы.

И особенно их манера подачи, т.е. донесение до человека нужной информации.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     26 февраля 2008 (11:29)

Belka,

чувствовать себя истинно божьими посланцами - это имхо неправильно, не божьими посланцами, а теми, кому Создатель дал возможность транслировать его Волю с помощью астрологии или других предсказательных техник, мы скромные его исполнители, переводим язык астрологии и, например, Таро, на язык, понятный вопрошающему. А если человек, владеющий этими техниками возомнит себя "богом", то ведь может проиграться и ситауция, как в карте Таро Башня, то есть Бог дал, Бог и взял. Об этом следует помнить


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
     26 февраля 2008 (12:23)

С_Елена

Лен, ну что ж ты так "прокололась"-то, и до сих пор ни королевства, ни короля..хоть самого захудалого??

Во тут ТОЧНО (поскольку указаний ни на дом, ни на аспектацию нет) - подумаешь - СКОЛЬКО людей родилось в тот момент, и каждый год в подобные минуты???

Это ж где набраться тех королевств??

Или гаремы оправдывают себя..

https://briah.ru/
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере